- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Куплю счастье. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587873733_44.jpg
Эксклюзив
Куплю счастье. Дорого
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
6403
6403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2502 в Романтическая эротика
#3306 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Куплю счастье. Дорого"
Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема... Марк Самаров - крепкий орешек. В прошлом - спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины - непросто. Но если получится... О, что это будет за любовь!
В тексте будет: #юмор #романтика #адекватные_герои #сильная_женщина_настоящий_мужчина
В тексте будет: #юмор #романтика #адекватные_герои #сильная_женщина_настоящий_мужчина
Другие книги автора
2335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШИКАРНЕЙШАЯ КНИГА, ЮЛЕНЬКА!!!!!! Только что закончила ее читать, с утра, в свой выходной день
Полюбила сильно-сильно героев!!! Прониклась!
Сначала комментарии читала, теперь поняла, почему многие спрашивали про историю с Иваном: колоритная личность: может когда-нибудь захочешь написать и о нём!!!
Люблю Этери и ее Мужа - Настоящего Мужчину!!!!!!!
Читала, безотрывно
Спасибо! Замечательный роман. Прочла на одном дыхании! Не поняла только, почему в последних главах Иван Деев стал Асеевым)
Очень интересная книга, почему-то не могу провести платеж, пишет, что ошибка
Я оплатила книгу... А главы пустые... Как так?
Уже в сотый раз перечитала книгу!))) это 100% наслаждение и блаженство!)))
Юля, огромное спасибо! Вы пишите Книги, которые хочется читать снова и снова!!
О, помню дамочку)))
Хорошая, добрая история. Динамично, весело))
Спасибо Автору
Офигенная книга! С удовольствием прочла! Так легко читается. И герои прям нравятся. Сильные личности.
очень светлая и замечательная история, спасибо
чудесная книга, как все книги. Потраченных денег не жалею, удовольствие получила 150%. Многие книги Автора у меня в библиотеке. Перечитываю с радостью. огромное спасибо, вдохновения, солнечного настроения.
Книга понравилась, читается очень легко, впрочем как и весь цикл про братьев Белых. Про братьев Орловых тоже интересно читать. Не хватает только визуализации героев.
Спасибо автору за замечательную книгу!
Книга просто шедевр! Спасибо Вам читала на одном дыхании!!!
Шикарно,пришикарно!)) Спасибо!!!
Добрый день! Купила сегодня эту книгу, а она открывается только до 9 главы! Потом просто пустые страницы и номера глав! Как быть?
Здравствуйте. Замечательная книга. А можете ответить, я уже второй раз встречаю в ваших книгах Тимура Белого, а про него есть книга?
добавьте в цикл. не удобно искать((( а про Ивана будет??? или есть?
Великолепная книга, как, впрочем, и все ваши произведения. Большое спасибо.
Ну как же так?!? Ну как можно так писать?!?! Каждый раз думаю, ну будет повторение, один типаж, сюжет... А всё равно удивляете каждый раз!!! Какая атмосферная книга! Как описана природа! Жизнь в деревне! И как всегда очень колоритные второстепенные персонажи, они у вас всегда такие яркие (жутко мне запомнились ну здесь Люба, а ещё жутко люблю еврейскую бабушку из "мой папа дед мороз" и маму Яна Геймана из "От земли до рая" уух какие фразочки, какие комментарии, хоть записывай). Спасибо вам огромное за такое удовольствие!!!
очередная Ваша книга прочитана на одном дихании)))) спасибо огромное!!!!!
Спасибо за книгу, такая страсть и нежность м-м-м!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена