- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46224
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиха ха. прикольно. жду прооодушки
Ася ещё и язвочка немного, завеса прошлого немного приоткрылась, но ещё не до конца многое понятно, интересно как наш Роман на сарказм отреагирует, спасибо Элен, все интереснее и интереснее.
Теперь понятно кто такой Лев, и что Маруся его младшая дочь, ну, и скорректирую свою фантазию: скорее всего Аленка это ребенок старшей дочери Льва - Стаси, но вот что с ней случилось, куда она пропала и почему ее дочь воспитывает Ася, пока, не понятно.
Спасибо, жду продолжения!
Мда, с правами на ребёнка совсем плохо. Ася малышке почти никто, хм, приёмная бабушка. Спасибо.
Очень интересно, что ж там со старшей дочерью... Спасибо. В ожидании продолжения)
интересно что же будет дальше)))?
Хоть не читай комментарии, половину книги уже нафантазировали. Хотя не далеко от истины. Но подожду от автора. Все таки это её история
Очень интересная история, жду продолжения каждый час:)))
Очень-очень хочу Вашего рассказа, о мотивах истории :)… Иии… человеческий фактор :)… у нашей Романовой :)… По настоящему царский :)… Иии… девченок не бросила. Хотя :(… От Льва, на двенадцать, к Фелексу, на семь :(… Это не ФАКТОР :(… Это стечению обстоятельств :(… Спасибище огромное
ребенок старшей дочки Льва,только где она сама? младшая то здесь и где у нас Лев? ещё полно вопросов
а дочка, я так понимаю, дочь Стаси, а со Стасей что-то при родах случилось, что Алена осталась с Асей. Наверное, оформлено опекунство, или может как-то незаконно при родах оформили ребенка на нее, поэтому она испугается при появлении кровного родственника
Спасибо, Элен!)
Так может маленькая девочка это ребенок старшей дочери Льва. Ей же сейчас около 20 лет должно быть.
Так вот Лев был ее мужем, это понятно. Он умер? И вот остались дети на ней, было двое, но откуда-то появился и третий ребёнок ( хотя понятно откуда)), неужели у Льва на стороне был роман? Или ребенок сестры Льва? Потому что именно Лев попросил её присмотреть за ребенком. Хотелось бы узнать как появился такой интересный сюжет))
Роман с братом были близки, поэтому его предположения могут быть верны. Феликс не переспал бы с ней. И она бы тоже с парнем моложе на 7 лет, у нее есть принципы. Но точно ли ей 32? Я уже сомневаюсь. Столько секретов вокруг неё! Может ли что она выдает себя вместо сестры, чтобы детей не отобрали?
Нормальные у него мысли для холостяка, да еще и не сталкивающегося с бедностью. Интересно понаблюдать, как будет меняться его мировоззрение))
Как то у него сильно сквозит пренебрежение к женщинам. Какие то другие качества кроме внешности он не рассматривает? В самом соку у него любовница. Он то уже явно залежавшийся сухофрукт.
Если я правильно поняла, Аленка - дочь Стаси? С девушкой что то произошло и Лев перед смертью взял обещание с Аси позаботиться о внучке????
Все нравится! Спасибо!
Очень хочется узнать как возникла эта история, я думаю пусть не точно так, но есть реальные прототипы. Спасибо.Как всегда очень эмоционально
Пока как в детективе, фактов не хватает, чтобы построить общую картину. Ждём продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена