https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМяу, мяу, мяу. Коты ждут проду!!! С нетерпением
Прода бу? Или уже после праздников?
Спасибо за продолжение!)). Спичка доиграется!..
Вполне понятное желание с кем-то нормальным посидеть, отдохнуть, поговорить, достали родственницы Ратмира. Вот только, как бы им боком не вышло ослушание. Спасибо за продолжение)
Тами запретили подходить к Спичке в особняке))) про улицу речи видимо не было, и запрет кажется звучал так... узнаю, что раздвигала ноги, убью обоих... )))) про поход в ресторан или кафе слова не было, и если у них ничего не будет, по сути и убивать не за что, да и наказывать тоже)))) но логика у Сабурова своя, эксклюзивная, поэтому страшно немного за Симку)
Прекрасный роман!
Такого сюжета ещё не встречала. Читаю с удовольствием.
Спасибо огромное!
Творческих успехов!!! :)
Мяу?
ооох а может зря они это затеяли?? Ратмирчик то злющий парнишка!!! узнакт, худо будет!
спасибочки большое!
Очень понравился роман....удобный для чтения слог. От главных героев не хочется отрываться.... надеюсь прочесть до конца. Удачи!!!.Буду очень ждать продолжения))))
Спасибо.
Как жалко сестрёнок! Серафима молодец, столько всего выдерживает, и чужих мать и невестку, и разлуку с сестрой, и непонятные отношения с Ратмиром. Большое спасибо за продолжение
Спасибо за проду. Очень интересно. Не терпится уже заглянуть дальше
Бедные девчонки. Сколько сил им нужно.
Спасибо за продолжение!))
Так жалко сестричек, скучают, но пока так, по-другому не получается. Ох, несладко Серафиме, загоняют её родственницы Сабурова. Надеюсь, нервы выдержат этот пресс. Спасибо за продолжение)
Спасибо, интересно а Ратмир там о ней думает, не сбежала его девочка:)
Вот правильная установка Серафима. Надо добиться успеха. Тогда может Ратмир посмотрит немного по другому. Я желаю ей громкой победы. Пусть докажет всем, а особенно себе, что она не побирушка, а личность. Просто ей не повезло с семьей. Спасибо. Жду продолжения.
ооох! сцена с Пирожочком до слез!! так переживаю за них! еще суд этот! ууууф....страшно как то!
огромное спасибочки!
Я упала в обморок от счастья. Спасибочки
мне вообще очень нравится, жду проды. Чувствую Ратмир специально там свои кренделя разложил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена