https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605824924_57.jpg
Курс на любовь 2
Стелла Кьярри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4911 в Женский роман
#6779 в Романтическая эротика
20.11.2020 — 22.01.2021
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что будет дальше. Особенно интересно, что же случилось с ее беременностью и что с ней будет, когда она вспомнит об этом
А какой период прошёл после аварии? Пол года, год, два. Срок то приличный, впринципе?! А вот ребёнка она наверно всё таки потеряла. Жаль,их с Филипом. Счастье в тот момент не на их стороне было. Но я очень надеюсь, что они будут вместе снова... Не смотря ни на что, и кого!!!!
Стелла, в комментах девочки спрашивали о беременности Софии...если вспомнить ,что срок у нее был небольшой и София в результате аварии не получила тяжкие увечья,то можно предположить, что ребенка она не теряла....как Вам такая версия?
Да ,гормоны у Софии зашкаливают...Жаль Артура, но не он герой ее романа, просто в данное время был нужен..ведь никакой, даже самый сумасшедший секс, не сравнится с простым объятием, в которое тебя заключает тот, кого ты любишь всем сердцем.. и так бывает...Жду Филиппа и надеюсь на их скорую встречу. Простите, Стелла,если я бегу впереди паровоза. Благодарю!!!.
Очень конечно интересно, но как то обидно, что такая любовь так не красиво прерывается. И извините, но почему наша прекрасная героиня какая-то немного инфантильная, почему она у Артура не страшивает, про остальную команду? Про Филипа?
Безумно переживаю за героиню, с нетерпением жду каждую продочку!
И все таки версия, что ребенок не пострадал, не покидает меня . У Софии гормоны зашкаливают отсюда и ее безудержная страсть к Артуру.
Хочу тебя. Хочу тебе принадлежать.
Касаться губ твоих, не смело, осторожно.
В руках твоих от похоти дрожать,
На все фантазии, слышать-можно!
И ощущать ожоги поцелуев,
На возбуждено, чувственной груди,
Из искры страсти, мы огонь раздуем.
Ну что ты медлишь? Я горю-войди!
На грани срыва, стоны рушат тишину...
И пот стекает по спине, влюблённой ведьмы...
Оргазма спазм... К тебе всем телом я прильну...
Усну в твоих руках. Довольной, на рассвете.
Ах как страсть захватила Софию с Артуром...вроде бы все у них неплохо, но мысль о Филиппе не дает мне покоя ... ну не мог он ее забыть и не искать...не могу в это поверить. Хочу чтобы они встретились,простили друг другу все ошибки и между ними снова были и любовь и страсть...ведь только с любимыми любовь и cтрасть просто феерические и послевкусие незабываемое.Благодарю, Стелла!!!
Конечно каждой женщине хочется тепла вот и София не устояла перед Артуром. Возможно он и неплохой человек,но мне кажется, что Артур не конечная остановка ,а всего лишь промежуточная. Вот только сможет ли Филипп простить ей этот мимолетный роман с ним...посмотрим. Благодарю, Стелла!!! Жду продолжения!!!
Поздравляю с подпиской!
С началом подписки! ^_^
Спасибо ❤
Наконец-то София избавилась от своего мерзкого мужа.События все интереснее и интереснее ,что же будет дальше?Вот интересно, скажет ли Артур Софие про Филиппа .Благодарю, Стелла!!!
С подпиской! Вдохновения и легкого пера)
Поздравляю с подпиской. Вдохновения и легкого пера
С подписочкой! ❤❤❤
Поздравляю с подпиской. Вдохновения)
Ой, как жаль! Я с таким удовольствием читала каждое утро! А теперь осталась не у дел, т.к. заплатить не смогу((.
С подпиской!!! Хороших продаж)))
Поздравляю с подпиской! Удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена