https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5501 в Эротика
#4093 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится. Девочка свободолюбива и очень упряма.
Очень нравится))))))) Спасибо)))))))
Очень бы хотелось узнать мысли Ратмира, не спроста же он, своими действиями показывпет что то Спичке
Ну, что поделать?.. Молодая и совсем бестолковая!..Учат её... угрожают...наказывают...а ее самосохранение спит, видимо, очень крепко!.. Дерзкий- не значит умный, умный- осторожный! Жалко девчонку... не научится себя контролировать и ,, дуть на воду", то долго не продержится, сгинет!.. Спасибо большое!)). Очень назидательная история получилась).
Спасибо, она такая язва ржу с ее обслужила то и заслужила, знал бы Ратмир правду так не злился)
Ему просто нравится её наказывать))
Спасибо за продолжение!))
Ратмир что ли из-за ревности к Тами и тд за одежду спросил?Не хочет, чтобы другие пялились?Или дело в другом?
Как приятненько. Заходишь утром и продка есть уже. Да не абы какая, а с намеком на интересные последствия)) Спасибо. Мега интересно) но мне всегда мало тебя, ты же знаешь))))
Конечно нравится, пишите , ждём с интересом новых глав
Роман хороший, но хочется больше продолжения, а то очень мало получается, пока погружается в сюжет, уже и концовка до след продолжения
жадничают читатели! спасибо Елена .роман очень хорош ,впрочем как и все предыдущие!
Очень нравиться, просто класс
Роман очень нравится, читаю с самого начала и каждое продолжение, обязательно пишу комментарии. Что же сделает Серафима? С ее-то взрывным характером можно ожидать разное! Большое спасибо за продолжение
Здраствуйте. Очень нравится. Только чашше пишите. Пока ждём интерес пропадает
Не переживайте,, очень интересный Роман, захватывает,,, каждый раз перечитываю по нескольку раз,, переживаю за девочку,,, какая тяжёлая судьба у ребенка с детства,,, да и сейчас не лучше ,,,одно унижение,,,,
Спасибо!!! Мне очень понравился роман!) начала читать и не могу оторваться. Надеюсь, остатки вина Серафима выльет ей на голову, какая , блин, покорность тут)))
Надеюсь Серафима все правильно сделает)))
Рейтинг меняется от частоты появления проды в том числе. Действительно, очень жаль, роман достойный, но плетется в рейтинге как-то странно, по ЛР почему-то вообще не видно цифру, а ведь многие выбирают, что почитать именно из этих соображений.
Автору удачи и вдохновения! Все здорово, и сюжет, и слог.
да уж лучше бы убил,, но так унижать???
Спасибо эта история очень классная!я жду ее с таким нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена