https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет прода сегодня?
Спасибо. Во это дядьку понесло то. Разобрался бы сначала в себе, чем нападать на беззащитных(( горе герой.
Вот-вот, мужик еще не понял, но что-то на подсознании кричит SOS. У таких интуиция ого-го. Спасибо за продолжение)
Сначала решила пройти мимо этой книги , долго была сохранена в моей библиотеке, хотела удалить но решила прочитать чучуть а потом кааак затянууло, спасибо жду продолжения
Нуууу фсеее... хана Рату-пирату)))
Ратмир до этого боролся с другими, а теперь борется сам с собой, это куда тяжелее) Обычно такие бои заранее проиграны
Благодарю ❤
Лучше бы это этой избалованной козе поддал.
И хочется, и колется.. А можь ремня всыпать? Себя утешить... Так эротично.. И трусишки стянул.. Взрослая деваха, уже было кое что. Сам себя по ходу наказывал.. Счас ещё Спичкина задница перед глазами стоять будет, спать не сможет...
Такой ,, герой"!!!! Воюет с девчонкой... здоровенный бугай... сила есть- ума не надо!!). Мог бы ситуацию изучить, а после наказание придумывать!.. Ему не противно это все?! Умом владеть, видно, не дано ему).
Спасибо за подолжение!)))).
блииин! все таки дал ремня! но не на ту напал Рат! и это переживет и не сломается!
лучше бы этой Мадине козе всыпал!
ооох держись Сима!
огромное спасибочки!
Вааай. Спасибочки)) Прода огнище)
Не на ту напал, не сможешь сломать, жизнь каждый раз пыталась, но она как стебель растет и растет, и упертость не дает ей согнутся. Спасибо.
Когда думаешь, что 00:00 это уже прям ночь, ахахахха)
Спасибо большое!
Ох, эти бабские разборки. Спичке они на фиг не надо, а ,,невесте" прям невтерпёж было. Ратмир не дурак, думаю, понял что к чему, но разбираться точно не будет, Спичку... накажет. Спасибо за продолжение)
На самом деле меня жутко бесят такие правила. Жаль, что она не успела врезать этой Мадине)) У меня характер очень схожий с Серафимой.
Началось, теперь эта сучка будет каждый раз ей пакостить. И Ратмир козел, наверняка знает, какие его родственники, понимаю, хозяин, он ничем ей не обязан, но все равно обидно за Спичку. Спасибо.
Ужас... как жалко Спичку!! Одни командиры и хозяева жизни вокруг!..
Спасибо большое, очень интересно!)).
Котики, прода будет ближе к ночи, пока дорабатываю её.
Я ждала тебя, так ждала... Прода, ты была моею мечтой хрустальную. Но Елена Рахмаааанинааа взяла и сказала - ждите к ночи) разбила безжалостно мои мечты *плак-плак*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена