Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20156 3446315

Текущий рейтинг:
#5505 в Эротика
#4100 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 13:15:59

Спичка-нарвалась, видно смотрит так, что ревность видна. Надо убрать....., но гг гимнастка-вот.....платье поднять-не перепачкать, спинку выгнуть, Показать себя и мужчин подразнить!?

avatar
18.12.2020, 13:01:25

Ох.,и трудно Спички.., характер это судьба. Но,это лучше,чем участь ,которая ее ждала. Жду продолжение,как же наша малышка поступит?...

avatar
18.12.2020, 00:21:51

Шикарно,фирменно не оторваться.Зацепило очень

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.12.2020, 17:07:06

Убери,малышка,подсети...но только так,что б наш герой себя виноватым почувствовал...

avatar
17.12.2020, 10:11:46

Как не нравится??? Обалденная книга!!! Спичка зажигает - Ратмир тушит))
Вы очень хорошо пишите!!!
Каждый день жду проду, как плюшку к чаю)))

avatar
17.12.2020, 09:16:08

Роман очень нравится, спасибо Вам огромное

avatar
17.12.2020, 12:33:15

Мне очень нравится книга!!! Жду продолжения очень!!!

жду мысли сабурова

avatar
19.12.2020, 12:33:54

Прода у беты.

avatar
18.12.2020, 09:30:54

Ждём-с сегодня?)

avatar
17.12.2020, 16:34:52

А меня бесит Ратмир, чего привязался, чего добивается, она ему ничего такого не сделала, богатеи, пусть сама и убирает, раз бокалы роняет.

Дорогой автор, роман замечательный, держит в напряжении, жду продолжения.

avatar
17.12.2020, 12:51:40

Очень сильно жду продолжение!!!! Спасибо большое за такую , не подобрать слов какую. ,книгу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 12:41:37

Не торопите автора, она знает как лучше и когда надо главы от Ратмира добавлять

Хочется уже мысли Ратмира о Спичке узнать.

avatar
17.12.2020, 08:19:40

Еще один косяк и Ратмир точно не удержит себя в руках , Серафима просто битой ж@ пой уже не отделается!
Спасибо Лен! А книга конечно же нравится!

avatar
17.12.2020, 11:25:52

А чего собственно ждала Серафима? Тут было ясно с самого начала, что в содержании никто брать её не собирается, и плевать всем, это она точно знает, на её жизненные трудности. Так что глупо вести себя так, как она. Гордая? Отличное качество, только в её случае равноценно глупости и отсутствию инстинкта самосохранения. Конечно, жалко девчонку, никто не заслуживает такой доли, но черт возьми, зачем самой себе создавать проблемы. Спасибо за продолжение)

avatar
17.12.2020, 10:30:51

Ох уж эти игры Ратмира в усмирение Серафимы. Зачем брал строптивую лань, если пытается из неё сделать покорную овцу.
Благодарю ❤

avatar
17.12.2020, 01:46:30

Рост шёл отлично дней 6 назад, было аж 30 место, потом вы пропали на неделю где-то и он упал аж на 109 уровень.Возможно, нужна ваша повышенная активность.Тоже не понимаю, почему вы не первом/2/3 месте.Книга очень яркая по количеству эмоций, а это главный критерий для читателя, это и есть сама цель, получить эмоции, полностью погрузится в книгу, у вас это отлично выходит, ну сужу по себе как минимум))Попробуйте выкладывать в 18:00 где-то(если так можно, не знаю как это работает тут), в активное время. Книга одна из лучших, если не лучшая, но это я могу сказать только после более близкого знакомства с ней.Ваши читатели и их комментарии фанатичные уже говорят вам, что книга –успех.Ни у кого столько и так эмоционально не комментируют)