Книга. "Куплю тебя за миллион" читать онлайн

Куплю тебя за миллион

Цикл: Куплю тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Рейтинг:
6837
12908 1527699

Текущий рейтинг:
#3205 в Романтическая эротика
#1879 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 235 стр.

17.04.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя за миллион"

— Не трогай меня. Я не буду с тобой спать! — выдаю сдавленным голосом.
— Спать с тобой я и не собираюсь!
— Что же ты будешь делать?!
— Купил. Буду пользоваться. Что же ещё!
Вводит в шок своими резкими словами и рывком дёргает простынь на себя.
Обнажает…



1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 06:33:19

Спасибочки!!!Я так и знала что Марианна беременна ! Жду что же будет делать дальше наша Проблема скажет Глебу или нет?Не знаю почему но я очень рада)))Но как поступить с ней Глеб когда узнает? Хочу чтоб у Мари родилась дочь такая же как и ее мама ,тогда наш папочка обзавестись двойной "Проблемой"!!!!!

avatar
13.07.2021, 19:03:19

Спасибо
А потом все таки будет беременной, так как эти тесты не дают большую вероятность....

Такое впечатление что они ещё долго не встретятся. И Марианна в нем разочаровалась. Жлем продо.Спасибо.

avatar
13.07.2021, 17:55:44

когда будет продолжение?)

avatar
13.07.2021, 11:32:42

а может беременность и наступила, просто от стресса тест ложный, у меня так было)))

avatar
13.07.2021, 16:55:49

Не у всіх тести показують.. хгч треба… но це таке… а от що він зробив з її мужиньком цікаво…
Зустріч буде вже в третій книзі??

avatar
13.07.2021, 12:44:00

Сейчас не беременна )
Но не думаю, что Глеб так в покое оставит Мари.
Не сможет без неё
Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2021, 11:14:02

может все таки к лучшему, что она не беременная!!
большое спасибочки!

avatar
13.07.2021, 10:16:08

Всё, что ни случается, всё к лучшему!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
13.07.2021, 09:12:53

И хорошо, что не беременна. Сейчас это не нужно и не вовремя.

avatar
13.07.2021, 08:40:22

может, и хорошо, что не беременна, будет время у обоих принять свои чувства

А если бы тест был положительным, какие тогда были бы инструкции?

avatar
13.07.2021, 08:22:15

Ну и хорошо! Ей только бебика не хватало сейчас. При всех остальных обстоятельствах. А так бы ещё металась от мысли, что Бекетов от малыша захочет избавиться.

avatar
13.07.2021, 08:15:16

Спасибо за продолжения!!! Но я так надеялась что тесты покажут положительный результат.

avatar
13.07.2021, 08:13:55

Мда... хорошо, что Мари небеременная, ей это совсем ни к чему. Хотя Проблема полна сюрпризов и тесты могут быть ложноотрицательными.
Жаль, что у них тааак никак заканчивается... разбегуться, как в море корабли

avatar
13.07.2021, 06:54:22

Ахаха))) потрясающая семейка … я понимаю, что Мари больно и в какой-то мере она разочарованна…Но блин… куда бы ей сейчас ещё и беременной бегать было бы. Хотя если задержка всего пару дней, то тесты могут и не показать беременность.

Вот это встреча! Хан и Ди?! Ди, как всегда, огонь! Она Хану расслабиться не дает!))) Интересно, как долго Бекетов выдержит без своей проблемы?)))))

avatar
13.07.2021, 06:28:50

Вот так даа,не беременна,а хотелось бы
Если только беременна ,но не показало из-за ее особого ее организма

Может это и к лучшему. Спасибо большое

avatar
12.07.2021, 07:59:26

Интересно, значит, в измену Мари с близнецами Глеб поверил, а теперь так запросто требует подтверждение беременности. Так может она от какого-то Берга и беременна. Это мы-то знаем, что ничего не было, кроме игры слов, а Бекетов же был уверен в измене. Неужели он дожал близнецов и выяснил правду или следующий шаг- это уже днк тест для Мари, если она беременна.
И взрывы какие-то подозрительные. На ужине взрыв, на шахте взрыв. Может за ними стоит один человек, а всему виной эта золотая королевна. Старый Бекетов под шумок и избавился от своего конкурента, а тот может и не при делах, за просто так голову оттяпали))
Спасибо, Айрин! :)