Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655108

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3113 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 04:08:15

Нууу… ничЁсе… жизнь :(… Зацепила девушка :(… Заставила забиться сердцу сильнее, задуматься и бесится от этого :(… Спасибо большое!

Так не интересно, хочется узнать что-же со Стаськой случилось. Может замуж вышла?

Интересно. Выходит Алёна её дочь, а Маруся приёмная? И ещё есть Стася.

avatar
24.11.2021, 09:29:51

Эх! Муж умер, видимо. Может погиб. Алёнка не её дочь, наверное от падчерицы. А Стася то эта где? Настя не зря шугается, малышка не её.

avatar
24.11.2021, 03:40:09

Буду ждать с нетерпением!

avatar
24.11.2021, 06:26:48

Меня терзают смутные сомнения. Аленка - дочь Стаси? Надеюсь, сама-то Стася жива?

Роман по ходу запал на Настю, только сам ещё не осознает это! Ну, что ж как говорится "будем посмотреть", как он дальше запоет...)

Она не в его вкусе, а сам постоянно вспоминает!.. Собрался поехать к своей и расслабиться... А вряд ли получится... 3 недели не хотел и дальше хотеть не будет. Коленкор не тот! Нужно приглядеться к девочке, которой уже за тридцатник и нарисовать на этом листе что хочется, а потом как в песне только чуть подправить: "я её слепил из того, что было, а потом, что было, то и полюбил!" Вероятно наш вариант... Да? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
24.11.2021, 00:50:21

Вроде как не нравится, хоть и признаёт, что красивая, а коробит от мысли, что Феликс с ней... Показательно!

avatar
23.11.2021, 21:53:10

Стрелец умней хозяина. Явно.

avatar
23.11.2021, 22:34:03

Вот обязательно нужно о девушке самое плохое думать!
Пусть у Стрельца учится, у того видно - глаз-алмаз, сразу всё правильно разглядел.

avatar
23.11.2021, 23:21:07

А прикольные мысли. Все выдают непонятки когда что-то идёт не так как привыкли. Ну ничего, привыкнет.

avatar
23.11.2021, 23:33:32

Роман по ходу запал на Настю, только сам ещё не осознает это! Ну, что ж как говорится "будем посмотреть", как он дальше запоет.

avatar
23.11.2021, 22:26:56

Ого, как все запутано!

Блин Рома, вот у меня уже руки чешутся чем нибудь ему зарядить, может тогда мыслит по другому начнёт.

avatar
23.11.2021, 21:04:43

Спасибо! Меня не раздражают герои. Девушка сильная и добрая и гордая. Он мужчина который никогда не общался с людьми не своего круга. Жду продолжение

avatar
23.11.2021, 21:01:32

Какой диалог интересный...

avatar
23.11.2021, 20:37:00

Да Настя и на обложке миленькая. Про этого и говорить не хочется даже.

avatar
23.11.2021, 13:31:07

Офанареет. Потом разозлится. Потом решит ребёнка выкупить. Ситуация с деньгами на коляску ему впрок не пойдёт.

avatar
23.11.2021, 12:57:21

Придется нашему герою пересмотреть свои вкусы и взгляды на цвет волос,иш какой избирательный!!! Спасибо, ждём продолжения