https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5505 в Эротика
#4100 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпичка-нарвалась, видно смотрит так, что ревность видна. Надо убрать....., но гг гимнастка-вот.....платье поднять-не перепачкать, спинку выгнуть, Показать себя и мужчин подразнить!?
Ох.,и трудно Спички.., характер это судьба. Но,это лучше,чем участь ,которая ее ждала. Жду продолжение,как же наша малышка поступит?...
Шикарно,фирменно не оторваться.Зацепило очень
Спасибо за продолжение!))
Убери,малышка,подсети...но только так,что б наш герой себя виноватым почувствовал...
Как не нравится??? Обалденная книга!!! Спичка зажигает - Ратмир тушит))
Вы очень хорошо пишите!!!
Каждый день жду проду, как плюшку к чаю)))
Роман очень нравится, спасибо Вам огромное
Мне очень нравится книга!!! Жду продолжения очень!!!
жду мысли сабурова
Прода у беты.
Ждём-с сегодня?)
А меня бесит Ратмир, чего привязался, чего добивается, она ему ничего такого не сделала, богатеи, пусть сама и убирает, раз бокалы роняет.
Дорогой автор, роман замечательный, держит в напряжении, жду продолжения.
Очень сильно жду продолжение!!!! Спасибо большое за такую , не подобрать слов какую. ,книгу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не торопите автора, она знает как лучше и когда надо главы от Ратмира добавлять
Хочется уже мысли Ратмира о Спичке узнать.
Еще один косяк и Ратмир точно не удержит себя в руках , Серафима просто битой ж@ пой уже не отделается!
Спасибо Лен! А книга конечно же нравится!
А чего собственно ждала Серафима? Тут было ясно с самого начала, что в содержании никто брать её не собирается, и плевать всем, это она точно знает, на её жизненные трудности. Так что глупо вести себя так, как она. Гордая? Отличное качество, только в её случае равноценно глупости и отсутствию инстинкта самосохранения. Конечно, жалко девчонку, никто не заслуживает такой доли, но черт возьми, зачем самой себе создавать проблемы. Спасибо за продолжение)
Ох уж эти игры Ратмира в усмирение Серафимы. Зачем брал строптивую лань, если пытается из неё сделать покорную овцу.
Благодарю ❤
Рост шёл отлично дней 6 назад, было аж 30 место, потом вы пропали на неделю где-то и он упал аж на 109 уровень.Возможно, нужна ваша повышенная активность.Тоже не понимаю, почему вы не первом/2/3 месте.Книга очень яркая по количеству эмоций, а это главный критерий для читателя, это и есть сама цель, получить эмоции, полностью погрузится в книгу, у вас это отлично выходит, ну сужу по себе как минимум))Попробуйте выкладывать в 18:00 где-то(если так можно, не знаю как это работает тут), в активное время. Книга одна из лучших, если не лучшая, но это я могу сказать только после более близкого знакомства с ней.Ваши читатели и их комментарии фанатичные уже говорят вам, что книга –успех.Ни у кого столько и так эмоционально не комментируют)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена