https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5831 в Эротика
#4346 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ всех свои приоретете в жизни, а наша от без исходности. Спасибо.
Божечки!!канеш жду встречи с Ратмирчиком!!
страшновато конечно! но жду!)
спасибочки большое!
Да, я жду встречи с Ратмиром. Очень жду, жду больше, чем своего свидания в пятницу вечером)))))
А вот теперь предложение, которое сделала Спичка Ратмиру, совсем по другому во принимается. Отчаяние, безысходность и чувство несправедливости, вот что двигалт Спичкой. Спасибо за продолжение)
А почему эта квартира не принадлежит Фиме.? Я так поняла дед, это её родной дед.. Нютку подкинула мамаша.. А отчим то каким боком там хозяйничает? Он счас там никто.. Чёт как то не разбирусь... Жалко девченок, пипец как... Из за таких ушлепков страдают дети.. И друзья.. Твари... Прям не могу..
Да, неприятности сыпятся, как из рога изобилия. Всегда поражаласть тому факту, что хорошим людям вот из-за таких ,,родственников" житья нет. О справедливости и сочувствии как-будто никто не слышал. Бедные сестрички. Спасибо за продолжение)
Мелкую жалко. Ангелочек такой. А Серафима как боевая курочка накинулась на противницу. Ведь так ещё одна заява прилетит. И окажется она в .....
Отчим пожаловался, что падчерица не дала себя изнасиловать? О драке с Вороновой в полиции ещё вряд ли известно.
У Анжелы наверное глаза из орбит выскочили, когда она увидела журнал!))) Большое спасибо за продолжение
Спасибо. Тошно на душе становится, когда читаешь про такое. И в реале ведь полно таких историй.
Ей то он конечно подойдёт , а она ему ? Сколько таких девочек припевочек вокруг него крутится!
Лен, спасибо!
Елена, спасибо!). Ситуация очень сложная у девочек!.. Очень хочется посоветовать Серафиме обратиться за помощью к своему тренеру! Взрослый и серьёзный человек, тренер, имеет вес и к его словам должны прислушаться в отделении полиции! Поможет правильно составить заявление и описать сложившуюся ситуацию, во всей её проблеме! Обратиться к участковому! Даже в школе дети имеют помощь от своего классного руководителя! Тем более, что отчим регулярно пристает и угрожает!! Здесь уже вовсю надо голосить, что бы защитили от этого пьяницы!! По сути- он им чужой человек, а детей защищает закон!!
Спасибо. Во мне теплилась надежда, что на отчима упадет кирпич и прибьет его. Но видно не судьба.
как жалко, что жизнь не сделала ей подарок и эта мразина отчим не сдох!!! у нее жизнь конечно не сахар! и она в нем пытается выжить, а тут всякие твари! еще и ментяры не хватало! ссссцуко!
огромное спасибочки!
Это было круто, читала, и как будто по живому резало, так е жалко, хоть кто-то был бы рядом, хоть какая-то поддержка, но нет, и как она не сошла с ума, и не пошла по наклонной, очень сильная девочка. Спасибо.
Блин,ну какие же твари вокруг!!!Этому козлу его колбасой вломить хочется!Ну вот за что девчонкам такое?!(((А мамаша дрянь,пусть идёт,и сама со своим сбродом разбирается!!!...Ленусь,пусть Ратмир всех мордой об стол,а?))) спасибо! жду!
Что же этот урод ещё написал в заявлении? Что это она его пыталась изнасиловать?! И братец такой же похоже! Большое спасибо за продолжение
Зая, как можно так пронимающе писать? У меня уже все сердце кровью обливается за девчонок (((
Шикарная пара! Так здорово видеть визуализацию и представлять героев!) Спасибо, Лена)
Надеюсь,это не образина ребенка ударила???
Кстати,визуал зачётный!!А Ратмир-мое любимое имя))Я когда второй раз в декрет собиралась, хотела так назвать сына(если бы мальчик был)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена