https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было чиркнуть осколком стекла по ноге этой фифы! Конечно, ей бы потом прилетело от Ратмира, но эта сучка не ухмылялась бы! Большое спасибо за продолжение
Многие ополчились на Сабурова)) унизил бедную... Самое главное, что он ее спас, не переступил, не отказался... Мы не знаем, что ему пришлось заплатить/пообещать/сделать/отдать, чтобы вытащить ее из рук Айрата, от Спички бы ничего не осталось ни морально, ни физически, если бы не он. Сколько таких как она, не важно, по какой причине, оказавшихся на обочине жизни, и многим ли протягивают руку помощи? Рат, молодец, он дал ей кров, дал возможность вдоволь есть, и прямо озвучил КАК она будет отрабатывать долг - прислуживать его семье!
Нравится ли она ему? О, да)) И здесь не момент унижения, а намного глубже, кто кого прогнёт. Он не уступит)) и только такой как он может быть рядом с ней, того, кто будет слабее и пойдёт у нее на поводу, она своими красивыми ногами затопчет))
Книга очень классная, спасибо автору!
Спасибо большое!))).
Как же мне ее жалко, вот дать бы ему в морду, козел. А его друг, проверяет ее или понравилась??? Спасибо.
Так хочется, чтобы он скорее узнал ее настоящую. Что она не шлюха и что ей пришлось прожить до встречи с ним, что привело ее к нему в ту ночь в клубе...
Надеюсь ей посочувствовали искренне
Кто хотел мысли Сабурова? Так и есть. Он так думает
Вы с музом такие умнички! Спасибо за роман.
Хозяин-барин, что хочу, то и ворочу. Ну, хоть кто-то посочувствовал Серафиме, не побоялся гнева Сабурова. Надеюсь, искренне. Спасибо за продолжение)
Понимаю что он пытается ец что то показать доказать такими действиями но все равно очень жалклее.
Все его действия- показывают как он не равнодушен к ней ;)
Спасибо! Ждем продолжения ❤️
Не приятный осадок после сцены унижения, хочется расплакаться вместе со Сричкой от собственного безсилия ,но она девочка сильная. Поймет можно склониться но не сломаться. Спасибо жду проду.
Всё равно как то он, высокомерно на неё смотрит, вот не знаю что а обидно за Серафим, не знаю что может изменится, я бы на всю жизнь запомнила вот эти его подколы.
блииин! ну девочка! тебе надо держаться! пока к сожалению вот такое с его стороны! очень задеть и унизить тебя хочет! видит, что ты не прогибаешься! и поступки вот такие с его стороны гадские! так и хочется за нее отомстить!
ох, а если сейчас еще и в ванне застукает! ееее...
оох!! переживательно! жду дальше!
спасибочки большое!
Хорошо вы описали сцену унижения. Аж у меня за Серафиму желание отомстить проснулось. Но дело в том, что мы как читатели знаем ситуацию и обстоятельства жизни девушки а Ратмир нет. Он видит её малолетней шлюшкой, которая вроде как воровкой оказалась, за которую он ещё и денег отвали не мало. Так что имеет право! Этот же герой не благородный принц. Ожидаемо, что не грамма сочувствия от него мы не дождёмся. А очередное наказание, если их в ванной застукает, да!
Спасибо большое!!! Подскажите, Елена, ХЭ будет у героев? ) хотя я не знаю, что должно произойти, чтобы Ратмир начал уважительно относится к Спичке и она смогла простить его за все унижения, особенно перед своими подстилками...
Спасибо❤❤❤Очень нравится!Я сегодня присоединилась.
прода приходи быстрее!
конечно нравится ждём продолжения
Очень хочется проду от Сабурова,. Потому как все происходящее туманно, понятно хочет проучить, научить послушанию,хотя та самая дерзость его и превликает. Что касается барышень - можно одеться дорого увешаться как новогодняя ёлка украшениями , а выглядеть ДЕШЕВО,. и вульгарно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена