https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрим, как долг отдавать будет.
Елена, спасибо Вам за такой сюжет:) я так рада, что сейчас Ратмир не бросится на Серафиму, а займется ее "перевоспитанием". трудовым, судя по всему))) прекрасный ход, просто прекрасный.
Что-то вроде передышки перед... а вот перед чем, страшно даже думать. Думай, не думай, бойся, не бойся, а всё уже решили за неё. Сейчас охзвучат. Спасибо за продолжение)
Она для него живая, без притворства.
Что,Ратмир забыл,что можно получать удовольствие от еды?))Да и от других простых вещей..)) Интересно, какой следующий будет приказ?))) Ленусь, маало)) спасибо!
Что же у тебя творится в голове и душе Ратмир??? Спасибо.
Когда прода?Очень вау книга
накормил это хорошо! но что скажет ей!???? и как она еще под его взглядом не подавилась!
жду дальше и переживаю!
огромное спасибочки!
Вот правильно, расслабляться пока рано)
Благодарю ❤
боже,,, хоть накормлена девочка,,, что то я думаю,, что у неё теперь всё будет хорошо.
Хорошо хоть сразу не устраивает разборки и предъявляет претензии ,ждет момента озвучить все ее долги и обязанности?
Спасибо!
Спасибо. Ну хоть покормили перед разборками))
Супер завтрак, спасибо
У меня пока не сложился образ Ратмира, не в плане внешности, а именно характер))) мужчина - сюрприз)))
Ну да диковинка. Голодная девочка.
Спасибо большое!)). Рада, что пока все тихо!.. Малышка накупалась, наелась...
Интересно, о чем думал Ратмир, когда на неё смотрел, как она ела с аппетитом?). Очень хочется, чтобы злости на неё у него не было). Спичке и так трудно по жизни...А, кстати, почему она Спичка-это фамилия?!).
Бедная девочка, сколько на ее долю всего выпало. хорошо, что теперь в ее жизни появился большой и добрый волшебник, который сумеет ее защитить и решить все проблемы. Правда, он сам еще не в курсе, что судьбу свою нашел:)))
Я думаю, это была последняя капля, после которой она себя продала. Спасибо.
Наверное, всё это уже произошло. Бедная спичка. Спасибо за продолжение)
А я думаю, что все это уже произошло: дед умер и сестру забрали органы опеки. Спичка всё потеряла, поэтому деньги и израсходовала, наверно сестру пыталась вытащить... Просто у нее горячка и она опять это все пережила... Ей все сном страшным кажется, увы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена