Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20153 3446261

Текущий рейтинг:
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 08:07:18

Посмотрим, как долг отдавать будет.

avatar
25.11.2020, 07:47:26

Елена, спасибо Вам за такой сюжет:) я так рада, что сейчас Ратмир не бросится на Серафиму, а займется ее "перевоспитанием". трудовым, судя по всему))) прекрасный ход, просто прекрасный.

avatar
24.11.2020, 21:02:51

Что-то вроде передышки перед... а вот перед чем, страшно даже думать. Думай, не думай, бойся, не бойся, а всё уже решили за неё. Сейчас охзвучат. Спасибо за продолжение)

avatar
24.11.2020, 21:02:17

Она для него живая, без притворства.

Что,Ратмир забыл,что можно получать удовольствие от еды?))Да и от других простых вещей..)) Интересно, какой следующий будет приказ?))) Ленусь, маало)) спасибо!

avatar
24.11.2020, 11:57:41

Что же у тебя творится в голове и душе Ратмир??? Спасибо.

avatar
24.11.2020, 12:48:20

Когда прода?Очень вау книга

avatar
24.11.2020, 10:49:42

накормил это хорошо! но что скажет ей!???? и как она еще под его взглядом не подавилась!
жду дальше и переживаю!
огромное спасибочки!

avatar
24.11.2020, 10:42:05

Вот правильно, расслабляться пока рано)
Благодарю ❤

боже,,, хоть накормлена девочка,,, что то я думаю,, что у неё теперь всё будет хорошо.

avatar
24.11.2020, 07:46:47

Хорошо хоть сразу не устраивает разборки и предъявляет претензии ,ждет момента озвучить все ее долги и обязанности?
Спасибо!

avatar
24.11.2020, 07:03:49

Спасибо. Ну хоть покормили перед разборками))

avatar
24.11.2020, 07:03:18

Супер завтрак, спасибо

У меня пока не сложился образ Ратмира, не в плане внешности, а именно характер))) мужчина - сюрприз)))

Ну да диковинка. Голодная девочка.

avatar
24.11.2020, 06:25:55

Спасибо большое!)). Рада, что пока все тихо!.. Малышка накупалась, наелась...
Интересно, о чем думал Ратмир, когда на неё смотрел, как она ела с аппетитом?). Очень хочется, чтобы злости на неё у него не было). Спичке и так трудно по жизни...А, кстати, почему она Спичка-это фамилия?!).

avatar
22.11.2020, 22:07:30

Бедная девочка, сколько на ее долю всего выпало. хорошо, что теперь в ее жизни появился большой и добрый волшебник, который сумеет ее защитить и решить все проблемы. Правда, он сам еще не в курсе, что судьбу свою нашел:)))

avatar
23.11.2020, 01:34:36

Я думаю, это была последняя капля, после которой она себя продала. Спасибо.

avatar
22.11.2020, 21:09:31

Наверное, всё это уже произошло. Бедная спичка. Спасибо за продолжение)

avatar
22.11.2020, 17:10:46

А я думаю, что все это уже произошло: дед умер и сестру забрали органы опеки. Спичка всё потеряла, поэтому деньги и израсходовала, наверно сестру пыталась вытащить... Просто у нее горячка и она опять это все пережила... Ей все сном страшным кажется, увы...