Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446283

Текущий рейтинг:
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 08:01:37

Интересно девки пляшут)) Блин, мне реально кажется, что он устроит ей апокалипсис. Из-за нее он попал в ситуацию должника

avatar
19.11.2020, 10:17:53

Когда Ратмир узнает, в какой ситуации оказалась Спичка, он оценит ее жажду жизни. А то что она ему не просто так досталась, лишь увеличит ее шансы стать для него не просто безымянной деткой...

Мдаа...коротко и по существу..."Вещь"... интересно, старикашка признался,что хотел целку поиметь?))Хоть не бросил её пока,и то дело.. Спасибо! жду!

avatar
19.11.2020, 09:27:18

Спасасибо!)). Хоть жива осталась!..

avatar
19.11.2020, 09:01:13

Точное определение. Теперь она вещь.

avatar
19.11.2020, 08:21:44

Ох нифига себе, вещь его, ага, ещё один с короной. Думает если выкупил то всё, его вещь навеки.
Благодарю ❤

avatar
19.11.2020, 07:35:52

Спас! Он ее спас! Надеюсь, что уже хуже ей не будет! А как же Аня, ее сестра? Надеюсь, что соседи ее к себе заберут и в квартиру не пустят. Большое спасибо за продолжение

avatar
19.11.2020, 07:34:27

Спасибо. Ну этот герой любовник хотя бы вылечит и покормит. И об Анне позаботится, наверное))

avatar
19.11.2020, 00:50:06

Елена, спасибо. Да, уж спичка нажила себе проблем)))))

avatar
18.11.2020, 18:48:42

Из огня да в полымя? Возможно. Но как там дальше не будет, этим тварям Айрат&К° Спичка не достанется. А там видно будет. Спасибо за продолжение)

Да что ж такое.. сколько будут за волосы тягать Симку (((..и что задумал Сабуров?..но девственной всё же падишаху достанется)))оч жду,оч Волнительно!!

avatar
18.11.2020, 14:01:27

Напряжённая ситуэйшн

avatar
18.11.2020, 11:33:47

тут уж не знаешь что лучше! Сабуров походу ей легкой жизни не даст! очень жалко ее! пока ей белая полоса в жизни походу не светит!
спасибочки большое!

avatar
18.11.2020, 10:20:40

С нетерпением жду продолжения.
Иногда хочется героину самой прибить за поведение, но еще больше жалею ее.
Мне почему-то кажется, что с начала Ратмир ей устроит Ад.... а потом...

avatar
19.11.2020, 07:34:28

Спасибо. Ну этот герой любовник хотя бы вылечит и покормит. И об Анне позаботится, наверное))

Ндаа. Ну и вляпалась. Причём по собственной инициативе.

avatar
18.11.2020, 09:03:42

Жить захочешь, не так раскорячишься.

avatar
18.11.2020, 08:27:18

Не растерялся Айрат, ещё и моральную компенсацию решил содрать под шумок)))
Благодарю ❤

avatar
18.11.2020, 07:53:18

Если он её выкупит, даже не представляю как будет измываться... Но жалеть и сострадать точно не будет... Почему то так показалось... Жалко её.. И сестрёнку её жалко.. Бедные дети, никому не нужные.... Им и так горько...