https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763571787_9.jpg
#471 в Космическая фантастика
#389 в Эротическая фантастика
19.10.2024 — 16.12.2024
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа... ну даёт, ой не могу и тут шокировала его, ай молодца!!! Держит его в напряжении всё время!!!
😂😂😂горячая концовка🔥 Автор, спасибо!♡
Ждем новых историй❤️🔥
Дорогой автор ,хотелось бы продолжения в этом формате только не знаю как сделать продолжение. Я прочитала про всех героев прямо с самого начала так полюбились все герои. Но любимые это Сладкий апокалипсис.
Ох... прям слёзы навернулись... Такая трогательная глава, тут и Морган с Алисией, опять спор отца и сына (Константина и Олега)!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Слезы навернулись((для Эльтаса вроде и чужой мужчина и вроде и отец((понимаю его чувства,рада хоть тому что он искал его маму(
Девочки! Осталась одна прода и ЭПИЛОГ. Скидка на произведение последняя и окончательная, так что кто хотел и не успел приобрести книгу - самое время! Целую всех и лублу
Я так надеялась, что его отец не просто так их бросил! Как же хорошо, что это оказалась правдой!!! Теперь нужно налаживать отношения!!!
До слёз! Просто до слёз! Спасибо 😘
Ого!!!!!!! Это у Эльтаса сейчас отец появится!!! Надеюсь, что будет всё хорошо? В том смысле, что его отец на самом деле не бросал маму? И он обрадуется сыну! Я слишком забегаю вперёд, да???😁 Просто хочется, чтобы у парня наконец-то стало всё хорошо!
Классная глава от лица Олега!!! Спасибо!!! 😘❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥
Бедный папочка, девки взяли в оборот😂
Ну всё, Эльтас надеюсь таким способом пройдет проверку папочки😁Алиса наверное сходит с ума
Так и поседеть можно!!! 😬😬😬 И я надеюсь, что папа теперь поменяет своё мнение!!! Ох... ❤️
😢😢😢😢Эльтас ,надеюсь он найдет выход и его тоже спасут
Блин, он что хочет, чтоб и его ребёнок безотцовщиной рос?!
Ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀
Ох, ёпт....😬... Эльтас, держись!!! Суров батя, суров! 🙀 "Завыла аварийная система"....это Алиса??? Пусть будет Алиса!!!
Мне жалко Эльтаса, шок за шоком, так тут ещё и папка злой!!! Он не был к этому готов....
Это Алиса, идёт "спать" любимого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена