Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446294

Текущий рейтинг:
#5471 в Эротика
#4071 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное пришёл мазь нанести)))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
10.12.2020, 11:39:07

Сам покалечит, сам полечит)))

avatar
10.12.2020, 11:22:19

Спасибо Елена ! Это огонь! Прошу вас не оставляйте надолго нас без истории плизз

avatar
10.12.2020, 10:59:13

Спасибо за продолжение!

Он, наверное, офегевает от ее дерзости и наглости!!! И это ему нравится!!! Спасибо, автор!!!

avatar
13.12.2020, 15:30:25

Эххх, когда уже прода?

avatar
12.12.2020, 10:34:00

Прооооодууууу пожалуйста. Очень ждуууууууу

avatar
12.12.2020, 10:01:43

А кадя плода будет?)

avatar
11.12.2020, 09:13:05

Прода на выходных. У меня сегодня переезд.

avatar
10.12.2020, 12:22:17

Тю , дура девка , ну нафига его драконить? Он по доброте душевной пришёл медицинскую помощь оказать....
Спасибо!

avatar
10.12.2020, 10:08:52

Ага) Патимат намекает, что если бы Ратмирчик (душа моего сердца) *Прости, Климушка *, увидел, то хана было бы. а почему хана? либо такое запрещено в принципе либо он Спичку таки бережет и наблюдает за ней. хмммммм

avatar
09.12.2020, 21:44:52

Надоело её мучения читать..... Сколько ей ещё.....

avatar
10.12.2020, 10:25:42

пришел раны ей намазать штоль??? или опять урок преподать!?? уууу.... блиин!
держись Спичка!!!
жду дальше! спасибочки!

козел этот Ратмир!прошу простить тех, кому нравится когда их лупят! спасибо автор!

Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2020, 07:36:14

Доброе утро, когда ждать проду? Очень жду, начинается самое интересное, не томите!!!! Еще и побольше

Только написала комментарий и сразу выложили проду) Читаю и осознаю, что все только начинается) Спасибо Вам огромное)

Такой большой, а обижает маленьких девочек. Да жизнь тяжёлая ей досталась, потому и дерзкая. Лучшая защита это нападение. Вот она как умеет так и защищается. А по сути она маленькая девочка которую нужно приголубить. Кроме её сестрёнки никто и не любит её. Видят только красивую вещь. Спасибо. Жду проду.

avatar
09.12.2020, 16:28:03

Блин, одного понять не могу ,купленная собственность господина так дерзко ведёт себя, ну сама же пошла к нему изначально в рабство , чего уж теперь ?Зря только получила ремня!
Спасибо!

avatar
09.12.2020, 10:57:19

Да, хорошо встряхнула эта порка! И в первую очередь Ратмира!! Спичку жалко, опять огребла , можно сказать не за что, но видно судьбинушка у неё такая! Но правильно она рассуждала, если бы всегда прогибалась, то и не было бы ее самой, как личности! Тяжело ей!