https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#4937 в Современный любовный роман
#2555 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за промокод!Не надеялась,что повезёт)Но,видимо,сегодня мой день)
Вот как знала что Петя не простой, а ещё заинтересовал его спор с отцом. В этой ситуации а не за кого, Петя- темная лошадка, а Дима- тормозящая лощадка-улитка. Но за такой романтик и за туфли Пети ставим плюсик, а Диме за поломанную руку жирным минус. Да победит сильнейший!!
Да, тяжело придется Диме ! Спасибо!!!
Красотааааа...
Наблюдать с крыши за всеми мостами)))
Пока там Дмитрий телится, спивается и лелеет свои обиды, Петя Карину мигом уведет...
И останется Дмитрию только вздыхать и дальше себя любимого жалеть...
Он мужик или кто?
Спасибо)
Спасибо большое
А Петя то романтик.... Очень интересный товарищ....
ой всё))) я за Петюююю!)))
Спасибо !!!!
И ...в зобу дыханье сперло! Красотища неописуемая!
А Петя быстро пошел в наступление! Не оставляет никаких шансов Диме! Все таки мне кажется что Петя темная лошадка- в сердце у него другая, а здесь чисто азарт победы над соперником!
всё же с кем он говорил тогда по телефону? о чём была речь?
Спасибо большое
Даааа, лоханулся ты Дмитрий хорошо, сказать больше нечего)
Но я уж думала, что он совсем отступится...
Но нет, уже хорошо...
Может он наконец-то понял каким дураком был на самом деле, может ещё что-то, но я рада, что до него дошла истина - девушку он любит и отпускать не собирается...
Ну, флаг ему в руки тогда, может хоть в этот раз херней страдать не будет...
Спасибо)
Я за Петю да разница в возрасте но не большая
Спасибо !!!! Дима давай вперёд и с песней !!!!!!
Бессонница-плохо?-да! Но когда читаешь с огромнейшим удовольствием продолжение и гадаешь, что же ещё ждёт тебя и героев... А тут приятный сюрприз -промокод. Сначала даже не поверила, что это мой шанс, а он действительно мой!!! Приятно! Спасибо! Буду знакомиться с новым для меня автором!
Оооо, я представила как Карина двух этих особей тащит, спортзал и пробежка нервно курят в сторонке)
И чего это Дмитрий так сухо и безэмоционально разговаривает?
Обиделся что ли? Детский сад...
Все тайны и загадки лелеет...
Если бы действительно хотел и нужна ему была Карина, землю зубами бы грыз, но добился... А так, видимо, нафиг она ему не сдалась, как, в общем то, и в юности..
С лёгкостью же оставил и бросил..
Спасибо)
я всё ещё за Петю. слишком тайные игры ведёт Дима. какой бы там сюрпрайз не был, Карина заслуживает одной откровенной беседы.
Очень хочется, чтобы Карина осталась с Петей,он не такой простой,как кажется на первый взгляд)но Дима вообще никакой!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена