Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446298

Текущий рейтинг:
#5490 в Эротика
#4074 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересеый сюжет...
Нравится

avatar
17.12.2020, 05:32:26

Спасибо. Чем больше Серафима лезет на рожон, тем острее интерес к ней Ратмира. Жалко, не научили девочку гибкости в отношениях. Хотя, кто бы её учил?

avatar
17.12.2020, 02:39:55

Спасибо, история очень зацепила, мне нравится их противостояние не только внешне, но и как они сами с собой борются, но прям очень жду когда уже погорячее начнётся.

avatar
17.12.2020, 05:00:34

Спасибо за продолжение назидательной истории!)).

avatar
17.12.2020, 03:44:23

История классная. Для Рб, мы не можем платить за книги и ставить звездочки, но писать комментарии и плддерживать автора, без пробоем

avatar
17.12.2020, 03:34:28

История очень интересная, если бы можно было, то нажимала бы на звездочку после каждой проды.
Спасибо, жду продолжения!

очень нравится!!!постоянно жду продолжения...и герои огонь)))

Роман очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Пусть вдохновение поселится у автора на ПМЖ.

avatar
17.12.2020, 02:25:57

Роман просто супер.

avatar
17.12.2020, 02:15:01

как это не нравится!??? очень даже!!
вот же блин!! Ратимир прям решил совсем сломать Спичку! так хочется ему шампусика в лицо для остужения плеснуть!! уууу..
спасибочки! жду дальше!

Она его доведёт! Уже вывела из зоны комфорта один раз! Волнует девочка))) но не пойму он же все может, так почему не узнал про неё все и что она невинная тоже?!

avatar
16.12.2020, 10:33:53

проду ждать?

avatar
15.12.2020, 16:26:38

Спасибо за проду. Удивительно, но жаль, что небольшие, но зато перечитываешь. Мне нравиться, события развиваются быстро и остро. Автор может спичка победит на где-нибудь на соревнованиях и внимание мужское---кхм..., типа интервью. Аааа.... Хочется хоть какой-то победы в её жизни.

avatar
15.12.2020, 14:05:02

Ревнует, а знал бы ты какой папик подарил эту машину!!!! Спасибо.

avatar
15.12.2020, 13:23:56

Ох и доведёт она его до ручки!!))) Большое спасибо за продолжение

Ох уж этот горячий восточный мужчина!!! Но Фима молодец, держится бодрячком!!!

avatar
15.12.2020, 12:53:21

Девочка огонь. Мужик правда сейчас от злости перегреется.

avatar
15.12.2020, 12:15:09

Спасибо. Всё жду когда же Сабуров не расчитает силу, и прибьет Серафиму. С его манией распускать руки это неизбежный финал.

avatar
15.12.2020, 11:39:22

Два раза прочла, и ржу ))))))) спасибо большое

avatar
15.12.2020, 10:41:47

Уффф прочитала главу два раза это посто гремучка!!!, наверно его нервы невыдержат такой дерзкой девочки )))Какая она классная Серафима !