Книга. "Курс ядовитых поцелуев" читать онлайн

Курс ядовитых поцелуев

Цикл: Курс демонологии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайное общество, интриги и зло

Читать
Рейтинг:
495
897 126931

Текущий рейтинг:
#1636 в Магическая академия
#1077 в Магический детектив


Полный текст 219 стр.

30.06.2018 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Курс ядовитых поцелуев"

Все знают, кто такие Змеи. Тайное общество, элита Междумирья. Они существуют уже не одно тысячелетие, правят миром, находясь в тени, им подвластна магия предков и иных миров. Они бесконечны и вечны, и каждый мечтает оказаться в их мире, мире возможностей, тайн и интриг.
Но как вступить в их ряды? И что для этого нужно сделать?
Или лучше так: что для этого сделала простая студентка Филиппа Хаст?

____________
От автора: Это не продолжение демонологии, можно читать отдельно!
Из общего только наличие змеиного тайного общества

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 07:59:34

Забавно, захватывающе, жалко только, что не окончено.

avatar
13.02.2019, 13:39:17

Уважаемый автор,допишите пожалуйста книгу,так хочется узнать чем все закончиться и конечно хочется чтобы был счастливый финал.

avatar
05.01.2019, 20:01:40

Очень ждем продолжения))

avatar
05.01.2019, 09:29:53

Дорогой автор! Будем надеяться, что вы вспомните своих читателей и продолжите выкладывать проду. Вам успехов!

Начну читать, когда разморозится.

avatar
01.11.2018, 15:03:10

Уф... Так ждали продолжения и вот тебе....

avatar
29.10.2018, 12:17:52

Очень печально что нет продолжения(((

А когда прода?)

avatar
01.09.2018, 16:36:24

Как переживалтельно ..

Этот Кей тот ещё засранец и собственник. Решил воспользоваться ситуацией, одно радует, что Эву он не воспринимает всерьез, считая наивной дурочкой этакой дамой в беде. Корона у него будь здоров

avatar
11.08.2018, 16:43:51

Возьмите с собой тепло наших сердец и любовь к вашей истории!

Формулировка клятвы очень размытая.в ней не сказано что нужно вернуть тело или же убить кого то. И в чем проблема заключается тоже не сказано. Это можно понять также как и то, что нужно сделать так, чтоб змеи перестали считать эту ситуацию проблемой, то бишь точно такую же клятву она могла бы дать Кею, если бы он заставил ее помогать.

avatar
01.08.2018, 12:04:14

а Эва тоже непростая девушка) но Артур очень милый
спасибо!

avatar
28.07.2018, 02:43:29

Хм. Как-то всё странно. Было у нас 10 избранных и 1 лишний. И якобы 10 из 11 по-любому станут змеями. А Кейлор утверждает, что приглашали изначально 11 избранных. Что вполне логично. Портал не просто отыскать самостоятельно. Значит всех обманули и решили посеять сомнения в отношении друг друга. Испытание номер раз, которое с честью мало кто прошёл.
Так вот Кейлор! Если он спас жертву из прошлогоднего отбора и сам избежал участи стать змеей, то выходит не обязательно все из десятки получают метку. Ох и темнят эти гадюки!
Надеюсь, что Артур прав в своих подозрениях и Арлин жива.
Упорство и целеустремлённость, сила духа, трудоспособность, принципиальность, талантливость, великодушие, преданность делу, жесткость и даже жестокость к врагам. Нужное подчеркнуть :)
Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2018, 20:57:08

Очень жду Леви! Спасибо, Карина.

меня до сих пор напрягает демон. Какой долг?о чем он?
так же непонятен чувак повеливающий насекомыми.
столько вопросов...хочу ответов

Хладнокровие в любых ситуациях и склонность к жестокости? Интерес превыше всего остального?:)

avatar
20.07.2018, 11:45:19

Спасибо! Кажется, ребята так и не вышли из-под контроля. Или мозги совсем промыты.

avatar
22.07.2018, 12:42:52

я еще не определилась со змеями до конца) плохие они или очень плохие) но если Эва им подходит, а она производит впечатление хорошей девушки, то может все повернется еще
спасибо!

avatar
16.07.2018, 20:17:05

Не покидает ощущение, что эта компашка избранных новичков что-то делает не так. Что они собирались сделать с Эвой? Надеюсь не убить прямо там.
Айкула они едва ли тронут. Темная лошадка, опасный. Да и союзники у него есть. Тут мнения явно разойдутся. Но есть еще Лена)
Спасибо за продолжение!