Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446072

Текущий рейтинг:
#5828 в Эротика
#4363 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 15:28:20

У всех свои приоретете в жизни, а наша от без исходности. Спасибо.

avatar
04.11.2020, 13:57:55

Божечки!!канеш жду встречи с Ратмирчиком!!
страшновато конечно! но жду!)
спасибочки большое!

avatar
04.11.2020, 12:49:11

Да, я жду встречи с Ратмиром. Очень жду, жду больше, чем своего свидания в пятницу вечером)))))

avatar
04.11.2020, 19:34:05

А вот теперь предложение, которое сделала Спичка Ратмиру, совсем по другому во принимается. Отчаяние, безысходность и чувство несправедливости, вот что двигалт Спичкой. Спасибо за продолжение)

avatar
04.11.2020, 03:58:12

А почему эта квартира не принадлежит Фиме.? Я так поняла дед, это её родной дед.. Нютку подкинула мамаша.. А отчим то каким боком там хозяйничает? Он счас там никто.. Чёт как то не разбирусь... Жалко девченок, пипец как... Из за таких ушлепков страдают дети.. И друзья.. Твари... Прям не могу..

avatar
03.11.2020, 19:58:44

Да, неприятности сыпятся, как из рога изобилия. Всегда поражаласть тому факту, что хорошим людям вот из-за таких ,,родственников" житья нет. О справедливости и сочувствии как-будто никто не слышал. Бедные сестрички. Спасибо за продолжение)

avatar
03.11.2020, 11:51:13

Мелкую жалко. Ангелочек такой. А Серафима как боевая курочка накинулась на противницу. Ведь так ещё одна заява прилетит. И окажется она в .....

Отчим пожаловался, что падчерица не дала себя изнасиловать? О драке с Вороновой в полиции ещё вряд ли известно.

avatar
04.11.2020, 07:13:38

У Анжелы наверное глаза из орбит выскочили, когда она увидела журнал!))) Большое спасибо за продолжение

avatar
04.11.2020, 07:14:30

Спасибо. Тошно на душе становится, когда читаешь про такое. И в реале ведь полно таких историй.

avatar
04.11.2020, 11:08:34

Ей то он конечно подойдёт , а она ему ? Сколько таких девочек припевочек вокруг него крутится!
Лен, спасибо!

avatar
03.11.2020, 13:17:37

Елена, спасибо!). Ситуация очень сложная у девочек!.. Очень хочется посоветовать Серафиме обратиться за помощью к своему тренеру! Взрослый и серьёзный человек, тренер, имеет вес и к его словам должны прислушаться в отделении полиции! Поможет правильно составить заявление и описать сложившуюся ситуацию, во всей её проблеме! Обратиться к участковому! Даже в школе дети имеют помощь от своего классного руководителя! Тем более, что отчим регулярно пристает и угрожает!! Здесь уже вовсю надо голосить, что бы защитили от этого пьяницы!! По сути- он им чужой человек, а детей защищает закон!!

avatar
03.11.2020, 10:31:11

Спасибо. Во мне теплилась надежда, что на отчима упадет кирпич и прибьет его. Но видно не судьба.

avatar
03.11.2020, 09:58:09

как жалко, что жизнь не сделала ей подарок и эта мразина отчим не сдох!!! у нее жизнь конечно не сахар! и она в нем пытается выжить, а тут всякие твари! еще и ментяры не хватало! ссссцуко!
огромное спасибочки!

avatar
03.11.2020, 09:46:36

Это было круто, читала, и как будто по живому резало, так е жалко, хоть кто-то был бы рядом, хоть какая-то поддержка, но нет, и как она не сошла с ума, и не пошла по наклонной, очень сильная девочка. Спасибо.

Блин,ну какие же твари вокруг!!!Этому козлу его колбасой вломить хочется!Ну вот за что девчонкам такое?!(((А мамаша дрянь,пусть идёт,и сама со своим сбродом разбирается!!!...Ленусь,пусть Ратмир всех мордой об стол,а?))) спасибо! жду!

avatar
03.11.2020, 11:22:16

Что же этот урод ещё написал в заявлении? Что это она его пыталась изнасиловать?! И братец такой же похоже! Большое спасибо за продолжение

avatar
03.11.2020, 04:14:16

Зая, как можно так пронимающе писать? У меня уже все сердце кровью обливается за девчонок (((

avatar
02.11.2020, 22:54:59

Шикарная пара! Так здорово видеть визуализацию и представлять героев!) Спасибо, Лена)

Надеюсь,это не образина ребенка ударила???
Кстати,визуал зачётный!!А Ратмир-мое любимое имя))Я когда второй раз в декрет собиралась, хотела так назвать сына(если бы мальчик был)))))