https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5471 в Эротика
#4071 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное пришёл мазь нанести)))))
Спасибо за продолжение!))
Сам покалечит, сам полечит)))
Спасибо Елена ! Это огонь! Прошу вас не оставляйте надолго нас без истории плизз
Спасибо за продолжение!
Он, наверное, офегевает от ее дерзости и наглости!!! И это ему нравится!!! Спасибо, автор!!!
Эххх, когда уже прода?
Прооооодууууу пожалуйста. Очень ждуууууууу
А кадя плода будет?)
Прода на выходных. У меня сегодня переезд.
Тю , дура девка , ну нафига его драконить? Он по доброте душевной пришёл медицинскую помощь оказать....
Спасибо!
Ага) Патимат намекает, что если бы Ратмирчик (душа моего сердца) *Прости, Климушка *, увидел, то хана было бы. а почему хана? либо такое запрещено в принципе либо он Спичку таки бережет и наблюдает за ней. хмммммм
Надоело её мучения читать..... Сколько ей ещё.....
пришел раны ей намазать штоль??? или опять урок преподать!?? уууу.... блиин!
держись Спичка!!!
жду дальше! спасибочки!
козел этот Ратмир!прошу простить тех, кому нравится когда их лупят! спасибо автор!
Спасибо за продолжение!
Доброе утро, когда ждать проду? Очень жду, начинается самое интересное, не томите!!!! Еще и побольше
Только написала комментарий и сразу выложили проду) Читаю и осознаю, что все только начинается) Спасибо Вам огромное)
Такой большой, а обижает маленьких девочек. Да жизнь тяжёлая ей досталась, потому и дерзкая. Лучшая защита это нападение. Вот она как умеет так и защищается. А по сути она маленькая девочка которую нужно приголубить. Кроме её сестрёнки никто и не любит её. Видят только красивую вещь. Спасибо. Жду проду.
Блин, одного понять не могу ,купленная собственность господина так дерзко ведёт себя, ну сама же пошла к нему изначально в рабство , чего уж теперь ?Зря только получила ремня!
Спасибо!
Да, хорошо встряхнула эта порка! И в первую очередь Ратмира!! Спичку жалко, опять огребла , можно сказать не за что, но видно судьбинушка у неё такая! Но правильно она рассуждала, если бы всегда прогибалась, то и не было бы ее самой, как личности! Тяжело ей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена