Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446076

Текущий рейтинг:
#5828 в Эротика
#4388 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 07:31:53

Спасибо. Не зная на ком сорвать злость от сложившейся ситуации, я хочу прибить Сабурова. За то что не помог, тем более, ему это почти ничего не стоило.

avatar
10.11.2020, 22:38:54

У нее уже край.

avatar
10.11.2020, 17:31:52

Так у Серафимы уже край. А сейчас ещё у младшей видно неприятности. А кто такая Воронова, ну кроме того, что она новый директор? Это хорошо, плохо, никак? Спасибо за продолжение)

avatar
10.11.2020, 16:24:14

Конечно же жду с ним встречи.. Книгу я начала недавно читать, но я уже влюбилась в неё! И надеюсь, что смогу прочитать её от начала до конца ❤️ Ваша книга одна из самых лучших книг.. Желаю удачи, счатья, ну и новых Муз (или идей для Муз) ❤️

avatar
10.11.2020, 15:17:00

Да! Ещё проблем в школе у сестры не хватает! Неужели Серафима позвонит Айне? Большое спасибо за продолжение

avatar
10.11.2020, 14:12:26

спасибо!такого сочного языка давно не встречала.наслаждение.

avatar
06.11.2020, 12:42:10

Ситуация по сути так себе. Она сама пошла, сама приняла решение. Более того, он ей даже ничего не обещал. Для Сабурова она никто и звать ее никак. Пришла, решила себя продать. Ну ок.
Вот член о волосы это как бы так себе...
Но в целом его реакция на нее вполне понятна.

avatar
10.11.2020, 13:57:32

Бедолага Серафима, у неё реальный трындец, а ей оказывается ещё и завидуют :(
Благодарю ❤

Только не эскорт...ну пожааа.. Сейчас от директрисы проблемы прилетят(((..Это какой-то замкнутый круг... Спасибо!!

avatar
10.11.2020, 10:35:42

это что же Воронова старшая!??? мамочка той девки!?? вот же блиииин! беда не приходит одна!
только этого еще ей не хватало!
эээх....
спасибо огромное!

avatar
11.11.2020, 08:35:31

Жизнь боль, это девиз жизни Спички. Кошмар( Спасибо за продолжение)

avatar
10.11.2020, 13:18:54

Спасибо. Где черти этого Ратмира носят? Чё он так долго раскачивается?

avatar
09.11.2020, 14:12:09

Хотела промолчать. Не оценивать. Но...Как бы ей было, если бы он дал ей деньги? Сытно и мерзко? И вот тут я подхожу к одному вопросу. Насколько жизнь состоит из горечи? Мне иногда кажется, что это ее превалирующий вкус. А потом я просто смотрю в окно. Вижу солнце. Вижу тучи. И понимаю, что я люблю прежде всего саму жизнь. А значит себя. И получилось так у Спички как получилось. Она попробовала найти выход. Но что-то пошло не так. И пофиг. Главное, не жрать саму себя. Для этого всегда есть другие. Чужой член во рту? По фиг. Не думать, не вспоминать. Идти дальше.
На что я готова, если уж совсем припрет? Я думаю, что на все. Но потом я все равно посмотрю в окно. И буду продолжать любить жизнь.

avatar
10.11.2020, 09:57:27

Это мать Вороновой, которую отмочалила Спичка? Пипец... Счас девченку со школы выгонят или опеку на травит.. Пападос...

avatar
09.11.2020, 21:40:36

Как всё-таки тяжело Спичке приходится! Я понимаю Аню, она ещё совсем маленькая, ей хочется ещё побыть ребенком, а сестра заставляет ее быть взрослой, сильной, ответственной за свои поступки. Вроде котенок, это так мало, но когда самим есть нечего, это становится очень тяжело. Тем более Аня часто находится у пожилых соседей, что помогают ей не видеть что на самом деле творится у них, когда отчим дома. Большое спасибо за продолжение

avatar
09.11.2020, 18:33:37

Я совсем забыла, что сегодня понедельник и меня ждёт новая прода)

avatar
09.11.2020, 17:22:06

Какая тяжелая, беспросветна, у девочки жизнь, а еще и сестренка на ней, и помощи ждать неокуда.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.11.2020, 17:06:56

Да, кому-то везёт в этой жизни. Спичке нет. Так что, спасение утопающих.... Попыталась, как смогла, не получилось. Эх... Спасибо за продолжение)

avatar
09.11.2020, 12:22:49

Бедные девчонки. Нет слов.

avatar
09.11.2020, 11:30:36

Спасибо. Сколько ей ещё надо вытерпеть до своего долго и счастливо? Сдаётся мне это ещё не конец долго и несчастливо((