https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3223 в Романтическая эротика
#1879 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
И если она беременна...Бекетову ни кто не нужен.
..
Я тоже хочу, чтобы Хан объяснил Мари о причинах свадьбы, чтобы она перестала о нем плохо думать. Не хочется, чтобы Глеб и Мари долго были в разлуке.Пусть будут вместе, наслаждаются любовью и отношениями, ведь жизнь одна, другой у них не будет
Аааа!!! На самом интересном месте!! Я тоже думаю, что тест будет положительным)) Спасибо большое!!!***)))
Думаю,что тест будет положительный.А Глеб наш круто повяз в своём браке,вот уже и покушение перенёс,подсобил папочка знатно с невестой,как теперь Бекетову выкручиваться из этой ситуации.Спасибо большое за продолжение)))
упс! а если беременность?? то что тогда?? сомнительно, что Мари согласится на аборт! или быть любовницей Глебчика!
пасибочки большое!
Вот интересно что будет если правда Мари беременна. Уж аборт она точно делать вряд ли будет. Ждем продо . Спасибо....
вот что будет делать Бекетов если проблема беременна)))
Так за Мари больно. Вот представляете, мы тут со всех сторон читаем. А она видит только своими глазами!! И это просто охренеть как стремно должно выглядеть с ее колокольни…. Ди конечно умничка что пытается ситуацию немного смягчить. Но по факту все выглядит все равно не очень. И вообще-то заставить ее никто не имеет права.
точно, время прошло, пора тесты делать
Если Мари беременна и Ди ее не сдаст ?!
А вдруг?! И что тогда?
А Марианна то наша беременна..)))
А даже если и беременна, то у Глеба есть жена. Вот она пусть и рожает.
Тотальный контроль. Ей обидно. Его только это интересует? Спасибо, очень интересно
что не грузятся новые страницы
От Хана не сбежишь)))
Спасибо
Рада читать про Ди...
Что-то пропустила момент сколько Марианна по времени в бегах. Ведь по ходу она беременна и когда и как это выяснится, и что будет дальше, Бекетов то не готов к этому. Ждём с нетерпением, спасибо.
Теряешь хватку, Хан)) Такую сыщицу на хвосте не замечал! У Ди не забалуешь! :)
Так здорово было с ними встретиться снова))
ооооу!! Ди ревнулька то какая)) проследила за своим Ханом))
очень рада их видеть!
что интересно Хан хочет сказать Мари!??
огромное спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена