Книга. "Курс на любовь 2" читать онлайн

Курс на любовь 2

Цикл: Курс на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
653
672 43756

Текущий рейтинг:
#5000 в Женский роман
#6863 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

20.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Курс на любовь 2"

История Софии и Филиппа приняла неожиданный оборот. Счастье, казавшееся таким близким, разлетелось на миллион осколков. Удастся ли им собрать обрывки памяти и начать с нуля? Выбраться из липкой паутины лжи, если все вокруг пропитано фальшью? Только любовь может дать силы, чтобы зажечь новый маяк и назло всем невзгодам держать свой курс… Курс на любовь.
#чувственно_и_эмоционально
#борьба_за_сердце
#интрига
#путешествия
ЧИТАТЬ ПЕРВУЮ КНИГУ
ПОДПИСАТЬСЯ

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 14:48:25

Поздравляю с подпиской!!!)
))

avatar
30.11.2020, 14:41:56

Поздравляю с подпиской!!

Поздравляю с открытием подписки!!!

Ура, наконец-то София вспомнила Филиппа!!! Не думаю,,конечно что их встреча будет безоблачной...судьба еще преподнесет им неприятные подарочки ,но рано или поздно черная полоса в их жизни закончится, и они снова будут счастливы!!! Я уже писала ,что ее бывший муж подлец и сегодняшняя прода еще раз убедила меня в этом. Мама хоть и слишком поздно поняла, что дальше жить Софии с ним просто невозможно и развод неминуем. Благодарю, Стелла, и с нетерпением жду продолжения!!!

Каждое утро я начинаю с вашей проды, как глоток свежего воздуха! Спасибо! Я в предкушении!!!

avatar
27.11.2020, 23:58:03

А как же там Филипп, уже скучаем по нему)) Фила в студию!!

avatar
29.11.2020, 15:57:28

Кажется сейчас она увидит Филиппа, я догадываюсь к кому она едет на съёмку лав-стори! Надеюсь , он тоже с амнезией, а то что это была за любовь...

avatar
30.11.2020, 11:36:12

Увлекательно, спасибо

avatar
27.11.2020, 00:39:40

Прочитала я тут комментарии... Честно говоря, в шоке. Зачем мужу изменяет, да она сама неверная, жаль того встретила, а не этого... Как вообще можно защищать такого мужчину как Эрик? Беги, София, бееги! Тут почитаешь комментарии и, судя по ним, надо жить и терпеть... Заачем? Потом жалеть об этом?
Артур... ну и тут не угодишь, мне он как герой нравится и очень. Еще с первой части, но, увы, его чувства брать в счет не стоит, а почему? Потому что есть Филипп?
В общем, автор, история замечательная, интригующая и очень эмоциональная. Вдохновения вам и преданных читателей! Я и многие другие(не сомневаюсь) любим вашу историю. София молодец! К Артуру у меня симпатия! К Филиппу не имею ничего против! Ну.. а Эрик...(думаю, те кто меня поддерживают, сами подберут подходящее слово)

avatar
28.11.2020, 08:01:48

Ну наконец-то София начала действовать!!Наконец- то развод. Но вот не могу я видеть рядом с ней Артура. Меня аш всю)))) переворачивает((((когда я читаю их встречи. Ну где же Филипчик, ведь он так нужен Софии!!!Стелла спасибо.

Браво,София ,ноги в руки и бегом от этого недоноска... Жаль,что на ее пути снова нарисовался Артур...Филипп ,где же ты...ждем,надеемся и верим ,что с тобой все будет хорошо ,и несмотря на все обстоятельства вы встретитесь с Софией и будите счастливы!!! Благодарю, Стелла!!!

avatar
27.11.2020, 08:17:21

Огромноеиспасибо!

avatar
26.11.2020, 21:14:44

С новиночкой) Вдохновения)

avatar
22.11.2020, 13:09:06

Жду с нетерпением продолжения

Спасибо за продолжение, тако-о-о-е! Нельзя оторваться!!!

avatar
26.11.2020, 15:17:34

И зачем из Эрика делать какого-то деспота? София сама ещё та штучка! А ведь раньше они друг друга любили. Просто " от любви до ненависти...."

avatar
26.11.2020, 08:21:02

Какая красота на картинках) Спасибо!

avatar
25.11.2020, 13:21:33

Добралась сразу до нескольких прод - визуализация шикарная.

Вот не зря я всей душой возненавидела этого мерзкого мужичонка,а он оказался еще хуже чем я о нем думала...мало того что портит жизнь Софие ,не дает встретиться с Филиппом и друзьями, так еще и любовницу пригрел...подонок!!! Софие нужно как можно быстрее бежать от этого мерзавца ...хорошо что память потихоньку начинает к ней возвращаться. Благодарю ,Стелла, и с большим интересом жду продолжения!!!