https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#4989 в Современный любовный роман
#2563 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое !!!!! Пошла жара !!!!!
Что-то я не понимаю Дмитрия, вообще, что у него на уме?
И что же произошло там, в деревне, в далёкой юности, кроме его танцев с девушкой из другой компании и того, что в тот вечер она напилась...
Автор нас все за нос водит)
Кажется, Дмитрий все же предал не только дружбу...
Какой-то он никакой, гадости пока только от него одни и ничего хорошего...
Монография да, отличное снотворное)
Спасибо)
С выздоравлением!)
С выздоровлением !!!! Спасибо большое за проду !!!! Буду очень ждать продолжение !!!!
Спасибо большое
Хотелось бы чтобы в конце она была с Петей
Что то я запуталась, и Дима нравится и Петя тоже)) Но Дима ведь любит ее, да? А Петя просто ассистент, эх))) Очень интересно что там дальше то? Что Карина будет делать? вдохновения!
Спасибо большое
Спасибо !!! Вот и ложка дёгтя в бочке с мёдом !!!!! Выздоравливайте !! Сколько нужно столько и ждать будем!!!!
Выздоравливайте скорее)))
Здоровья Вам, и побольше)
Но вот у героев, похоже, конференция выйдет еще та...
Весело будет, кажется)
И все же Петя вроде хороший, но что-то замышляет, поганец, несерьёзный балбес)
Спасибо)
Дорогие читатели,
тотально заболела. Отпаиваюсь терафлю и прочими невкусными лекарствами. Очень надеюсь, что скоро вернусь здоровая и с каждодневными продами!
Всегда ваша,
Эмилия
Участвую
2 главы и подписка? Даже не успеешь понять что за книга.
Мужская охота) Я за Петю!
не знаю насколько всё серьёзно у Пети, но он ведёт себя достойно! а не как этот тварина, друг детства типо который... злюсь на этого козлодоя! так довести! и ведь не в первый раз и специально же! ууууу.... ёжика ему под попу со стальными иглами!!!!
Участвую)
Спасибо Засранец мелкий этот Петя !!!!
Мда, Дмитрий - ты балбес!
Причем, фирменный...
А вот Петя прям отличился)
Посмотрим, как отреагирует Карина...
Бедная девочка...
Спасибо)
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена