Книга. "Куплю тебя. Дорого" читать онлайн

Куплю тебя. Дорого

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, жестокий герой

Рейтинг:
7105
20155 3446074

Текущий рейтинг:
#5845 в Эротика
#4380 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

31.10.2020 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя. Дорого"

– Мне нужны деньги, – поясняю я и слышу, как предаёт собственный голос, звуча неуверенно и жалко.
Его губы расползаются в ленивой ухмылке. Точно он уже знал ответ на свой вопрос и теперь лишь получил подтверждение.
– Неужели. И сколько?
Много. Очень много.
Произношу сумму. На слух она кажется ещё нелепей. Слишком много.
– Думаешь, что стоишь этого?
Нестерпимо хочется опустить глаза в пол. Укрыться от стыда, но выбора у меня нет.
Надо.
Должна.
Обязана.
Эти слова выбиты как татуировка в моём мозгу.
– Стою.
Хмыкает.
– Ну опускайся на колени и продемонстрируй.

#невозможная любовь
#разница в возрасте (героиня младше)

Вторая часть книги называется "Куплю твою жизнь"

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 21:39:17

Какой же Ратмир красавец!!!Прям самец!!!

avatar
02.11.2020, 13:02:53

Я в восторге от Ратмира. И от Серафимы тоже. Интересная будет пара. Ещё прикол заметила. Прозвище – спичка, а начало имени Сера)) Позабавило.

Ситуация с матерью полный атас. Ситуация с отчимом полная *опа. Это просто ******

avatar
02.11.2020, 11:27:14

Красивая Серафима! Я в шоке от поведения матери! Это разве мать???! Это не мать это кукушка! Бедная девочка, что же она переживает каждый раз?! Куда же смотрит опека???! Две девочки живут с мужчиной-алкашом и дедом! Причем этот алкаш им даже не отец!!! Большое спасибо за продолжение

avatar
02.11.2020, 11:12:14

Отчим ещё может и заяву на Фиму? За дело ему досталось, только кто будет разбираться. Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2020, 11:05:14

жалко,что этот говнюк не сдох в больничке! соседи и полиция конечно полный пипец!!
бедные девочки! а мать вообще ..тут просто реветь хочется! вот так оставить ребенка своего! уууууу....зла не хватает!
спасибо большое!

avatar
02.11.2020, 10:49:16

Начало затянуло, это просто шквал эмоций. Суки соседи, а о полиции я вообще молчу, у нас пока не убьют или не изнасилууют, и не посмотрия на тебя, или обвинят во всем, мол сама виновата. Жалко эту девочку, у нее точно нету розовых очков, и не от хорошей жизни она пошла себя продавать, эх, печалька. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!

Триндец..я в шоке от соседей и ментов... просто ужас!!!Мдаа,скучно точно не будет! Спасибо, Ленусь!! Эмоций уже шквал!! жду!

avatar
02.11.2020, 09:49:54

Так ему и надо! Большое спасибо за продолжение

avatar
02.11.2020, 09:36:07

Спасибо. Жизнь боль...

avatar
02.11.2020, 07:31:18

Приветствую автора!)). Присоединилась к чтению Вашей книги). Начало захватило сразу, очень волнительно!.. Спасибо!). Буду ждать проду)).

avatar
02.11.2020, 01:44:10

С новинкой!
Начало истории заинтересовало, жду продолжения.

avatar
01.11.2020, 21:21:57

Очень интересно узнать, где Инна (мама девочек). Отвратительная ситуация с отчимом. просто кошмар, представляю, как все эти события закалили характер Фимы.

а какое полное имя у Фим? Ефимия?

avatar
01.11.2020, 18:27:59

Бедная девочка, жить с таким уродом. Да и мать была, Господи прости, не лучше. Спасибо за продолжение)

avatar
01.11.2020, 18:12:05

Бедная девочка;(. С первых строк затянуло.... С нетерпением жду продолжения!) Можно спросить, а ХЭ будет?:)

Спасибо!!! Начало истории классное!!!

avatar
01.11.2020, 13:03:43

Ужас! Это не жизнь, это существование! Где же ее мать (я что-то не поняла). Большое спасибо за продолжение

avatar
01.11.2020, 12:35:59

ужас какой вот так жить с этим мерзким типом! а еще и сестра мелкая же! мамаша та еще! ндааа!
спасибо большое!

avatar
01.11.2020, 11:31:10

Спасибо. Да уж, лучше самой продаться за деньги, чем быть изнасилованной кем то где то. Не позавидуешь девочке.

avatar
01.11.2020, 10:55:25

С новинкой, Лена!

avatar
01.11.2020, 10:48:17

Обложки одна круче другой!)