https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650020850_76.jpg
Куплю тебя. Дорого
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5845 в Эротика
#4380 в Современный любовный роман
31.10.2020 — 06.06.2021
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Ратмир красавец!!!Прям самец!!!
Я в восторге от Ратмира. И от Серафимы тоже. Интересная будет пара. Ещё прикол заметила. Прозвище – спичка, а начало имени Сера)) Позабавило.
Ситуация с матерью полный атас. Ситуация с отчимом полная *опа. Это просто ******
Красивая Серафима! Я в шоке от поведения матери! Это разве мать???! Это не мать это кукушка! Бедная девочка, что же она переживает каждый раз?! Куда же смотрит опека???! Две девочки живут с мужчиной-алкашом и дедом! Причем этот алкаш им даже не отец!!! Большое спасибо за продолжение
Отчим ещё может и заяву на Фиму? За дело ему досталось, только кто будет разбираться. Спасибо за продолжение)
жалко,что этот говнюк не сдох в больничке! соседи и полиция конечно полный пипец!!
бедные девочки! а мать вообще ..тут просто реветь хочется! вот так оставить ребенка своего! уууууу....зла не хватает!
спасибо большое!
Начало затянуло, это просто шквал эмоций. Суки соседи, а о полиции я вообще молчу, у нас пока не убьют или не изнасилууют, и не посмотрия на тебя, или обвинят во всем, мол сама виновата. Жалко эту девочку, у нее точно нету розовых очков, и не от хорошей жизни она пошла себя продавать, эх, печалька. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!
Триндец..я в шоке от соседей и ментов... просто ужас!!!Мдаа,скучно точно не будет! Спасибо, Ленусь!! Эмоций уже шквал!! жду!
Так ему и надо! Большое спасибо за продолжение
Спасибо. Жизнь боль...
Приветствую автора!)). Присоединилась к чтению Вашей книги). Начало захватило сразу, очень волнительно!.. Спасибо!). Буду ждать проду)).
С новинкой!
Начало истории заинтересовало, жду продолжения.
Очень интересно узнать, где Инна (мама девочек). Отвратительная ситуация с отчимом. просто кошмар, представляю, как все эти события закалили характер Фимы.
а какое полное имя у Фим? Ефимия?
Бедная девочка, жить с таким уродом. Да и мать была, Господи прости, не лучше. Спасибо за продолжение)
Бедная девочка;(. С первых строк затянуло.... С нетерпением жду продолжения!) Можно спросить, а ХЭ будет?:)
Спасибо!!! Начало истории классное!!!
Ужас! Это не жизнь, это существование! Где же ее мать (я что-то не поняла). Большое спасибо за продолжение
ужас какой вот так жить с этим мерзким типом! а еще и сестра мелкая же! мамаша та еще! ндааа!
спасибо большое!
Спасибо. Да уж, лучше самой продаться за деньги, чем быть изнасилованной кем то где то. Не позавидуешь девочке.
С новинкой, Лена!
Обложки одна круче другой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена