Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446076

Текущий рейтинг:
#5838 в Эротика
#4375 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 13:13:05

Спасибо. Старичок то хоть не помер?

avatar
16.11.2020, 12:28:26

Лена, про трусы с начосом ору просто)) только начала читать главу, но это восторг)

avatar
16.11.2020, 14:15:14

Я вот не понимаю кто из авторов друг у друга слизал фамилию персанажа "Сабуров"!
Читаю третий или четвёртый рассказ и везде фамилия главного персанажа одна. Что креатива и фантазии больше нету?!

avatar
16.11.2020, 12:34:52

Не глава, а просто стендап) Честно) начес ладно) про гормоны и старушку тоже заценила)) Вот только снотворного такого сильного без рецепта не продают) в свободном доступе нет) а жаль) Молодец, деваха. находчиваЯ. Люблю таких))) Жаль, что про камеры не знала(

avatar
16.11.2020, 10:09:40

блин уже думала Ратмир пойдет разьебывать деда) все оч жду главу)

avatar
16.11.2020, 10:00:54

да уж! ей и не до камер было! мдааа...это попадос конкретный!
блииин!
спасибочки большое!

avatar
16.11.2020, 09:06:46

Ну, не все смогла предусмотреть, опыта нет!.. Теперь ждём последствий...
Елена, спасибо большое!

avatar
16.11.2020, 06:53:04

Эх, выставила себя на аукцион, будь готова и к таким престарелым кадрам :( Понятно что хочется по большой и светлой любви...
Благодарю ❤

Жалко задумка была хорошая, но не прокатило

Спасибо огромное, держу кулачки, надеюсь он его спасёт))) ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2020, 01:21:03

У кого взяла бабки и не отдала

М-да..наворотила "дел" Спичка?)) Думаю,Ратмир сейчас вмешается, и не по доброте душевной.. Почему-то ведь отвадил Стаса от бассейна))) Только осталось выяснить,как Симка вляпалась в это г..цо...Накал, однако, набирает обороты..))) Спасибо!! жду!

avatar
13.11.2020, 23:18:36

Да понятно, чего натворила. Денежки взяла и включила динамо. Только не учла, что с такими ребятками это не прокатит... Теперь на Ратмира вся надежда

avatar
13.11.2020, 20:34:42

Девчуля взяла бабки , а то что продавала не отдала ? Я так понимаю?
Что ж у нее был хороший учитель, деньги всегда надо брать наперёд...
Пасиб!

avatar
13.11.2020, 19:51:06

Если уж не везёт, так по полной. Надеюсь, помощь всё же придёт. Спасибо за продолжение)

avatar
13.11.2020, 16:09:50

Такс. Я много пропустила. С нетерпением жду продолжения))

Начала читать, вроде бы заинтересовалась, но тоже пока ничего не могу понять, если она и обманула, то почему это связано с такими большими деньгами, девочки, занимающейся гимнастикой и живя в таких ужасных условиях. Надеюсь следующие главы будут для читателя более понятны.Спасибо.

avatar
13.11.2020, 12:05:41

Что же она натворила, бедная девочка, да когда же появится ее принц??? Спасибо

avatar
13.11.2020, 12:30:14

Скажите пожалуйста, аукцион состоится? Ведь, название вашей книги говорит само за себя!!! "Куплю тебя. Дорого."
Будет Серафима в будущем продолжать тренировки по гимнастике после всего происходящего?

avatar
13.11.2020, 11:07:18

Все становится интереснее и интереснее, и вопрос, а точнее, два: что произошло 14 дней назад? Серафима была с Сабуровым все две недели?))
Автору, большое спасибо