Книга. "Курьер-миллиардер" читать онлайн
Рейтинг:
12710
14826 2124958

Текущий рейтинг:
#422 в Короткий любовный роман
#1649 в Романтическая эротика


Полный текст 56 стр.

14.12.2019 — 08.01.2020


Аннотация к книге "Курьер-миллиардер"

БЕСПЛАТНО! Когда в канун Нового года ты узнаешь об измене мужа — тут уже не до веры в чудеса. Хочется просто свернуться в клубочек и жрать заказанные в честь вашей годовщины пирожные. Вот только за них расплатиться надо этому неожиданно мегасексуальному курьеру, а деньги с карточки чудесным образом исчезли. Эй, мужчина?! В смысле — «можешь отдать натурой»?!
ОБЛОЖКА ОДЕВАЕТСЯ!))
Новинка
Короткая Новогодняя история!
ВНИМАНИЕ! Есть нецензурная лексика.
#ХЭ #Секс без обязательств #Но это не точно)
#нормальный мужик

786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 16:28:18

Действительно сказочный подарок!!)))))))))

avatar
05.01.2020, 15:59:09

Так вы сладко пишете , что начинает щемить сердце! Благодарю!

avatar
05.01.2020, 15:56:49

Эта книга, то что нужно каждой женщине.... Никто не останется равнодушным... Прямо бальзам на душу... Поливайте нас им почаще!

А это точно, классно ей повезло с мужчиной!!!Спасибо!

avatar
05.01.2020, 15:20:56

Спасибо большое! Эрик - это мужчина мечта! )))❤️❤️❤️
Вдохновения вам!

СПАСИБО!!! шикарное продолжение... ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
05.01.2020, 13:27:05

спасибо большое за продолжение

avatar
05.01.2020, 11:59:34

Хочу ещё!!!!!!

avatar
05.01.2020, 11:43:02

Мммм
Спасибо

avatar
05.01.2020, 11:41:10

Я чуть не пищу от этой истории

avatar
05.01.2020, 11:09:40

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 11:08:28

Да-да, Лена, не сопротивляйся - иди на ручки и позволь заботиться!)))

avatar
05.01.2020, 11:59:02

Марина, Татьяна, спасибо большое за награды!))) ❤❤

avatar
05.01.2020, 10:54:58

Спасибо за проду.Надеюсь,больше не появится бывший муж героини(я знаю,что они ещё не развелись,но это дело же не за горами,так что..).

avatar
02.01.2020, 22:48:41

Анна! Моющий полы мужик- это вообще удар ниже пояса)))) Я теперь нет усну от перевозбуждения)))

avatar
02.01.2020, 23:05:50

С Новым годом!
Спасибо за проду,что даже сегодня нашли время порадовать нас.

Как же мне нравится)))
Теперь буду ждать продолжения))
Теперь точно у них будет хорошо)

avatar
02.01.2020, 23:17:44

Эээх, где найти такого.....курьера)))) С новым годом!!!

avatar
02.01.2020, 23:22:58

Спасибо большое! Такая милота... Он еще и полы не гнушается мыть...Ах, какой мужчина! )))
Вдохновения! ❤️❤️❤️