Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446076

Текущий рейтинг:
#5838 в Эротика
#4375 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 06:23:57

Спасибо. Я не знаю что сказать. Со мной такое редко бывает)))

avatar
17.11.2020, 21:01:06

Вот она сильная, я бы уже лежала там, и не знала что делать, а она как все провернула, так хочется верить, что он поможет ей. Спасибо.

avatar
17.11.2020, 18:54:28

Спасение утопающих.... Надо было срочно что-то придумать, чтобы выжить. Вот и придумала, правда чёрт его знает, правильно ли сделала, но что уж теперь. Спасибо за продолжение)

avatar
17.11.2020, 17:05:55

Эмммм. У девахи настолько подвешен язык, что ей надо было продать себя на первый канал. Цены бы ей не было там) Врет и не краснеет)

avatar
17.11.2020, 15:58:43

Блин! Из огня да в полымя! Хорошо, что хоть живая. Пока. Большое спасибо за продолжение

avatar
17.11.2020, 17:07:09

Короче, я настолько в ВОСТОРГЕ от героини, насколько это вообще возможно) Аленка тоже была крута, но Серафима огнище

Вот соглашусь с постом ниже)Не очень жалко героиню)Если девочку Тэю хотелось обнять и плакать,то Сима пока не вызывает таких эмоций))) Интересно,Ратмир впишется за неё?)И если да-то цену старикашка заломит неслабую?))Ну Ленусь,на таком интересном...) Спасибо!!! жду!!

avatar
17.11.2020, 09:53:31

ну надеюсь, что тут он ей поможет!?? хотя понимаю, что и Сабуров далеко не подарочек и долг ей придется отрабатывать по полной!
спасибо огромное!

avatar
17.11.2020, 09:40:54

Бедная спичка( те кто пишет, что она это всё это заслужила, не правы... никто не заслуживает такой жизни.. Когда ты на краю и тебе никто, никто! не поможет и всем плевать, пойдёшь на что угодно... А у нее осталось достоинство, раз не все равно под кем...Сколько таких поломанных спичек((
Автор, хорошо пишите!!! Удачи Вам!!!

Вот не знаю почему, но пока мне нашу героиню не очень и жалко. Всё вытекло из её вранья, надеялась на Ратмира, а он обязан был что-то делать разве. Пошла продавать себя и захотела принца..... Денег захотела и так безмозгло поступила. Представление о деньгах имеет, а как они достаются таким путём-нет. Вроде умная девчонка была в начале книги, но сейчас что она имеет всё заслужено. Может её нескончаемое враньё выведет куда-нибудь и будет ХЭ. Спасибо Елена.

avatar
17.11.2020, 08:15:07

За что боролась, на то и напоролась. Жестко ее прессанули.

avatar
17.11.2020, 06:49:50

Спасибо. Хоть сейчас то Сабуров кочевряжиться не будет, надеюсь? А то таким макаром, её и прибить могут ненароком.

Спасёт её кто или нет??! Жестокая жизнь пока что у нашей героини((Жалко её!!! Спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 22:55:28

Ужас! Просто ужас! Я ведь тоже ждала, что придет Сабуров! А что за старый хрыч? Он случайно не откинул копыта от лошадиной дозы снотворного? Что же теперь будет с Серафимой? Большое спасибо за продолжение

Ужас ужасный, вот влипла!
Спасибо за продолжение!

Молодец, надо бодаться до последнего))))

avatar
16.11.2020, 15:49:37

Глупая если уж пошла на дело надо было сразу все для себя решить, неужели думала как в сказке красивый и молодой будет ждать с букетом цветов

avatar
16.11.2020, 15:30:58

Вот вляпалась то

жду продолжения,жалко девченку.

avatar
16.11.2020, 14:15:00

Теперь понятно за что Спичка в таком плачевном положение. Есть, увы, за что( Эх, глупенькая, куда ж тебя понесло от безысходности. Не так то просто под мужика лечь, как оказалось. Спасибо за продолжение)