Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20157 3446316

Текущий рейтинг:
#5779 в Эротика
#4389 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 10:02:15

уууух! Ратмирчик! тебя потом будет ждать сюрпрайз! когда полезешь к ней!
спасибочки большое!

avatar
21.12.2020, 09:35:58

Меня радует количество звёздочек в романе)) Чем больше людей увидят достойную работу, тем лучше.

Описания этой ревности просто превосходные, прям сердечко сжимается)

avatar
24.12.2020, 10:42:40

он спецом, что ли решил с этой блонди в доме остаться и кувыркаться?? у него же есть берлога своя..вот и ехал бы туда))
а чего это он столько бабосиков решил ей дать???? не от доброты же душевной! хмм .
спасибочки! жду дальше!

avatar
24.12.2020, 10:19:00

Ржу в голос и создаю новый комментарий. Прода огонь. Я просто в восторге от твоего юмора) Ты – лучшая. Просто суперстар)

avatar
24.12.2020, 10:14:25

За то он неплохо раздвигает другие ноги, а девочку и этого лишил, бл@дун!
А мож ей тоже хоцца?
Злой и невыспавшийся автор Лена , это плохо !
Пасиб! ♡♡♡

avatar
23.12.2020, 18:00:06

Очень жаль что первое книга бесплатно, поскольку мне кажется автору это дало больше мотивации писать чаше и читатели были довольней а с другой стороны уже начинает теряться интерес поскольку редко и очень короткие выходят главы, и есть ещё сторона, я сама занимаюсь творчеством и прекрасно понимаю что есть и личная жизнь и другие факторы которые чисто отнимают время, что даже думать иногда нет времени о своих творческих делах. Желаю дальнейших успехов, никого не слушайте книга сама по себе очень интересная и с моей точки зрения всё very good, super gut!!! ?

avatar
22.12.2020, 16:29:37

Ой как же тянется время , как хочется новую главу.

avatar
21.12.2020, 08:07:50

Ломать то он её ломает, только понравится ли результат Сабурову, если реально сломает Фиму? Думаю что нет. Условно покорных у него вокруг целый табун.
Благодарю ❄❤❄

avatar
17.12.2020, 10:21:20

Мне с каждым прочтением глав становится все интереснее...
Понимаю что торопить события не хочется, т.к. у главной героини не все так глалко...
Но хочется страсти... Вопрос: Ратмир полюбит Серафиму?

avatar
21.12.2020, 08:58:59

Какой собственник.

Ага так заботится, что не знает как еще опустить , при всех или наедине. Спасибо. Роман очень нравится. Музу большой привет

avatar
21.12.2020, 06:55:43

а всё-таки он ее ревнует! Молодец, Спичка! Выводи его на эмоции!!! Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!))

вау,какие страсти!

avatar
21.12.2020, 06:13:55

Ооооох, какой ревнивец. Спасибо

avatar
20.12.2020, 18:54:36

Сегодня начала читать эту историю. Очень интересно, спасибо)) скажите, планируются ли главы от Ратмира?

Спасибо, стойкости тебе девочка, не изменяй себе .

avatar
20.12.2020, 12:34:21

Мне думается,что Сабуров сейчас явится,ну не мог не заметить отсутствие ее и гостя...

avatar
20.12.2020, 10:10:14

Спасибо. И ведь наверняка, этот дурак Сабуров, злость из за внимания чужого мужика к Серафиме, изольет на Симе.

Спасибо за продолжение!))