Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446071

Текущий рейтинг:
#5828 в Эротика
#4354 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 09:53:24

дааа уж!! гадство то какое!! оох..аж до слез!! за девчушку, которая как может выживает очень обидно!
спасибо большое!

avatar
06.11.2020, 09:48:04

Блин, так жалко её стало... Бьётся бедная девочка, как может выживает... А тут сидит такой пуп земли... Сука.. Член свой вытер о волосы.. Мудак.. Так хочется чтоб потом это все ему аукнулось, чтоб почувствовал какого это, когда тебя унижают...

avatar
06.11.2020, 08:15:08

Спасибо. Всё что нас не сломило, сделало нас сильнее. Суметь дожить бы только до этого момента, когда становишься сильнее.

avatar
06.11.2020, 07:53:59

Бедная Спичка! Что же она ожидала? Что он просто так даст ей эти деньги? Я думаю, что Ратмир ее просто так не оставит. Сначала он узнает все про нее, про занятия гимнастикой, про семью, а потом постарается помочь. Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2020, 18:46:22

Да, теперь осталось ждать, просто прогонит, накажет или... По Сабурову не понятно, что у него на уме. Спокоен, невозмутим, безэмоционален.... Спасибо за продолжение)

avatar
05.11.2020, 11:11:39

Ахаха) Колбаса))) Ору)

avatar
05.11.2020, 17:40:46

Сейчас он ей скажет, что не стоит она таких денег и что тогда делать?

avatar
05.11.2020, 17:34:46

Спасибо за проду!

Неет,Симка не сломается..такие гнутся,да,но не ломаются!!Вот партнёра она выбрала взрослого,но всегда есть исключения))) Интересно,о чем сам Рат думает,и как ему такое предложение?)) Видно же,что девчонка неопытная, может этим и зацепит?) Волнительно однако)Ленусь,жду!!

avatar
05.11.2020, 14:11:15

От колбасы я конечно поржала! Но придётся привыкать!
Пасиб!

avatar
05.11.2020, 12:08:15

оооох!! надеюсь она не сломается! не от хорошей жизни она пошла на это! и что Ратмир дальше предпримет??
огромное спасибо!

avatar
05.11.2020, 11:25:33

Эх, жалко девочку, очень надеюсь она внутренне не сломается, другие ради денег, а она ради выживания, а без денег нет выживания. Он наверное думает, ещё одна шлюха пришла, и ему сейчас все равно на нее, плохо ей, больно или ещё чего. Очень хочу посмотреть как он будет минять. свое мнение о ней, но она сильная, я в верю что и на ее улице будет счастье. Спасибо.

avatar
05.11.2020, 09:14:59

Елена, спасибо за продолжение!)). Прода по самой ситуации, конечно, жесть-жесть, мужики все звери в своей похоти!.. А тут девчонка, очередная, сама напросилась!.. Интересно, как он дальше себя поведёт?..

avatar
05.11.2020, 08:23:21

Лена, спасибо за продолжение. Это было сильно.

avatar
05.11.2020, 07:52:17

Спасибо. Как бы ни цинично не звучало, но дальше должно быть легче. Человек такая скотина, что может привыкнуть почти ко всему.

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
04.11.2020, 22:54:26

жёстко канешн. ждём Ратмирчика)

avatar
04.11.2020, 20:39:28

Спасибо, жду продолжения!

avatar
04.11.2020, 19:33:57

А вот теперь предложение, которое сделала Спичка Ратмиру, совсем по другому во принимается. Отчаяние, безысходность и чувство несправедливости, вот что двигалт Спичкой. Спасибо за продолжение)