Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20157 3446318

Текущий рейтинг:
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 11:39:23

Спасибо за проду. КЛАСС!!! Можно подождать за такую....

avatar
21.12.2020, 10:54:02

Не думаю что Ратмир любит тут движут собственнические инстинкты.Может в будующем его накроет этим чувством)))).Глава огонь, спасибо дорогой автор!!!

avatar
24.12.2020, 14:03:35

Какой бы сильной Фима не казалась, но она хрупкая и ранимая девушка, которой пришлось нарастить панцирь. Жаль что Ратмир этого пока не понимает, не понимает что он её слабость и бъет в душу на отмашь :(
Благодарю ❄❤❄

avatar
24.12.2020, 13:36:40

Начну читать книгу с самого начала. Затру до дыр)))) Вообще очень интересный роман. За всю жизнь прочитала очень много Цепляет редко что, а эта книга именно зацепила) Жду с нетерпением продолжения

avatar
24.12.2020, 13:28:41

Спасибо, обидно за неё она то восхищается им, а он бах и каждый раз ее скидывает обратно на землю, хотелось бы наоборот чтоб он сам помучился и переступил через свои устои и пришёл к ней сам)) хотя пока он решится, скорее она его спровоцирует.

avatar
23.12.2020, 23:34:09

Охххх как же мне нравится эта книга!!?
В последнее время не могла найти ИНТЕРЕСНУЮ книгу. Читала других авторов и как то не цепляло. Но ваша книга, Елена, это нечто!!?
Каждый день захожу проверить вышла прода или нет. Жду с нетерпением каждый раз!
Что о самих персонажах, то Ратмир это вообще ОТВАЛ ВСЕГО!❤ Я влюбилась в этого персонажа (хоть он ведёт себя сейчас не очень культурно?) Серафима тоже ООООЧЕНЬ нравится! Особенно характер
Люблю когда девочка умеет за себя постоять, с коготками??
Елена, спасибо вам за такую интересную книгу!
Вдохновения, вам и удачи!♥

avatar
21.12.2020, 09:47:09

Какой сюрприз ожидает Ратмира - узнав что цветочек ещё не сорван :)
Хочу увидеть его реакцию ❤️

avatar
24.12.2020, 10:41:03

Все заждались проды... Автор хочу победы спички в громких соревнованиях, согласна на 3 место.. Фотографы, мужычки откуда не возьмись на тачках, подвезти, подающая надежды звезда спорта. Все это пока не будет Сабурова-срок 2 недели. Вы мне обещали, что и у неё будет праздник-победа. Только тогда в глазах гг она поднимется из шлюхи (пока цепко держит этот статус) на ступеньку ближе к нему. Она ему нравиться, но у него хватает более холенных шлюх, он и будет к ней вот так относится пока не увидит в ней стержень, тот который знаем только мы читатели. ХОЧУ ПОБЕДУ!!!! АХ.. да ноги я бы пообещала гг, что не буду раздвигать.... Много значительно... (он знает, что спичка доказала, что кроме ног у нас есть ммммм... Вот пусть и беситься...., а то губы он трогает...

avatar
24.12.2020, 10:35:55

Да, как говорится, ни себе ни людям)) ещё и денег заплатил, вот он не последовательный какой)))

avatar
24.12.2020, 10:32:44

Ой, не могу я с этих двоих))) каждый бесится по своему)) ждём-с теперь что Серафима Прекрасная придумает, а она придумает)))

avatar
23.12.2020, 23:30:37

Мне очень нравится книга. Герои, сюжет, стиль автора. Но мне хочется чаще продолжения, и я не считаю нужным об этом молчать) С удовольствием приобрела бы подписку, если бы это как-то повлияло на скорость выкладки. Но понимаю, что никак не повлияет, автор - человек и проч. Ни в коем случае не тороплю, так как ничего от этого не изменится, и быстрее роман писаться не начнет. Интерес у меня не теряется, с нетерпением жду каждую проду. Просто ною)))

avatar
23.12.2020, 22:23:08

С нетерпением жду каждой проды. Автору вдохновения!

avatar
23.12.2020, 08:58:39

Коты, прода пока дорабатывается.

avatar
23.12.2020, 13:34:26

И правда спичка

avatar
22.12.2020, 14:31:10

Ждать сегодня? или у нас теперь проды через день?

avatar
22.12.2020, 03:09:00

Круто!)))). Спасибо большое!))))

avatar
21.12.2020, 23:48:02

Если не будешь держать ноги вместе, убью обоих))))) супер фраза)))

avatar
21.12.2020, 13:40:19

Отелло, блин. Но... Спичка ж не дура, догадывалась, что просто не будет. Выбора у неё не было, надо было спасаться любым путём. Спасибо за продолжение)

avatar
21.12.2020, 10:51:35

Знал бы ты, какой подарок она тебе преподнесет. Спасибо.

avatar
21.12.2020, 10:26:00

Смотрите как рейтинг растёт)Ваша активность очень важна как автора, ну а мы пишем и сохраняем как можем)Легкого пера, книга отличная