https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5828 в Эротика
#4354 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидааа уж!! гадство то какое!! оох..аж до слез!! за девчушку, которая как может выживает очень обидно!
спасибо большое!
Блин, так жалко её стало... Бьётся бедная девочка, как может выживает... А тут сидит такой пуп земли... Сука.. Член свой вытер о волосы.. Мудак.. Так хочется чтоб потом это все ему аукнулось, чтоб почувствовал какого это, когда тебя унижают...
Спасибо. Всё что нас не сломило, сделало нас сильнее. Суметь дожить бы только до этого момента, когда становишься сильнее.
Бедная Спичка! Что же она ожидала? Что он просто так даст ей эти деньги? Я думаю, что Ратмир ее просто так не оставит. Сначала он узнает все про нее, про занятия гимнастикой, про семью, а потом постарается помочь. Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Да, теперь осталось ждать, просто прогонит, накажет или... По Сабурову не понятно, что у него на уме. Спокоен, невозмутим, безэмоционален.... Спасибо за продолжение)
Ахаха) Колбаса))) Ору)
Сейчас он ей скажет, что не стоит она таких денег и что тогда делать?
Спасибо за проду!
Неет,Симка не сломается..такие гнутся,да,но не ломаются!!Вот партнёра она выбрала взрослого,но всегда есть исключения))) Интересно,о чем сам Рат думает,и как ему такое предложение?)) Видно же,что девчонка неопытная, может этим и зацепит?) Волнительно однако)Ленусь,жду!!
От колбасы я конечно поржала! Но придётся привыкать!
Пасиб!
оооох!! надеюсь она не сломается! не от хорошей жизни она пошла на это! и что Ратмир дальше предпримет??
огромное спасибо!
Эх, жалко девочку, очень надеюсь она внутренне не сломается, другие ради денег, а она ради выживания, а без денег нет выживания. Он наверное думает, ещё одна шлюха пришла, и ему сейчас все равно на нее, плохо ей, больно или ещё чего. Очень хочу посмотреть как он будет минять. свое мнение о ней, но она сильная, я в верю что и на ее улице будет счастье. Спасибо.
Елена, спасибо за продолжение!)). Прода по самой ситуации, конечно, жесть-жесть, мужики все звери в своей похоти!.. А тут девчонка, очередная, сама напросилась!.. Интересно, как он дальше себя поведёт?..
Лена, спасибо за продолжение. Это было сильно.
Спасибо. Как бы ни цинично не звучало, но дальше должно быть легче. Человек такая скотина, что может привыкнуть почти ко всему.
Спасибо! Жду продолжение!
жёстко канешн. ждём Ратмирчика)
Спасибо, жду продолжения!
А вот теперь предложение, которое сделала Спичка Ратмиру, совсем по другому во принимается. Отчаяние, безысходность и чувство несправедливости, вот что двигалт Спичкой. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена