https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5828 в Эротика
#4354 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь у нее не то что сука, а сучара, за что она с ней так, и теперь еще ее будет мучать стыд и брезгливость к самой себе, за то что согласилась. Но внутренне, мы думаем что сможем, но часть чего-то в нас ломается, и окончательно добьет, если не встретится тот, кто будет вытягивать из этой ямы, под названием отчаяние. Спасибо, за такие эмоции.
блииииин! не устану повторять, какая же у них мерзкая мать! и слезы..слезы! так обидно за них! за Серфиму еще больше обидно! эмоции...уууух просто!
спасибо большое!
Спасибо большое!)). Жаль девочку... это только начало её взрослой жизни!..
Вот оно заблуждение многих что богатые не плачут. Фигня они ревут милая еше как у них другие проблемы не то что на хлеб заработать.
Очень остро,и оч жизненно!! Эмоций океан!! Спасибо!!
Девочка девочка сними очки розовые, точнее жизнь уже сняла. Голову включи и вперед ...таких еще му.... будет много. Спасибо
Блин, так написано.. Аж прослезилась.. Жалко девочку.. Сколько их таких по России..
Есть кнопка « мне нравится «
Жаль кнопки « мне мало « нет ((
Гг очень реалистичная , и отчаянна .
Спасибо за проду !))
Она для него никто.
Спасибо за проду!)). Наивная, маленькая, девочка!.. Думала, что добрый дядя, как волшебник, исполнит её желания!). А дядя и не волшебник вовсе... он мудачело сплошное!..
Спасибо за продолжение!
Не оправдались надежды, лишь горечь унижения и безысходность. Что теперь делать, как отбиться от ,,родственников", как жить? Спасибо за продолжение)
На месте героя я бы тоже не поняла, с чего к ней по другому надо относиться. Какая-то шлюшка зашла за деньгами.... жалко девчонку очень, но она молодец не сдаётся.
Конечно нет жизненного опыта у нашей героини, вот сейчас наберется всякого....Спасибо
Эх, дурочка ты, да он тебя сожрет и не подавится. Спасибо.
А Анжелка-то, шкура. Знала все про Сабурова, а все равно из-за зависти подставила Спичку.
Сча вспоминается видосик из камеди Клаб «Ля ты крыса»)))
Спасибо за книгуу) когда ждать проду?)
День добрый! Эта история независимая, или перекликается с другими книгами автора?
Я у вас новенькая. Хехе. Спасибо за творчество) скажите, как часто будут проды?)
Симка такая смешная)))Ага,обведет она вокруг пальца Ратмира,как же)))А мысли,что он в "возрасте"-ваще улёт)))Как будто он пенсионер))) Ничего, думаю,так просто эта встреча не закончится)) Ленусь,маало) жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена