Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7468 655116

Текущий рейтинг:
#778 в Современная проза
#2497 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 15:53:44

ха ха. прикольно. жду прооодушки

Ася ещё и язвочка немного, завеса прошлого немного приоткрылась, но ещё не до конца многое понятно, интересно как наш Роман на сарказм отреагирует, спасибо Элен, все интереснее и интереснее.

avatar
24.11.2021, 13:38:04

Теперь понятно кто такой Лев, и что Маруся его младшая дочь, ну, и скорректирую свою фантазию: скорее всего Аленка это ребенок старшей дочери Льва - Стаси, но вот что с ней случилось, куда она пропала и почему ее дочь воспитывает Ася, пока, не понятно.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.11.2021, 14:02:09

Мда, с правами на ребёнка совсем плохо. Ася малышке почти никто, хм, приёмная бабушка. Спасибо.

Очень интересно, что ж там со старшей дочерью... Спасибо. В ожидании продолжения)

интересно что же будет дальше)))?

Хоть не читай комментарии, половину книги уже нафантазировали. Хотя не далеко от истины. Но подожду от автора. Все таки это её история

avatar
24.11.2021, 12:41:13

Очень интересная история, жду продолжения каждый час:)))

avatar
24.11.2021, 12:36:55

Очень-очень хочу Вашего рассказа, о мотивах истории :)… Иии… человеческий фактор :)… у нашей Романовой :)… По настоящему царский :)… Иии… девченок не бросила. Хотя :(… От Льва, на двенадцать, к Фелексу, на семь :(… Это не ФАКТОР :(… Это стечению обстоятельств :(… Спасибище огромное

ребенок старшей дочки Льва,только где она сама? младшая то здесь и где у нас Лев? ещё полно вопросов

avatar
24.11.2021, 11:19:52

а дочка, я так понимаю, дочь Стаси, а со Стасей что-то при родах случилось, что Алена осталась с Асей. Наверное, оформлено опекунство, или может как-то незаконно при родах оформили ребенка на нее, поэтому она испугается при появлении кровного родственника
Спасибо, Элен!)

avatar
24.11.2021, 11:17:53

Так может маленькая девочка это ребенок старшей дочери Льва. Ей же сейчас около 20 лет должно быть.

avatar
24.11.2021, 10:38:31

Так вот Лев был ее мужем, это понятно. Он умер? И вот остались дети на ней, было двое, но откуда-то появился и третий ребёнок ( хотя понятно откуда)), неужели у Льва на стороне был роман? Или ребенок сестры Льва? Потому что именно Лев попросил её присмотреть за ребенком. Хотелось бы узнать как появился такой интересный сюжет))

avatar
24.11.2021, 10:27:30

Роман с братом были близки, поэтому его предположения могут быть верны. Феликс не переспал бы с ней. И она бы тоже с парнем моложе на 7 лет, у нее есть принципы. Но точно ли ей 32? Я уже сомневаюсь. Столько секретов вокруг неё! Может ли что она выдает себя вместо сестры, чтобы детей не отобрали?

avatar
23.11.2021, 22:50:55

Нормальные у него мысли для холостяка, да еще и не сталкивающегося с бедностью. Интересно понаблюдать, как будет меняться его мировоззрение))

avatar
24.11.2021, 08:17:37

Как то у него сильно сквозит пренебрежение к женщинам. Какие то другие качества кроме внешности он не рассматривает? В самом соку у него любовница. Он то уже явно залежавшийся сухофрукт.

avatar
24.11.2021, 10:22:59

Если я правильно поняла, Аленка - дочь Стаси? С девушкой что то произошло и Лев перед смертью взял обещание с Аси позаботиться о внучке????

avatar
24.11.2021, 10:00:45

Все нравится! Спасибо!

Очень хочется узнать как возникла эта история, я думаю пусть не точно так, но есть реальные прототипы. Спасибо.Как всегда очень эмоционально

Пока как в детективе, фактов не хватает, чтобы построить общую картину. Ждём продолжения. Спасибо.