Книга. "Куплю счастье. Дорого" читать онлайн
Эксклюзив

Куплю счастье. Дорого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
6403
4960 622911

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3299 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Куплю счастье. Дорого"

Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема... Марк Самаров - крепкий орешек. В прошлом - спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины - непросто. Но если получится... О, что это будет за любовь!

В тексте будет: #юмор #романтика #адекватные_герои #сильная_женщина_настоящий_мужчина

2335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж этот автор! Последние дни все дела встали, а я читаю одну книгу за другой! А если серьёзно, то мне очень и очень нравится. Сюжеты и герои. Ммммм

avatar
30.11.2020, 18:43:03

Ну что, я влюбилась в ваши книги, практически все прочла и каждый раз, как фильм - сюжет, приятные герои, и без "не верю". Спасибо!

avatar
26.11.2020, 22:28:41

спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2020, 08:07:39

Юличка, просто большое спасибо вам. Наконец я увидела историю не про первую любовь, а тем более про успешную женщину. Я очень восхищаюсь вами.

avatar
10.11.2020, 20:28:16

Очередная прекрасная история Юлии Резник! Не перестаю восхищаться многогранностью этого талантливого автора! Спасибо огромное! Проживаю вместе с Вами каждую книгу! Рекомендую к прочтению!

avatar
09.11.2020, 13:28:37

спасибо за такую замечательную и захватывающую историю! очень порадовалась за отца и Любу)))

avatar
04.10.2020, 21:34:47

Юлия, спасибо!!! Замечательная история!!! С удовольствием прочитала!!! Да что уж говорить, какую историю я бы не читала, получаю массу эмоций, плачу, смеюсь, переживаю!!! ❤❤❤

avatar
01.10.2020, 15:18:42

Спасибо огромное! Очень понравилась книга, а момент с Олюшкой рассмешил чуть ли не до слез)))

Юлия, а вы не думали написать историю Ивана?

avatar
15.09.2020, 08:14:42

Очень понравилась книга, большое спасибо автору! Надеюсь не обижу, но захотелось высказаться на счёт маленькой детальки. У нас у Грузинов не встретишь имя Ферхат (отчество Этери) . Это имя распространено в мусульманской части Кавказа, но не у Грузинов, вот не кого не знаю ) . Спасибо ещё раз, пойду читать другие ваши книги! Удачи

avatar
10.09.2020, 20:36:32

Спасибо!!! Ещё одна богатая на эмоции история! Начиная читать очередную, всегда уверена, что будет потрясающе!!! Успехов и лёгкого пёрышка!!!❤️❤️❤️

avatar
10.09.2020, 16:57:02

Так приятно читать и встречать героев книг которые полюбила! Спасибо! Замечательная книга!

avatar
09.08.2020, 18:52:32

Ещё одна замечательная книга! Восхищаюсь Вашим творчеством! Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
10.08.2020, 12:20:11

Большое спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 23:40:31

Спасибо за историю! Очень понравилась!

avatar
13.08.2020, 22:48:41

Абсолютно романтичная история. ❤️ ❤️ ❤️. Такая настоящая и правельная. Спасибо Юля за ещё один потрясающий рассказ. ❤️

Большое спасибо за красивую и чувственную историю любви:)

avatar
28.08.2020, 23:37:47

Потрясающий, прекрасный, чудесный, эмоциональный, великолепный роман! Один из лучших. Прочитала с большим удовольствием. Я в восторге! Супер!!! Спасибо.

О! Знакомые все лица. Все свои, проверенные и очень надежные люди. Белый наш человек

avatar
05.08.2020, 18:21:39

Перечитала книгу! Какая же замечательная история!!!! Юля, миллион раз спасибо!!!))