Книга. "Куплю тебя за миллион" читать онлайн

Куплю тебя за миллион

Цикл: Куплю тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Рейтинг:
6837
12908 1527699

Текущий рейтинг:
#3232 в Романтическая эротика
#1877 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 235 стр.

17.04.2021 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя за миллион"

— Не трогай меня. Я не буду с тобой спать! — выдаю сдавленным голосом.
— Спать с тобой я и не собираюсь!
— Что же ты будешь делать?!
— Купил. Буду пользоваться. Что же ещё!
Вводит в шок своими резкими словами и рывком дёргает простынь на себя.
Обнажает…



1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так здорово была узнать новости о Хане и Диане.. рада что у них все попрежнему весело? Дианка жжет
Отъелось бы, что и Марианне уже было проще.. переживательно очень за нее

avatar
11.07.2021, 11:28:20

О! У Хана всё в ажуре! И даже второй киндер на-подходе.
Приятно было встретиться!...
(✿^‿^)

avatar
11.07.2021, 11:27:10

Интересно, сколько времени прошло, пока беглянку не нашли?

avatar
11.07.2021, 07:45:57

Может Мари и Ди подружатся. Мари одна и беременна

avatar
11.07.2021, 11:00:10

Нашлась беглянка))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
11.07.2021, 09:50:07

Остановите мой визг!!! Хан и безумная круглая петарда Ди))))) ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Обожаю !!! Марианну в этот момент очень жаль. Я блин прослезилась даже от ее мыслей…одинокая такая, с порванным сердечком, а слабину показывать нельзя …

avatar
11.07.2021, 10:12:32

Диана красотка) выследить Хана, и он не заметил))) хаха

avatar
11.07.2021, 09:25:26

Я очень люблю ваше творчество, спасибо вам за ваши книги, здоровья и успехов... СПАСИБО...

Все таки нашёл ее. Как же ей больно. Спасибо большое, очень интересно

avatar
11.07.2021, 08:22:48

Рада встрече с Ханом и Ди. Покой Хану только снится, молодая жена не даёт скучать :)

avatar
11.07.2021, 06:32:41

Аааа Ди такая классная, и детей не отдаст, молодец маленькая. Хан как всегда немного бревно))) но все равно приятно про них читать...

avatar
11.07.2021, 07:36:18

О, так неожиданно Хан и Ди нарисовались. Глава супер, читала и улыбалась, вспоминая их историю любви. Спасибо

avatar
11.07.2021, 07:24:51

ну Диана бахает)))) Марианна оказывается девочка с острым язычком

avatar
11.07.2021, 07:18:29

Автор, спасибо за подсказку.
Хан- интересный персонаж

avatar
11.07.2021, 07:08:35

Какая то зависимость от ваших книг,если не прочитаешь каждый день хоть немного,уже не то,спасибо за книги,пишите побольше пожалуйста

avatar
11.07.2021, 07:04:39

Даже как то полегчало,Что это хан а не кто то другой,хорошее продолжение,хочется ещё,будем ждать

avatar
11.07.2021, 06:58:36

Возможно Хан отдаст ей документы, обещал же Глеб решить вопрос с Лёней, браком и имуществом. Глеб в Сибири с женой, сейчас они друг друга простить не могут, думаю на данном этапе их жизненные пути разойдутся в разном направлении, как у Хана с Ди на пару лет. Хочется третью книгу, но совсем не хочется читать об их жизни порознь.

avatar
11.07.2021, 06:20:51

Может хоть сейчас Хан ей объяснит,что вообще то из за нее Бекетову пришлось жениться,чтобы ее спасти.

avatar
09.07.2021, 09:26:42

А-ха-ха! Браво ,Мари! С Суздалем зачетная по**бка! Кстати,как вариант она могла туда двинуться,потому что Глеб туда не поедет!
Про связи Глеб наверно имел ввиду Темирхана,вроде у него детективное агенство.

дайте мне сил кто нибудь, я так переживаю за эту парочку )))