Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20159 3446353

Текущий рейтинг:
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 08:02:06

Надо было чиркнуть осколком стекла по ноге этой фифы! Конечно, ей бы потом прилетело от Ратмира, но эта сучка не ухмылялась бы! Большое спасибо за продолжение

avatar
19.12.2020, 23:29:52

Многие ополчились на Сабурова)) унизил бедную... Самое главное, что он ее спас, не переступил, не отказался... Мы не знаем, что ему пришлось заплатить/пообещать/сделать/отдать, чтобы вытащить ее из рук Айрата, от Спички бы ничего не осталось ни морально, ни физически, если бы не он. Сколько таких как она, не важно, по какой причине, оказавшихся на обочине жизни, и многим ли протягивают руку помощи? Рат, молодец, он дал ей кров, дал возможность вдоволь есть, и прямо озвучил КАК она будет отрабатывать долг - прислуживать его семье!
Нравится ли она ему? О, да)) И здесь не момент унижения, а намного глубже, кто кого прогнёт. Он не уступит)) и только такой как он может быть рядом с ней, того, кто будет слабее и пойдёт у нее на поводу, она своими красивыми ногами затопчет))
Книга очень классная, спасибо автору!

avatar
20.12.2020, 05:41:54

Спасибо большое!))).

avatar
19.12.2020, 23:12:51

Как же мне ее жалко, вот дать бы ему в морду, козел. А его друг, проверяет ее или понравилась??? Спасибо.

avatar
19.12.2020, 23:12:32

Так хочется, чтобы он скорее узнал ее настоящую. Что она не шлюха и что ей пришлось прожить до встречи с ним, что привело ее к нему в ту ночь в клубе...

avatar
19.12.2020, 21:26:50

Надеюсь ей посочувствовали искренне

avatar
19.12.2020, 19:48:34

Кто хотел мысли Сабурова? Так и есть. Он так думает

avatar
19.12.2020, 19:04:55

Вы с музом такие умнички! Спасибо за роман.

avatar
19.12.2020, 16:59:12

Хозяин-барин, что хочу, то и ворочу. Ну, хоть кто-то посочувствовал Серафиме, не побоялся гнева Сабурова. Надеюсь, искренне. Спасибо за продолжение)

avatar
19.12.2020, 16:58:16

Понимаю что он пытается ец что то показать доказать такими действиями но все равно очень жалклее.

avatar
19.12.2020, 16:16:38

Все его действия- показывают как он не равнодушен к ней ;)
Спасибо! Ждем продолжения ❤️

Не приятный осадок после сцены унижения, хочется расплакаться вместе со Сричкой от собственного безсилия ,но она девочка сильная. Поймет можно склониться но не сломаться. Спасибо жду проду.

avatar
19.12.2020, 16:17:27

Всё равно как то он, высокомерно на неё смотрит, вот не знаю что а обидно за Серафим, не знаю что может изменится, я бы на всю жизнь запомнила вот эти его подколы.

avatar
19.12.2020, 16:12:50

блииин! ну девочка! тебе надо держаться! пока к сожалению вот такое с его стороны! очень задеть и унизить тебя хочет! видит, что ты не прогибаешься! и поступки вот такие с его стороны гадские! так и хочется за нее отомстить!
ох, а если сейчас еще и в ванне застукает! ееее...
оох!! переживательно! жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
19.12.2020, 15:49:52

Хорошо вы описали сцену унижения. Аж у меня за Серафиму желание отомстить проснулось. Но дело в том, что мы как читатели знаем ситуацию и обстоятельства жизни девушки а Ратмир нет. Он видит её малолетней шлюшкой, которая вроде как воровкой оказалась, за которую он ещё и денег отвали не мало. Так что имеет право! Этот же герой не благородный принц. Ожидаемо, что не грамма сочувствия от него мы не дождёмся. А очередное наказание, если их в ванной застукает, да!

Спасибо большое!!! Подскажите, Елена, ХЭ будет у героев? ) хотя я не знаю, что должно произойти, чтобы Ратмир начал уважительно относится к Спичке и она смогла простить его за все унижения, особенно перед своими подстилками...

avatar
19.12.2020, 14:02:39

Спасибо❤❤❤Очень нравится!Я сегодня присоединилась.

прода приходи быстрее!

avatar
18.12.2020, 21:09:05

конечно нравится ждём продолжения

Очень хочется проду от Сабурова,. Потому как все происходящее туманно, понятно хочет проучить, научить послушанию,хотя та самая дерзость его и превликает. Что касается барышень - можно одеться дорого увешаться как новогодняя ёлка украшениями , а выглядеть ДЕШЕВО,. и вульгарно