Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20159 3446353

Текущий рейтинг:
#5801 в Эротика
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 01:44:01

Нравится. Девочка свободолюбива и очень упряма.

avatar
17.12.2020, 01:22:19

Очень нравится))))))) Спасибо)))))))

avatar
17.12.2020, 01:22:14

Очень бы хотелось узнать мысли Ратмира, не спроста же он, своими действиями показывпет что то Спичке

avatar
16.12.2020, 04:06:58

Ну, что поделать?.. Молодая и совсем бестолковая!..Учат её... угрожают...наказывают...а ее самосохранение спит, видимо, очень крепко!.. Дерзкий- не значит умный, умный- осторожный! Жалко девчонку... не научится себя контролировать и ,, дуть на воду", то долго не продержится, сгинет!.. Спасибо большое!)). Очень назидательная история получилась).

avatar
15.12.2020, 21:14:36

Спасибо, она такая язва ржу с ее обслужила то и заслужила, знал бы Ратмир правду так не злился)

Ему просто нравится её наказывать))
Спасибо за продолжение!))

avatar
15.12.2020, 18:31:33

Ратмир что ли из-за ревности к Тами и тд за одежду спросил?Не хочет, чтобы другие пялились?Или дело в другом?

avatar
17.12.2020, 09:00:01

Как приятненько. Заходишь утром и продка есть уже. Да не абы какая, а с намеком на интересные последствия)) Спасибо. Мега интересно) но мне всегда мало тебя, ты же знаешь))))

Конечно нравится, пишите , ждём с интересом новых глав

avatar
17.12.2020, 07:54:29

Роман хороший, но хочется больше продолжения, а то очень мало получается, пока погружается в сюжет, уже и концовка до след продолжения

жадничают читатели! спасибо Елена .роман очень хорош ,впрочем как и все предыдущие!

avatar
17.12.2020, 07:48:36

Очень нравиться, просто класс

avatar
17.12.2020, 07:43:45

Роман очень нравится, читаю с самого начала и каждое продолжение, обязательно пишу комментарии. Что же сделает Серафима? С ее-то взрывным характером можно ожидать разное! Большое спасибо за продолжение

avatar
17.12.2020, 07:33:54

Здраствуйте. Очень нравится. Только чашше пишите. Пока ждём интерес пропадает

Не переживайте,, очень интересный Роман, захватывает,,, каждый раз перечитываю по нескольку раз,, переживаю за девочку,,, какая тяжёлая судьба у ребенка с детства,,, да и сейчас не лучше ,,,одно унижение,,,,

avatar
17.12.2020, 07:12:53

Спасибо!!! Мне очень понравился роман!) начала читать и не могу оторваться. Надеюсь, остатки вина Серафима выльет ей на голову, какая , блин, покорность тут)))

avatar
17.12.2020, 07:06:16

Надеюсь Серафима все правильно сделает)))

avatar
17.12.2020, 07:02:48

Рейтинг меняется от частоты появления проды в том числе. Действительно, очень жаль, роман достойный, но плетется в рейтинге как-то странно, по ЛР почему-то вообще не видно цифру, а ведь многие выбирают, что почитать именно из этих соображений.
Автору удачи и вдохновения! Все здорово, и сюжет, и слог.

да уж лучше бы убил,, но так унижать???

avatar
17.12.2020, 06:42:52

Спасибо эта история очень классная!я жду ее с таким нетерпением!