Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446268

Текущий рейтинг:
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 01:34:47

Слава богу, сестру не забрали. Где она деньги будет брать? Тетка же предупредила. Надо сказать, неплохо ей живётся, пока во всяком случае, в доме Ратмира. Спасибо за продолжение)

avatar
04.12.2020, 18:24:39

Надеюсь, Спичка поладит с Патимат. А во мачеха и её племянница... Спичке лучше с ними не пересекаться, если такое возможно. Спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2020, 22:49:38

Спичка? Бедная? Да это девочка сведёт с ума Ратмира, его мачеху и всех в этом доме. Это девочка – ходячая катастрофа и война.

Специально под эту девочку писалась бы песня «Это девочка война», если бы ее авторы ознакомились с творчеством Елены.

avatar
03.12.2020, 16:09:06

Вот и попала она в логово ада, но хорошо, что она сильная и сумее постоять за себя. Спасибо.

avatar
03.12.2020, 10:21:09

думается мне, что эта мачеха и племяшка ее попьют кровушки у Фимы!! а так то место не плохое! Патимат откормит ее хотя бы!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
03.12.2020, 09:33:57

Интересное местечко его дом.

avatar
05.12.2020, 01:28:32

Завтра наступило быстрее, чем я думала. спасибо)

avatar
04.12.2020, 09:46:08

Мяу. Прода будет?

avatar
04.12.2020, 09:44:19

Дорогие читатели, прода завтра.

avatar
03.12.2020, 07:49:41

Хорошую работу нашел Ратмир Фиме) Видимо чтобы Патимат заодно девушку в приятную для его глаз физическую форму привела ")
Благодарю ❤

avatar
03.12.2020, 07:37:30

Да что ж такое, обложили девоньку со всех сторон. Сейчас изводить ее начнут эта мачеха с племянницей, к гадалке не ходи. А вот Патимат, похоже, наоборот, к ней проникнется, хоть какое-то тепло и поддержка в этом доме. Интересно, а за пределы дома ей вообще выходить то можно? А то она так собралась тренироваться, как ни в чем не бывало.

avatar
03.12.2020, 07:28:29

Очень интригующая история

avatar
03.12.2020, 06:41:38

Спасибо. Ну хоть не на улице. В тепле, и сытой бороться намного легче.

avatar
03.12.2020, 01:55:59

Блин, выкладывайте, пожалуйста, почаще главы, вы были на 30 месте, а теперь на 109, очень жаль ведь, книга то супер.Вы заслуживаете первое место.

А,, вообще-то продолжение то будет....

avatar
30.11.2020, 22:27:25

Хорошо, что это не бордель! В ее ситуации прислуга самое лучшее, что можно придумать. Большое спасибо за продолжение

Да,, но хоть не бордель...Бедные дети.

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.11.2020, 15:01:24

Спасибо за продолжение) Не бордель, и слава богу. А там видно будет, может удастся удрать. Хотя, в это верится слабо. Спасибо за продолжение)

avatar
01.12.2020, 00:11:23

Вот же язва!!!! Спасибо.