Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20157 3446318

Текущий рейтинг:
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 15:03:00

Ратмир наверное специально сделал так, чтобы Серафима увидела из вместе в постели. Он хочет вызвать ее на эмоции! Большое спасибо за продолжение

avatar
26.12.2020, 11:47:54

Мяяяяу *наглый кот в период мартовского гона* требует проду))
ждать сегодня иль нет?)

avatar
27.12.2020, 07:11:53

Спасибо ув. автор, очень классно, грамотно пишите, читать одно удовольствие. Очень нравятся герои, ждем проду прям очень очень!!!)))

avatar
26.12.2020, 10:02:23

Спасибо!)
Неужели Ратмир глаз на неё положил, строжится , чтобы ноги вместе держала. А сам с блонди значит буду развлекаться. Очень интересно, что дальше будет. Жду продолжения))

avatar
25.12.2020, 21:32:39

Безумно нравиться книга, немогу оторваться. Буду читать даже если будет подписка. Спасибо автор я вступила в ряды Ваших поклонниц.

avatar
25.12.2020, 02:01:32

Хозяин жизни, что хочу, то и ворочу. Серафиме нет места в его сердце. Остаётся мечтать. Впрочем, после этого трудно воспринимать действительность. Так что, может не стоит? Спасибо за продолжение)

avatar
24.12.2020, 19:51:27

Спасибо. Сабуров решил Симу в вечное рабство забрать? Раз начал платить зарплату, долг она ещё очень долго отдавать будет))))

avatar
24.12.2020, 19:26:02

очень круто ❤

Эх, действительно хорошие у Вас книги) Не могу понять некоторых читателей) Мне больше жаль, что у Вас так мало звездочек :с

avatar
24.12.2020, 17:45:47

Вот же гад, надеюсь пока его не будет она не сделает какую нибудь ошибку. Спасибо.

avatar
24.12.2020, 17:08:07

Спасибо большое!)). Интересное поведение Сабурова, ещё и доплачивает за работу).

avatar
27.12.2020, 12:59:49

Очень долго нет продолжения.

avatar
26.12.2020, 17:28:14

книга будет платной?

avatar
26.12.2020, 11:43:07

Книга будет платной?

Спасибо автору за творчество! Только не торопитесь с подпиской, ведь роман может быть бесплатным в процессе. Не у всех есть возможности покупать платные книги. Легкого пера!

avatar
21.12.2020, 17:57:22

Спасибо. Надо Симу с собой забрать. Для подстраховки:)))))

avatar
24.12.2020, 13:27:35

Ужас что за люди ... нет слов!
Милый автор, не обращайте внимание!
Очень нравятся Ваши работы!!! Спасибо за Ваш труд ❤️

Спасибо за продолжение!))

спасибо за продолжение ,даже если будет подписка я однозначно с вами!!!

avatar
24.12.2020, 11:54:44

Ммм, ещё зарплату решил дать.