Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655109

Текущий рейтинг:
#963 в Современная проза
#3110 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Закрутилось очень интересно, спасибо

avatar
23.11.2021, 11:46:12

Вот и узнал, что это она. Не надо было к ней так относиться, ещё и за спиной обсуждать)

avatar
23.11.2021, 11:44:45

Мне кажется Лев это брат Аси, а Алена ребенок её сестры. Может они оба погибли в автокатастрофе, вот она и заботится о детях? Дайте подсказочкууу))

avatar
23.11.2021, 08:28:04

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
23.11.2021, 09:31:36

Мне кажется, ребенок сестры, а сестра умерла родами, отсюда и похороны. Вопрос почему детей почти трое - героиня беременная? И кто такой Лев?

avatar
23.11.2021, 10:52:37

А комментарии на данном этапе сплошь ругательные. От его мыслей и комментариев хочется взять лопату (такую....для уборки снега, короче), и трахнуть ею по его заносчивой башке.

Да уж Рома конечно пока оставляет желать лучшего, опростоволосился ты Рома, сам догадаться не смог, с чего то решил что сын родился а не дочь, жду их дальнейшую встречу.

Колесо приладил... Денег пытался дать... А почему он думает, что у брата родился мальчик? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
23.11.2021, 01:52:45

Пока не могу понять нравится книга или нет, очень для меня запутано что-то, но жду продолжения, надеюсь разберусь)
Спасибо!

avatar
23.11.2021, 01:11:16

Кто такой Лев? Ещё одна загадка. Чьи похороны были? Льва? И откуда третий ребёнок? Ведь старшая и вот младшая, неужели она ещё и беременная?! Трудно ей бедной приходится, всю семью на себе тащить( А Роман с таким не сталкивался наверно ಠ︵ಠ

avatar
22.11.2021, 14:51:34

я за номер 1 потому что Сноб

Как интересно, чья же Аленушка дочь? Может племянница мужа гг???

avatar
22.11.2021, 17:06:30

Так вроде 3. Но у 4 выражение лица просто под ГГ подходит. Такой уставший от жизни всезнайка)

avatar
22.11.2021, 17:11:00

Вообще пока герой такой сноб индюшачий. Вот явно своих детей нет, не знает, как мамочкам трудно на себя хоть пять минут урвать, не то что перед выгулом накрашиваться. Особенно, если папаша отсутствует, или не помогает. Я пару раз сидела с детьми подруги. Даже без ночёвки. В туалет боишься отойти, потому что один уже ходит, всё открывает, из манежа вылезает... А героиня ещё и работает.
Вот мне в таких историях про зазнавшихся миллионеров/миллиардеров хочется их, как принцессу из Короля-Дроздоборода: поселить в лачугу, заставить готовить, плести корзинки, ткать пряжу и потом судомойкой во дворец. В наших реалиях видимо разъезжать курьером, работать на заправке и в конце охранником в крутой отель.

avatar
22.11.2021, 18:03:34

Ждём продолжения... Откуда остальные дети? Я так понимаю Алёнка не её дочка... Наверное сестры...

avatar
22.11.2021, 18:57:49

Героиня-гордая,ответственная,настоящая женщина!

Вот она молодец! Милостыню! В точку. А этот типа оскорбился?

avatar
22.11.2021, 22:52:21

Что ещё стоит пережить этой девочке