Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446271

Текущий рейтинг:
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 10:01:42

А будет прода сегодня?

avatar
09.12.2020, 10:26:34

Спасибо. Во это дядьку понесло то. Разобрался бы сначала в себе, чем нападать на беззащитных(( горе герой.

avatar
09.12.2020, 11:05:34

Вот-вот, мужик еще не понял, но что-то на подсознании кричит SOS. У таких интуиция ого-го. Спасибо за продолжение)

avatar
02.12.2020, 13:16:55

Сначала решила пройти мимо этой книги , долго была сохранена в моей библиотеке, хотела удалить но решила прочитать чучуть а потом кааак затянууло, спасибо жду продолжения

avatar
09.12.2020, 09:46:11

Нуууу фсеее... хана Рату-пирату)))

avatar
09.12.2020, 09:31:16

Ратмир до этого боролся с другими, а теперь борется сам с собой, это куда тяжелее) Обычно такие бои заранее проиграны
Благодарю ❤

avatar
09.12.2020, 01:03:16

Лучше бы это этой избалованной козе поддал.

avatar
09.12.2020, 00:45:34

И хочется, и колется.. А можь ремня всыпать? Себя утешить... Так эротично.. И трусишки стянул.. Взрослая деваха, уже было кое что. Сам себя по ходу наказывал.. Счас ещё Спичкина задница перед глазами стоять будет, спать не сможет...

avatar
09.12.2020, 00:22:21

Такой ,, герой"!!!! Воюет с девчонкой... здоровенный бугай... сила есть- ума не надо!!). Мог бы ситуацию изучить, а после наказание придумывать!.. Ему не противно это все?! Умом владеть, видно, не дано ему).
Спасибо за подолжение!)))).

avatar
09.12.2020, 00:20:48

блииин! все таки дал ремня! но не на ту напал Рат! и это переживет и не сломается!
лучше бы этой Мадине козе всыпал!
ооох держись Сима!
огромное спасибочки!

avatar
09.12.2020, 00:19:59

Вааай. Спасибочки)) Прода огнище)

avatar
09.12.2020, 00:17:15

Не на ту напал, не сможешь сломать, жизнь каждый раз пыталась, но она как стебель растет и растет, и упертость не дает ей согнутся. Спасибо.

Когда думаешь, что 00:00 это уже прям ночь, ахахахха)

avatar
09.12.2020, 00:16:12

Спасибо большое!

avatar
07.12.2020, 20:06:59

Ох, эти бабские разборки. Спичке они на фиг не надо, а ,,невесте" прям невтерпёж было. Ратмир не дурак, думаю, понял что к чему, но разбираться точно не будет, Спичку... накажет. Спасибо за продолжение)

На самом деле меня жутко бесят такие правила. Жаль, что она не успела врезать этой Мадине)) У меня характер очень схожий с Серафимой.

avatar
07.12.2020, 15:36:50

Началось, теперь эта сучка будет каждый раз ей пакостить. И Ратмир козел, наверняка знает, какие его родственники, понимаю, хозяин, он ничем ей не обязан, но все равно обидно за Спичку. Спасибо.

avatar
07.12.2020, 14:40:35

Ужас... как жалко Спичку!! Одни командиры и хозяева жизни вокруг!..
Спасибо большое, очень интересно!)).

avatar
08.12.2020, 09:06:56

Котики, прода будет ближе к ночи, пока дорабатываю её.

avatar
08.12.2020, 11:43:26

Я ждала тебя, так ждала... Прода, ты была моею мечтой хрустальную. Но Елена Рахмаааанинааа взяла и сказала - ждите к ночи) разбила безжалостно мои мечты *плак-плак*