https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава богу, сестру не забрали. Где она деньги будет брать? Тетка же предупредила. Надо сказать, неплохо ей живётся, пока во всяком случае, в доме Ратмира. Спасибо за продолжение)
Надеюсь, Спичка поладит с Патимат. А во мачеха и её племянница... Спичке лучше с ними не пересекаться, если такое возможно. Спасибо за продолжение)
Спичка? Бедная? Да это девочка сведёт с ума Ратмира, его мачеху и всех в этом доме. Это девочка – ходячая катастрофа и война.
Специально под эту девочку писалась бы песня «Это девочка война», если бы ее авторы ознакомились с творчеством Елены.
Вот и попала она в логово ада, но хорошо, что она сильная и сумее постоять за себя. Спасибо.
думается мне, что эта мачеха и племяшка ее попьют кровушки у Фимы!! а так то место не плохое! Патимат откормит ее хотя бы!
жду дальше! спасибочки большое!
Интересное местечко его дом.
Завтра наступило быстрее, чем я думала. спасибо)
Мяу. Прода будет?
Дорогие читатели, прода завтра.
Хорошую работу нашел Ратмир Фиме) Видимо чтобы Патимат заодно девушку в приятную для его глаз физическую форму привела ")
Благодарю ❤
Да что ж такое, обложили девоньку со всех сторон. Сейчас изводить ее начнут эта мачеха с племянницей, к гадалке не ходи. А вот Патимат, похоже, наоборот, к ней проникнется, хоть какое-то тепло и поддержка в этом доме. Интересно, а за пределы дома ей вообще выходить то можно? А то она так собралась тренироваться, как ни в чем не бывало.
Очень интригующая история
Спасибо. Ну хоть не на улице. В тепле, и сытой бороться намного легче.
Блин, выкладывайте, пожалуйста, почаще главы, вы были на 30 месте, а теперь на 109, очень жаль ведь, книга то супер.Вы заслуживаете первое место.
А,, вообще-то продолжение то будет....
Хорошо, что это не бордель! В ее ситуации прислуга самое лучшее, что можно придумать. Большое спасибо за продолжение
Да,, но хоть не бордель...Бедные дети.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение) Не бордель, и слава богу. А там видно будет, может удастся удрать. Хотя, в это верится слабо. Спасибо за продолжение)
Вот же язва!!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена