Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446071

Текущий рейтинг:
#5828 в Эротика
#4354 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 11:10:52

Жизнь у нее не то что сука, а сучара, за что она с ней так, и теперь еще ее будет мучать стыд и брезгливость к самой себе, за то что согласилась. Но внутренне, мы думаем что сможем, но часть чего-то в нас ломается, и окончательно добьет, если не встретится тот, кто будет вытягивать из этой ямы, под названием отчаяние. Спасибо, за такие эмоции.

avatar
09.11.2020, 10:42:33

блииииин! не устану повторять, какая же у них мерзкая мать! и слезы..слезы! так обидно за них! за Серфиму еще больше обидно! эмоции...уууух просто!
спасибо большое!

avatar
09.11.2020, 10:31:29

Спасибо большое!)). Жаль девочку... это только начало её взрослой жизни!..

avatar
09.11.2020, 15:12:36

Вот оно заблуждение многих что богатые не плачут. Фигня они ревут милая еше как у них другие проблемы не то что на хлеб заработать.

Очень остро,и оч жизненно!! Эмоций океан!! Спасибо!!

Девочка девочка сними очки розовые, точнее жизнь уже сняла. Голову включи и вперед ...таких еще му.... будет много. Спасибо

avatar
09.11.2020, 07:47:07

Блин, так написано.. Аж прослезилась.. Жалко девочку.. Сколько их таких по России..

avatar
09.11.2020, 02:16:56

Есть кнопка « мне нравится «
Жаль кнопки « мне мало « нет ((
Гг очень реалистичная , и отчаянна .
Спасибо за проду !))

avatar
07.11.2020, 01:27:20

Она для него никто.

avatar
06.11.2020, 23:26:27

Спасибо за проду!)). Наивная, маленькая, девочка!.. Думала, что добрый дядя, как волшебник, исполнит её желания!). А дядя и не волшебник вовсе... он мудачело сплошное!..

Спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2020, 20:05:40

Не оправдались надежды, лишь горечь унижения и безысходность. Что теперь делать, как отбиться от ,,родственников", как жить? Спасибо за продолжение)

avatar
06.11.2020, 16:25:29

На месте героя я бы тоже не поняла, с чего к ней по другому надо относиться. Какая-то шлюшка зашла за деньгами.... жалко девчонку очень, но она молодец не сдаётся.

Конечно нет жизненного опыта у нашей героини, вот сейчас наберется всякого....Спасибо

avatar
06.11.2020, 14:51:26

Эх, дурочка ты, да он тебя сожрет и не подавится. Спасибо.

avatar
06.11.2020, 12:38:45

А Анжелка-то, шкура. Знала все про Сабурова, а все равно из-за зависти подставила Спичку.

Сча вспоминается видосик из камеди Клаб «Ля ты крыса»)))

avatar
08.11.2020, 10:12:20

Спасибо за книгуу) когда ждать проду?)

avatar
06.11.2020, 14:16:39

День добрый! Эта история независимая, или перекликается с другими книгами автора?

avatar
06.11.2020, 11:12:58

Я у вас новенькая. Хехе. Спасибо за творчество) скажите, как часто будут проды?)

Симка такая смешная)))Ага,обведет она вокруг пальца Ратмира,как же)))А мысли,что он в "возрасте"-ваще улёт)))Как будто он пенсионер))) Ничего, думаю,так просто эта встреча не закончится)) Ленусь,маало) жду!!