https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5479 в Эротика
#4065 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же он! сам избил, сам лечу!!
еще и ревность походу у него! но этого пока и сам может не понимает еще!
спасибочки большое!
Аааааааа. спасибо!!!!!! я уже не верила. Ыыыыы)))) Я счастлив
Страх Серафима потеряла окончательно , раз заснула в руках врага!
Спасибо!
Спасибо за проду, очень вкусненько!!!
Всё-таки он ее ревнует, хоть и говорит, что она здесь, в этом доме прислуга! Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!))
Жестоко с ним Серафима обходится!))) Она ведь если не знает, то догадывается КАК она на него влияет! Большое спасибо за продолжение
Жестоко-жестоко )) Обновляется приложение каждых 20 минут) Видать, зря)))
очень интересно, с нетерпением жду проду
Неужели чувство вины гложет?
Ыыыыыыыы. А я зашла написать, как сильно хочу проду и нетерпеливо жду))) Удачного переезда)
Мне очень понравилась книга, есть нормальные сюжетные переходы, так как я тоже скоро буду выкладывать творение, мне очень интересны подобные острые темы,
сама по себе книга приятно написана, герой не теряют характер, гг нормальная адекватная симпатичная
но вот главный гг парень Рахмит пугает внешне не ну это нормально, по сюжету же. Обычно я привыкла видеть симпатичных перекаченных мужчин а тут скорей на оборот сильный властный медведь гризли. ставлю 5%из 5
дальше посмотрим. Жду проды как говорят любители.
скажите когда продолжение? а то я за 2 дня все прочитала хех
Тянет Ратмире к Фиме, неужели беспокоиться о ней после того как наказал или пришел утолить свой физический голод?
Благодарю ❤
Вот зачем приперся, гад, зла на него. Спасибо.
Все-таки, в это доме есть нормальные обитатели. И правда, чего пришёл то? Спасибо за продолжение)
Спасибо. Пока они придут к понимаю, раз десять подраться успеют наверное))
Вот чего у нее забыл
Спасибо, герои очень живые своих эмоциях, их обоих трясёт от влечение к друг другу не хотят принимать это, а то что лечить пришёл это да будет жарко)
ыыы, а Патимат-то не дура, сразу сообразила, что не просто так в доме появилась девочка. Еще Ратмир не сообразил даже, а она уже поняла) Вот что значит жизненный опыт)))
Спасибо большое!)). История очень увлекает!)). Ратмир- ДОКТОР ЗЛО,сам лечит-сам калечит!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена