https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5838 в Эротика
#4375 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Я не знаю что сказать. Со мной такое редко бывает)))
Вот она сильная, я бы уже лежала там, и не знала что делать, а она как все провернула, так хочется верить, что он поможет ей. Спасибо.
Спасение утопающих.... Надо было срочно что-то придумать, чтобы выжить. Вот и придумала, правда чёрт его знает, правильно ли сделала, но что уж теперь. Спасибо за продолжение)
Эмммм. У девахи настолько подвешен язык, что ей надо было продать себя на первый канал. Цены бы ей не было там) Врет и не краснеет)
Блин! Из огня да в полымя! Хорошо, что хоть живая. Пока. Большое спасибо за продолжение
Короче, я настолько в ВОСТОРГЕ от героини, насколько это вообще возможно) Аленка тоже была крута, но Серафима огнище
Вот соглашусь с постом ниже)Не очень жалко героиню)Если девочку Тэю хотелось обнять и плакать,то Сима пока не вызывает таких эмоций))) Интересно,Ратмир впишется за неё?)И если да-то цену старикашка заломит неслабую?))Ну Ленусь,на таком интересном...) Спасибо!!! жду!!
ну надеюсь, что тут он ей поможет!?? хотя понимаю, что и Сабуров далеко не подарочек и долг ей придется отрабатывать по полной!
спасибо огромное!
Бедная спичка( те кто пишет, что она это всё это заслужила, не правы... никто не заслуживает такой жизни.. Когда ты на краю и тебе никто, никто! не поможет и всем плевать, пойдёшь на что угодно... А у нее осталось достоинство, раз не все равно под кем...Сколько таких поломанных спичек((
Автор, хорошо пишите!!! Удачи Вам!!!
Вот не знаю почему, но пока мне нашу героиню не очень и жалко. Всё вытекло из её вранья, надеялась на Ратмира, а он обязан был что-то делать разве. Пошла продавать себя и захотела принца..... Денег захотела и так безмозгло поступила. Представление о деньгах имеет, а как они достаются таким путём-нет. Вроде умная девчонка была в начале книги, но сейчас что она имеет всё заслужено. Может её нескончаемое враньё выведет куда-нибудь и будет ХЭ. Спасибо Елена.
За что боролась, на то и напоролась. Жестко ее прессанули.
Спасибо. Хоть сейчас то Сабуров кочевряжиться не будет, надеюсь? А то таким макаром, её и прибить могут ненароком.
Спасёт её кто или нет??! Жестокая жизнь пока что у нашей героини((Жалко её!!! Спасибо!!!
Ужас! Просто ужас! Я ведь тоже ждала, что придет Сабуров! А что за старый хрыч? Он случайно не откинул копыта от лошадиной дозы снотворного? Что же теперь будет с Серафимой? Большое спасибо за продолжение
Ужас ужасный, вот влипла!
Спасибо за продолжение!
Молодец, надо бодаться до последнего))))
Глупая если уж пошла на дело надо было сразу все для себя решить, неужели думала как в сказке красивый и молодой будет ждать с букетом цветов
Вот вляпалась то
жду продолжения,жалко девченку.
Теперь понятно за что Спичка в таком плачевном положение. Есть, увы, за что( Эх, глупенькая, куда ж тебя понесло от безысходности. Не так то просто под мужика лечь, как оказалось. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена