Книга. "Куплю счастье. Дорого" читать онлайн
Эксклюзив

Куплю счастье. Дорого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
6403
4960 622912

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Куплю счастье. Дорого"

Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема... Марк Самаров - крепкий орешек. В прошлом - спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины - непросто. Но если получится... О, что это будет за любовь!

В тексте будет: #юмор #романтика #адекватные_герои #сильная_женщина_настоящий_мужчина

2335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 10:42:40

Спасибо огромное!!!

avatar
04.08.2020, 23:27:14

Здравствуйте,скажите пожалуйста а про Ваню есть книга?

avatar
20.07.2020, 02:40:28

Спасибо, рада что дождалась завершения книги,а то с ума же можно сойти в самых волнительных местах)))

avatar
13.07.2020, 18:04:38

Спасибо, Вам Юлия, за очередную красивую и чувственную историю! Легкого пера, Вам! Жду новых, не менее красивых историй. ;)

avatar
15.07.2020, 06:52:41

Спасибо, Юля , за огромное удовольствие от чтения этой удивительной истории любви! Здоровья Вам, счастья, вдохновения!

avatar
16.07.2020, 14:39:57

Легко и уютно на душе, после прочтения . За Любу рада,всем по кусочку счастья Юлия раздаёт! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
11.07.2020, 20:35:21

Хорошая история, милые персонажи, веселые моменты, романтика. Мне очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
11.07.2020, 17:44:32

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
09.07.2020, 12:22:25

Юлия, Вы, как и всегда, на высоте!
Прочла на одном дыхании :) Очень интересно было наблюдать за героями, особенно, как же тяжело было "латентному подкаблучнику" Марку наступать на свои принципы, и как от с честью справился с этой задачей :)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вдохновения и легкого пера Вам ♥️♥️♥️

avatar
05.07.2020, 10:34:35

Роман супер!)) я ещё в процессе чтения, но очень захотелось оставить отзыв.
Момент с Олюшкой - это просто огонь!!!)))смеялась до слёз)))
Автору большое спасибо!

Спасибо, Юля! Роман очень понравился! Светлый, добрый! Всем, кто еще не читал, советую!!!

avatar
04.07.2020, 14:38:52

Очень интересно прочитать роман про сильную, волевую и богатую женщину, причём не только на словах, как это встречается в других романах. Она не обижается и не ревет по каждому пустяку. Таких книг до обидного мало. Спасибо за ваш труд, книга мне очень понравилась.

avatar
25.07.2020, 20:23:45

Это самый клевый роман за последнее время ! Спасибо за приятные эмоции, это было смешно и легко

Вот это парочка собралась.Юмор исключительно-замечательный.
Что же у них получится?

avatar
03.07.2020, 22:37:37

Вау. Спасибо. Юля, великолепно, как всегда.

avatar
03.07.2020, 17:02:23

Чудесная история. Очень понравилась. Спасибо)

avatar
30.06.2020, 22:30:02

Юля, спасибо за прекрасную историю, историю сильной женщины и адекватного мужчины

Читайте не пожалеете, все те кто раздумывает!! Книга получилась эмоциональная, теплая и уютная, герои очень интересные со своей историей. СПАСИБО!!!

avatar
30.06.2020, 23:08:26

Очень добрая история.Прочла на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество. Вдохновения.

avatar
01.07.2020, 00:31:27

Спасибо большое за чудесную историю. Вдохновения вам )))