https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618727066_56.jpg
Куплю тебя за миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3232 в Романтическая эротика
#1877 в Молодежная проза
17.04.2021 — 21.07.2021
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак здорово была узнать новости о Хане и Диане.. рада что у них все попрежнему весело? Дианка жжет
Отъелось бы, что и Марианне уже было проще.. переживательно очень за нее
О! У Хана всё в ажуре! И даже второй киндер на-подходе.
Приятно было встретиться!...
(✿^‿^)
Интересно, сколько времени прошло, пока беглянку не нашли?
Может Мари и Ди подружатся. Мари одна и беременна
Нашлась беглянка))) Спасибо большое!!!***)))
Остановите мой визг!!! Хан и безумная круглая петарда Ди))))) ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Обожаю !!! Марианну в этот момент очень жаль. Я блин прослезилась даже от ее мыслей…одинокая такая, с порванным сердечком, а слабину показывать нельзя …
Диана красотка) выследить Хана, и он не заметил))) хаха
Я очень люблю ваше творчество, спасибо вам за ваши книги, здоровья и успехов... СПАСИБО...
Все таки нашёл ее. Как же ей больно. Спасибо большое, очень интересно
Рада встрече с Ханом и Ди. Покой Хану только снится, молодая жена не даёт скучать :)
Аааа Ди такая классная, и детей не отдаст, молодец маленькая. Хан как всегда немного бревно))) но все равно приятно про них читать...
О, так неожиданно Хан и Ди нарисовались. Глава супер, читала и улыбалась, вспоминая их историю любви. Спасибо
ну Диана бахает)))) Марианна оказывается девочка с острым язычком
Автор, спасибо за подсказку.
Хан- интересный персонаж
Какая то зависимость от ваших книг,если не прочитаешь каждый день хоть немного,уже не то,спасибо за книги,пишите побольше пожалуйста
Даже как то полегчало,Что это хан а не кто то другой,хорошее продолжение,хочется ещё,будем ждать
Возможно Хан отдаст ей документы, обещал же Глеб решить вопрос с Лёней, браком и имуществом. Глеб в Сибири с женой, сейчас они друг друга простить не могут, думаю на данном этапе их жизненные пути разойдутся в разном направлении, как у Хана с Ди на пару лет. Хочется третью книгу, но совсем не хочется читать об их жизни порознь.
Может хоть сейчас Хан ей объяснит,что вообще то из за нее Бекетову пришлось жениться,чтобы ее спасти.
А-ха-ха! Браво ,Мари! С Суздалем зачетная по**бка! Кстати,как вариант она могла туда двинуться,потому что Глеб туда не поедет!
Про связи Глеб наверно имел ввиду Темирхана,вроде у него детективное агенство.
дайте мне сил кто нибудь, я так переживаю за эту парочку )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена