https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5486 в Эротика
#4102 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно девки пляшут)) Блин, мне реально кажется, что он устроит ей апокалипсис. Из-за нее он попал в ситуацию должника
Когда Ратмир узнает, в какой ситуации оказалась Спичка, он оценит ее жажду жизни. А то что она ему не просто так досталась, лишь увеличит ее шансы стать для него не просто безымянной деткой...
Мдаа...коротко и по существу..."Вещь"... интересно, старикашка признался,что хотел целку поиметь?))Хоть не бросил её пока,и то дело.. Спасибо! жду!
Спасасибо!)). Хоть жива осталась!..
Точное определение. Теперь она вещь.
Ох нифига себе, вещь его, ага, ещё один с короной. Думает если выкупил то всё, его вещь навеки.
Благодарю ❤
Спас! Он ее спас! Надеюсь, что уже хуже ей не будет! А как же Аня, ее сестра? Надеюсь, что соседи ее к себе заберут и в квартиру не пустят. Большое спасибо за продолжение
Спасибо. Ну этот герой любовник хотя бы вылечит и покормит. И об Анне позаботится, наверное))
спасибо!
Елена, спасибо. Да, уж спичка нажила себе проблем)))))
Из огня да в полымя? Возможно. Но как там дальше не будет, этим тварям Айрат&К° Спичка не достанется. А там видно будет. Спасибо за продолжение)
Да что ж такое.. сколько будут за волосы тягать Симку (((..и что задумал Сабуров?..но девственной всё же падишаху достанется)))оч жду,оч Волнительно!!
Напряжённая ситуэйшн
тут уж не знаешь что лучше! Сабуров походу ей легкой жизни не даст! очень жалко ее! пока ей белая полоса в жизни походу не светит!
спасибочки большое!
С нетерпением жду продолжения.
Иногда хочется героину самой прибить за поведение, но еще больше жалею ее.
Мне почему-то кажется, что с начала Ратмир ей устроит Ад.... а потом...
Спасибо. Ну этот герой любовник хотя бы вылечит и покормит. И об Анне позаботится, наверное))
Ндаа. Ну и вляпалась. Причём по собственной инициативе.
Жить захочешь, не так раскорячишься.
Не растерялся Айрат, ещё и моральную компенсацию решил содрать под шумок)))
Благодарю ❤
Если он её выкупит, даже не представляю как будет измываться... Но жалеть и сострадать точно не будет... Почему то так показалось... Жалко её.. И сестрёнку её жалко.. Бедные дети, никому не нужные.... Им и так горько...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена