https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5490 в Эротика
#4074 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересеый сюжет...
Нравится
Спасибо. Чем больше Серафима лезет на рожон, тем острее интерес к ней Ратмира. Жалко, не научили девочку гибкости в отношениях. Хотя, кто бы её учил?
Спасибо, история очень зацепила, мне нравится их противостояние не только внешне, но и как они сами с собой борются, но прям очень жду когда уже погорячее начнётся.
Спасибо за продолжение назидательной истории!)).
История классная. Для Рб, мы не можем платить за книги и ставить звездочки, но писать комментарии и плддерживать автора, без пробоем
История очень интересная, если бы можно было, то нажимала бы на звездочку после каждой проды.
Спасибо, жду продолжения!
очень нравится!!!постоянно жду продолжения...и герои огонь)))
Роман очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Пусть вдохновение поселится у автора на ПМЖ.
Роман просто супер.
как это не нравится!??? очень даже!!
вот же блин!! Ратимир прям решил совсем сломать Спичку! так хочется ему шампусика в лицо для остужения плеснуть!! уууу..
спасибочки! жду дальше!
Она его доведёт! Уже вывела из зоны комфорта один раз! Волнует девочка))) но не пойму он же все может, так почему не узнал про неё все и что она невинная тоже?!
проду ждать?
Спасибо за проду. Удивительно, но жаль, что небольшие, но зато перечитываешь. Мне нравиться, события развиваются быстро и остро. Автор может спичка победит на где-нибудь на соревнованиях и внимание мужское---кхм..., типа интервью. Аааа.... Хочется хоть какой-то победы в её жизни.
Ревнует, а знал бы ты какой папик подарил эту машину!!!! Спасибо.
Ох и доведёт она его до ручки!!))) Большое спасибо за продолжение
Ох уж этот горячий восточный мужчина!!! Но Фима молодец, держится бодрячком!!!
Девочка огонь. Мужик правда сейчас от злости перегреется.
Спасибо. Всё жду когда же Сабуров не расчитает силу, и прибьет Серафиму. С его манией распускать руки это неизбежный финал.
Два раза прочла, и ржу ))))))) спасибо большое
Уффф прочитала главу два раза это посто гремучка!!!, наверно его нервы невыдержат такой дерзкой девочки )))Какая она классная Серафима !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена