https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5461 в Эротика
#4051 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто же сон верно!??? пусть даже и сон...все равно плачу! ей даже сны кошмарные снятся! брр....
тревожно мне как то!
огромное спасибочки!
Спасибо. Что явь, что сон. Нигде покоя нет(((
Жуткая ситуация для нее
Ох ё, снова испытание у Спички :(
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение!
Это все сволочь директриса, бывшая завуч, капаулила, чтобы быстрее все донести до опеки! Я знаю несколько случаев, когда опека "благополучно" про таких детей забывала, а они выживали как могли, зато потом им квартиру не давали. Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)).
не была раньше знакома с творчеством автора:) случайно попался роман, и затянуло. буду и другие произведения читать, спасибо!
Как печально это все. Кошмар просто. Я только не поняла. Ее Ратмир отпустил каким-то образом? Или я упустила разрыв во времени?
Ой ну зачем так тянуть,как сериал честное слово,я требую продолжения!ну совсем не интересно,будто дали конфетку и при этом сказали,больше не дадим!?
Роман конечно интересный, но вылаживать по одной странице в неделю это в первую очередь не уважение к читателю!
Если есть возможность купить книжку полностью подскажите пожалуйста где :)
ну как же это долго,,,когда же продолжение???
Спасибо, жду продолжения!
Вот. он удивится, когда узнает, что ее и правда зовут Спичка. Я так рада, что он ей помог, но так хочется знать почему, что у него творится в голове???? Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Вещь... Ну да, за вещью надо следить, чтобы была в рабочем состоянии. Ох, не известно что ждёт Спичку в новом статусе. Спасибо за продолжение)
Доброе утро, а сегодня прода будет? А то прямо на самом интересном месте остановились)))) Так хочется еще, еще и еще !!!!
ооох епта!! вещь!!! нууу блииин
остается надежда, что когда он узнает как она жила и зачем ей деньги может быть смягчится к ней! пока канеш на такое не спадобится !
огромное спасибочки!
Ну сначала свою вещь привести в божеский вид что бы пользоваться...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена