https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3231 в Романтическая эротика
#1879 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо папаня знает своего сынулю... Очень надеюсь, что Глеб его обует. В итоге.
О ее,давайте он вернет ей богатство и женится на ней,хах
А старпьор не дурак)) глазіща баксами зажглись))
Бек сам не вкурсі що собі наречену може організувати своїм останнім ділом))) було б круто) вона від нього шарахатись не стане в вигода для Скуджа буде)))
Ох и веселенькая прода... ловко Глеб эту Алину-бл...ну отшил да папочку осадил. Ждём продолжения с нетерпением!!!
Автору за проду спасибо. Читала и представляла как реагировала Алина Немирова на слова Глеба. Надо было Глебу предложить папе женится на Алине, раз ему так важен партнкр Немиров.
Еееееее!!!!! Я так надеялась что именно этот вариант Бекетов предложит отцу!!!!! Только бы Марианну ещё с собой как-то утащить на поиски бывшего наследства. А то не место ей в этом особняке. Совсем ((
Неликвидный жених, хаххаа)))))
Спасибо автору за проду. Читаю с удовольствием и всегда жду с нетерпением. Просто очень хочется счастья девочке. Она не много хорошего видела в этой жизни. Пусть всё наладится и они будут счастливы с Глебом. Он хоть и упирается, великовозрастный остолоп, но любит он её.
Класс, как он отшил дамочку )))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое автору, давно я таких книг не читала...нет напряга, тягомотины...читается на одном дыхании и на позитиве..незнаю как объяснить словами..но очень круто.. СПАСИБО!!!
вернет Глебушка ей ее наследство! и станет она богатой невестой! и батя может женить его на ней!)) а там Бекетов может и сам с удовольствием жениться на Мари!)
спасибочки большое!
Ох папа с сыном порадовали диалогом))))
Спасибо Айрин.Очень интригующе начало, жутко интересно узнать выберутся ли герои из передряг,очень надеюсь на хороший конец истории.Сочуствую Марианне,ей так не везло по жизни,что хотелось бы чтобы с Бекетовым повезло и был бы Хэ.Порадуйте нас автор!
Может папа с Марианой подружатся ???
Безумно интересно, история прям дух захватывает, буду ждать продолжения )))
Фух, уже можно выдохнуть? Глебушка же держит свое слово, а значит часть проблем Анны-Марии снова решится в ее пользу)))
От одной избавились. Урааааа!!!
Блииин ну как же интересно !!! Зачем я начала читать не законченную книгу ;((((
спасибо
ждём с нетерпением продолжения)))
Как всегда. На самом интересном
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена