Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446298

Текущий рейтинг:
#5490 в Эротика
#4074 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 10:30:51

Ха-ха, как обслужила, так получила))) Автору мой респект!!!!

avatar
15.12.2020, 11:47:45

Какая же она все таки наглая рабыня! Но одно радует , что Ратмиру с ней не скучно !
Надеемся что хоть у Сабурова на нормальную машину заработает...
Пасиб!

avatar
15.12.2020, 12:54:49

А мне что-то уже жалко Сабурова))) жрëт ему мозг Серафимушка и не краснеет. Бедолага, к такому его жизнь не готовила. "Я женщина твоей мечты". " Но я не о такой мечтал!!! "." А сбылась такая"(с)

avatar
15.12.2020, 09:58:20

Ну почему мне всегда мало? вопрос риторический

avatar
15.12.2020, 10:28:53

Явно никто так с Ратмиром не пререкался как Фимочка. Она его и бесит и заводит, Гремучая смесь)))
Благодарю ❤

avatar
15.12.2020, 10:17:51

уууух.....ну Ратмирчик зря ты ее в дешевые шлюхи записал!!
не сдается девочка! характер все время проявляет!
жду дальше! спасибочки огромное!

avatar
14.12.2020, 21:38:51

Хех, ну что это если не ревность?
Благодарю ❤

avatar
15.12.2020, 10:15:23

все хорошо, но как Ратмир затесался среди них. это же славянское имя

Всё правильно её язык выдал, отхдобучил девчонку по заднице и чего спрашивается припёрся. Иди Мадине своей сисястой по заднице надавай, она больше заслужила. Спасибо, а у нас в гареме первые поклонники)))

avatar
14.12.2020, 09:41:12

Сегодня у нас будет кусочек счастья?)

P.S.Спасибо, что отвечаешь на все комменты) аж за душу берет)

avatar
14.12.2020, 09:36:27

Он сам не понимает своих чувств к ней, то хочется, то колется, то эта вспышка ревности, сам наверное удивился своему поведению. Спасибо.

avatar
14.12.2020, 07:57:26

Спасибо. Сабурова кидает из крайности в крайность. Всё ему не так.

avatar
14.12.2020, 04:31:28

...Ну, хоть не обидел ещё больше!). Помог уснуть... и на том спасибо).
Спасибо большое за продолжение!)))).

avatar
14.12.2020, 03:01:28

Как собака на сене.

Хищник вышел на охоту, наверное уже всю подноготную Спички знает, теперь решил пометить территорию , чтобы в её сторону никто не смотрел , да и у неё соблазнов не было. Спасибо жду проду.

avatar
14.12.2020, 00:29:28

Спасибо, доложили ему о ее разговоре, но как-то чересчур просить не общаться с парнями и как он держится, понятно что она ему нравится и вызывает эмоции.

avatar
14.12.2020, 00:01:39

У меня вопрос: главы от Ратмира планируется? Уж,очень, интересно,что он думает о Фирме?..

avatar
13.12.2020, 23:24:25

Не привык делиться. Так сам же, как подметила Серафима, в прислуги отправил, а теперь вдруг такой контроль. Спасибо за продолжение)

avatar
13.12.2020, 22:23:50

Идиот, то порет, то лечит. Извращенец. Чего ему надо. Если бы уж хочет её так взял бы да и всё. А то ходит вокруг да около. Унижает ещё.

avatar
13.12.2020, 22:16:07

Прознал, Ратмирушка, про Тами) Откуда) Камеры,наверное) Спасибочки, спасибочки, спасибочки. Душа радуется, поет, воспряла и готова к трудовым будням