https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА пробка будет? А то я уже два дня на диете Рахманиной и чёт голодная капец )))))
Спасибо за проду) в конце посмеялась?
Будут ли главы от лица Ратмира?
Забавная девочка)
Когда прода?
А за 2 минуты... щас шалобан и получит)). Елена, спасибо большое!)). Очень интересное продолжение)).
Нет,мне очень понятна нужда Симы,но и Ратмир,если он классный спортсмен,сам ведь заработал?Или он родился с серебряной ложкой??И по сути,таких "Девочек" может быть миллион, которые охочи до всего,и Ратмир не обязан за каждую впрягаться...поэтому злость и обида Спички меня пока подбешивают.. Спасибо!
Мож сначала он оценит ее как горничную в деле , а потом как подскажет фантазия? А то вдруг ленивая и неповоротливая?
Спасибо!
Я не знаю, как у тебя получается писать так, что читателю кажется будто к эмоциям можно кончиками пальцев коснуться. Настолько химия нереальная. Боги, спасибо, что я наткнулась на тебя год назад)) ну или больше. Одно знаю - теперь твои книги для меня любовь на века
2 минуты - прям как вызов прозвучало)))
вот так сказанула про две минутки! это она канеш молодец!
ответочку только бы не получить! но характер есть! и это главное!
спасибо огромное!
Ахаха
2 минуты под тобой. Унизила мужика просто писец
Посмотрим что дальше будет
Спасибо. Несмотря на всё окружение, в котором она выросла, Серафима остаётся на редкость наивной девушкой))
Да, провалился её план, удрать не получится. Да и куда удирать? Найдут, вернут. И каким же образом будет долг отрабатывать? Спасибо за продолжение)
Насколько же героиня не похожа ни на одну из тех, которые мне встречались на страницах книг. Такая жажда жизни и при этом нереальное отчаяние. И при этом гармонично все сочетается
Куда же они пойдут? Зачем она ему? Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!))
это интересно каким другим способом то!??? конечно он ее круто обломал! она сильная, верю в нее! не сдаваться! Пирожочек есть у нее! ооох!
спасибочки! большое!
Спасибо. Серьезно? Сабуров подбирает домашний персонал? Или ему тупо скучно? Рустам ей прохода же не даст. Из огня да в полымя. Всегда думала, что стать содержанкой не трудно. Главное, настроиться на нужный лад. Но судя по мучениям Серафимы, это очень и очень трудно.
Котики, прода завтра.
а почему он закуривает? он же спортсмен))) или бывший? уже не выступает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена