Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20158 3446321

Текущий рейтинг:
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мяу, мяу, мяу. Коты ждут проду!!! С нетерпением

avatar
31.12.2020, 11:16:30

Прода бу? Или уже после праздников?

avatar
30.12.2020, 15:03:53

Спасибо за продолжение!)). Спичка доиграется!..

avatar
30.12.2020, 00:36:54

Вполне понятное желание с кем-то нормальным посидеть, отдохнуть, поговорить, достали родственницы Ратмира. Вот только, как бы им боком не вышло ослушание. Спасибо за продолжение)

Тами запретили подходить к Спичке в особняке))) про улицу речи видимо не было, и запрет кажется звучал так... узнаю, что раздвигала ноги, убью обоих... )))) про поход в ресторан или кафе слова не было, и если у них ничего не будет, по сути и убивать не за что, да и наказывать тоже)))) но логика у Сабурова своя, эксклюзивная, поэтому страшно немного за Симку)

Прекрасный роман!
Такого сюжета ещё не встречала. Читаю с удовольствием.
Спасибо огромное!

Творческих успехов!!! :)

avatar
29.12.2020, 15:16:56

ооох а может зря они это затеяли?? Ратмирчик то злющий парнишка!!! узнакт, худо будет!
спасибочки большое!

Очень понравился роман....удобный для чтения слог. От главных героев не хочется отрываться.... надеюсь прочесть до конца. Удачи!!!.Буду очень ждать продолжения))))

avatar
28.12.2020, 17:25:37

Спасибо.

avatar
28.12.2020, 07:04:21

Как жалко сестрёнок! Серафима молодец, столько всего выдерживает, и чужих мать и невестку, и разлуку с сестрой, и непонятные отношения с Ратмиром. Большое спасибо за продолжение

Спасибо за проду. Очень интересно. Не терпится уже заглянуть дальше

avatar
28.12.2020, 02:29:17

Бедные девчонки. Сколько сил им нужно.

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.12.2020, 00:50:03

Так жалко сестричек, скучают, но пока так, по-другому не получается. Ох, несладко Серафиме, загоняют её родственницы Сабурова. Надеюсь, нервы выдержат этот пресс. Спасибо за продолжение)

avatar
28.12.2020, 00:38:08

Спасибо, интересно а Ратмир там о ней думает, не сбежала его девочка:)

Вот правильная установка Серафима. Надо добиться успеха. Тогда может Ратмир посмотрит немного по другому. Я желаю ей громкой победы. Пусть докажет всем, а особенно себе, что она не побирушка, а личность. Просто ей не повезло с семьей. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
28.12.2020, 00:07:55

ооох! сцена с Пирожочком до слез!! так переживаю за них! еще суд этот! ууууф....страшно как то!
огромное спасибочки!

avatar
28.12.2020, 00:04:49

Я упала в обморок от счастья. Спасибочки

avatar
27.12.2020, 22:49:13

мне вообще очень нравится, жду проды. Чувствую Ратмир специально там свои кренделя разложил