Книга. "Куплю счастье. Дорого" читать онлайн
Эксклюзив

Куплю счастье. Дорого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
6403
4960 622912

Текущий рейтинг:
#2495 в Романтическая эротика
#3294 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Куплю счастье. Дорого"

Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема... Марк Самаров - крепкий орешек. В прошлом - спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины - непросто. Но если получится... О, что это будет за любовь!

В тексте будет: #юмор #романтика #адекватные_герои #сильная_женщина_настоящий_мужчина

2335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ШИКАРНЕЙШАЯ КНИГА, ЮЛЕНЬКА!!!!!! Только что закончила ее читать, с утра, в свой выходной день
Полюбила сильно-сильно героев!!! Прониклась!
Сначала комментарии читала, теперь поняла, почему многие спрашивали про историю с Иваном: колоритная личность: может когда-нибудь захочешь написать и о нём!!!
Люблю Этери и ее Мужа - Настоящего Мужчину!!!!!!!
Читала, безотрывно

avatar
09.06.2021, 15:35:39

Спасибо! Замечательный роман. Прочла на одном дыхании! Не поняла только, почему в последних главах Иван Деев стал Асеевым)

Очень интересная книга, почему-то не могу провести платеж, пишет, что ошибка

avatar
03.05.2021, 10:03:33

Я оплатила книгу... А главы пустые... Как так?

avatar
20.03.2021, 17:37:27

Уже в сотый раз перечитала книгу!))) это 100% наслаждение и блаженство!)))
Юля, огромное спасибо! Вы пишите Книги, которые хочется читать снова и снова!!

О, помню дамочку)))
Хорошая, добрая история. Динамично, весело))
Спасибо Автору

Офигенная книга! С удовольствием прочла! Так легко читается. И герои прям нравятся. Сильные личности.

avatar
09.04.2021, 14:20:55

очень светлая и замечательная история, спасибо

чудесная книга, как все книги. Потраченных денег не жалею, удовольствие получила 150%. Многие книги Автора у меня в библиотеке. Перечитываю с радостью. огромное спасибо, вдохновения, солнечного настроения.

Книга понравилась, читается очень легко, впрочем как и весь цикл про братьев Белых. Про братьев Орловых тоже интересно читать. Не хватает только визуализации героев.

avatar
08.02.2021, 16:42:59

Спасибо автору за замечательную книгу!

Книга просто шедевр! Спасибо Вам читала на одном дыхании!!!

avatar
31.01.2021, 02:56:57

Шикарно,пришикарно!)) Спасибо!!!

avatar
22.04.2021, 19:32:54

Добрый день! Купила сегодня эту книгу, а она открывается только до 9 главы! Потом просто пустые страницы и номера глав! Как быть?

Здравствуйте. Замечательная книга. А можете ответить, я уже второй раз встречаю в ваших книгах Тимура Белого, а про него есть книга?

avatar
28.02.2021, 17:12:53

добавьте в цикл. не удобно искать((( а про Ивана будет??? или есть?

avatar
13.01.2021, 01:31:19

Великолепная книга, как, впрочем, и все ваши произведения. Большое спасибо.

avatar
10.01.2021, 21:15:27

Ну как же так?!? Ну как можно так писать?!?! Каждый раз думаю, ну будет повторение, один типаж, сюжет... А всё равно удивляете каждый раз!!! Какая атмосферная книга! Как описана природа! Жизнь в деревне! И как всегда очень колоритные второстепенные персонажи, они у вас всегда такие яркие (жутко мне запомнились ну здесь Люба, а ещё жутко люблю еврейскую бабушку из "мой папа дед мороз" и маму Яна Геймана из "От земли до рая" уух какие фразочки, какие комментарии, хоть записывай). Спасибо вам огромное за такое удовольствие!!!

очередная Ваша книга прочитана на одном дихании)))) спасибо огромное!!!!!

Спасибо за книгу, такая страсть и нежность м-м-м!!!!