https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5779 в Эротика
#4389 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуууух! Ратмирчик! тебя потом будет ждать сюрпрайз! когда полезешь к ней!
спасибочки большое!
Меня радует количество звёздочек в романе)) Чем больше людей увидят достойную работу, тем лучше.
Описания этой ревности просто превосходные, прям сердечко сжимается)
он спецом, что ли решил с этой блонди в доме остаться и кувыркаться?? у него же есть берлога своя..вот и ехал бы туда))
а чего это он столько бабосиков решил ей дать???? не от доброты же душевной! хмм .
спасибочки! жду дальше!
Ржу в голос и создаю новый комментарий. Прода огонь. Я просто в восторге от твоего юмора) Ты – лучшая. Просто суперстар)
За то он неплохо раздвигает другие ноги, а девочку и этого лишил, бл@дун!
А мож ей тоже хоцца?
Злой и невыспавшийся автор Лена , это плохо !
Пасиб! ♡♡♡
Очень жаль что первое книга бесплатно, поскольку мне кажется автору это дало больше мотивации писать чаше и читатели были довольней а с другой стороны уже начинает теряться интерес поскольку редко и очень короткие выходят главы, и есть ещё сторона, я сама занимаюсь творчеством и прекрасно понимаю что есть и личная жизнь и другие факторы которые чисто отнимают время, что даже думать иногда нет времени о своих творческих делах. Желаю дальнейших успехов, никого не слушайте книга сама по себе очень интересная и с моей точки зрения всё very good, super gut!!! ?
Ой как же тянется время , как хочется новую главу.
Ломать то он её ломает, только понравится ли результат Сабурову, если реально сломает Фиму? Думаю что нет. Условно покорных у него вокруг целый табун.
Благодарю ❄❤❄
Мне с каждым прочтением глав становится все интереснее...
Понимаю что торопить события не хочется, т.к. у главной героини не все так глалко...
Но хочется страсти... Вопрос: Ратмир полюбит Серафиму?
Какой собственник.
Ага так заботится, что не знает как еще опустить , при всех или наедине. Спасибо. Роман очень нравится. Музу большой привет
а всё-таки он ее ревнует! Молодец, Спичка! Выводи его на эмоции!!! Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!))
вау,какие страсти!
Ооооох, какой ревнивец. Спасибо
Сегодня начала читать эту историю. Очень интересно, спасибо)) скажите, планируются ли главы от Ратмира?
Спасибо, стойкости тебе девочка, не изменяй себе .
Мне думается,что Сабуров сейчас явится,ну не мог не заметить отсутствие ее и гостя...
Спасибо. И ведь наверняка, этот дурак Сабуров, злость из за внимания чужого мужика к Серафиме, изольет на Симе.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена