https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#4965 в Современный любовный роман
#2563 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую)
Спасибо !!!!
Спасибо большое
Быть может, не издевается, а ... соблазняет?
Спасибо!
Спасибо!!!
участвую
Ага, он точно издевается...
Этот может, умеет, практикует...
Зараза, а не мужик...
Не столкнулся ли они с Петром в квартире Карины или где-то поблизости...
Спасибо)
Дорогие читатели!
Прода сегодня будет, но ближе к ночи. Немного подстыла (по традиции -- именно летом :() -- потому очень сложно собрать мозги в кучу.
Также сегодня подведем с вами итоги розыгрыша.
Всегда ваша,
Эмилия
)
У меня возник вопрос: дорогие читатели, вас не раздражает//не смущает, что столько прод от персонажей мужчин?
Участвую :)
Участвую
Спасибо большое
и зачем Вике себя накручивать? себе сердце рвёт и другим жизнь портит. нравится быть несчастной, как с детства повелось?
Мда, маленьким мальчиком Дмитрий лучше разбирался в людях...
А потом повзрослел и мозгами не обзавелся...
Зато теперь локти кусает...
Спасибо)
Так ему и надо)
Участвую.
Спасибо большое !!!!
участвую
Участвую
участвую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена