https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5838 в Эротика
#4375 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Старичок то хоть не помер?
Лена, про трусы с начосом ору просто)) только начала читать главу, но это восторг)
Я вот не понимаю кто из авторов друг у друга слизал фамилию персанажа "Сабуров"!
Читаю третий или четвёртый рассказ и везде фамилия главного персанажа одна. Что креатива и фантазии больше нету?!
Не глава, а просто стендап) Честно) начес ладно) про гормоны и старушку тоже заценила)) Вот только снотворного такого сильного без рецепта не продают) в свободном доступе нет) а жаль) Молодец, деваха. находчиваЯ. Люблю таких))) Жаль, что про камеры не знала(
блин уже думала Ратмир пойдет разьебывать деда) все оч жду главу)
да уж! ей и не до камер было! мдааа...это попадос конкретный!
блииин!
спасибочки большое!
Ну, не все смогла предусмотреть, опыта нет!.. Теперь ждём последствий...
Елена, спасибо большое!
Эх, выставила себя на аукцион, будь готова и к таким престарелым кадрам :( Понятно что хочется по большой и светлой любви...
Благодарю ❤
Жалко задумка была хорошая, но не прокатило
Спасибо огромное, держу кулачки, надеюсь он его спасёт))) ❤️❤️❤️
У кого взяла бабки и не отдала
М-да..наворотила "дел" Спичка?)) Думаю,Ратмир сейчас вмешается, и не по доброте душевной.. Почему-то ведь отвадил Стаса от бассейна))) Только осталось выяснить,как Симка вляпалась в это г..цо...Накал, однако, набирает обороты..))) Спасибо!! жду!
Да понятно, чего натворила. Денежки взяла и включила динамо. Только не учла, что с такими ребятками это не прокатит... Теперь на Ратмира вся надежда
Девчуля взяла бабки , а то что продавала не отдала ? Я так понимаю?
Что ж у нее был хороший учитель, деньги всегда надо брать наперёд...
Пасиб!
Если уж не везёт, так по полной. Надеюсь, помощь всё же придёт. Спасибо за продолжение)
Такс. Я много пропустила. С нетерпением жду продолжения))
Начала читать, вроде бы заинтересовалась, но тоже пока ничего не могу понять, если она и обманула, то почему это связано с такими большими деньгами, девочки, занимающейся гимнастикой и живя в таких ужасных условиях. Надеюсь следующие главы будут для читателя более понятны.Спасибо.
Что же она натворила, бедная девочка, да когда же появится ее принц??? Спасибо
Скажите пожалуйста, аукцион состоится? Ведь, название вашей книги говорит само за себя!!! "Куплю тебя. Дорого."
Будет Серафима в будущем продолжать тренировки по гимнастике после всего происходящего?
Все становится интереснее и интереснее, и вопрос, а точнее, два: что произошло 14 дней назад? Серафима была с Сабуровым все две недели?))
Автору, большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена