https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5490 в Эротика
#4074 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха, как обслужила, так получила))) Автору мой респект!!!!
Какая же она все таки наглая рабыня! Но одно радует , что Ратмиру с ней не скучно !
Надеемся что хоть у Сабурова на нормальную машину заработает...
Пасиб!
А мне что-то уже жалко Сабурова))) жрëт ему мозг Серафимушка и не краснеет. Бедолага, к такому его жизнь не готовила. "Я женщина твоей мечты". " Но я не о такой мечтал!!! "." А сбылась такая"(с)
Ну почему мне всегда мало? вопрос риторический
Явно никто так с Ратмиром не пререкался как Фимочка. Она его и бесит и заводит, Гремучая смесь)))
Благодарю ❤
уууух.....ну Ратмирчик зря ты ее в дешевые шлюхи записал!!
не сдается девочка! характер все время проявляет!
жду дальше! спасибочки огромное!
Хех, ну что это если не ревность?
Благодарю ❤
все хорошо, но как Ратмир затесался среди них. это же славянское имя
Всё правильно её язык выдал, отхдобучил девчонку по заднице и чего спрашивается припёрся. Иди Мадине своей сисястой по заднице надавай, она больше заслужила. Спасибо, а у нас в гареме первые поклонники)))
Сегодня у нас будет кусочек счастья?)
P.S.Спасибо, что отвечаешь на все комменты) аж за душу берет)
Он сам не понимает своих чувств к ней, то хочется, то колется, то эта вспышка ревности, сам наверное удивился своему поведению. Спасибо.
Спасибо. Сабурова кидает из крайности в крайность. Всё ему не так.
...Ну, хоть не обидел ещё больше!). Помог уснуть... и на том спасибо).
Спасибо большое за продолжение!)))).
Как собака на сене.
Хищник вышел на охоту, наверное уже всю подноготную Спички знает, теперь решил пометить территорию , чтобы в её сторону никто не смотрел , да и у неё соблазнов не было. Спасибо жду проду.
Спасибо, доложили ему о ее разговоре, но как-то чересчур просить не общаться с парнями и как он держится, понятно что она ему нравится и вызывает эмоции.
У меня вопрос: главы от Ратмира планируется? Уж,очень, интересно,что он думает о Фирме?..
Не привык делиться. Так сам же, как подметила Серафима, в прислуги отправил, а теперь вдруг такой контроль. Спасибо за продолжение)
Идиот, то порет, то лечит. Извращенец. Чего ему надо. Если бы уж хочет её так взял бы да и всё. А то ходит вокруг да около. Унижает ещё.
Прознал, Ратмирушка, про Тами) Откуда) Камеры,наверное) Спасибочки, спасибочки, спасибочки. Душа радуется, поет, воспряла и готова к трудовым будням
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена