https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы разбудить чувства Ли, надо ему показать что-то типа того космоса, который он показывал Нине. Спасибо!
Печалька...
как грустно! как же так с Ли произошло( Спасибо за проду.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот Ли дурак будет если упустит ее. Неужели на самом деле ничего не чувствует?!!!
Спасибо
Очень интересный поворот сюжета! А Ли продолжает разочаровывать(( у Нины в груди жжёт от его равнодушия - она любила и любит его.. а он - одно безразличие((( любимый автор спасайте горе влюблённых... верю в чудо❤️
Солда жалко!((((
да уж, каждый сказал, о самом важном: Агап о свадьбе, а Нина о бабке.
мне казалось, что Ли любит Нину. понять не могу, почему он себя так отстранённо ведёт(
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет ли сегодня прода?
Нина такая классная становится, дерзкая, уверенная в себе, была б мужиком тоже бы в нее влюбилась
Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Новый неожиданный поворот!
Бабушка - слуга спящих - свободно сотрудничает с Малейвом. Или он с ней свободно сотрудничает - это как посмотреть.
Ли отказывается от своего чувсьва, объясняя его энергетической свяью. Теперь интересно, искренен ли Ли, или находится под влиянием дяди.
Агата, спасибо огромное за продолжение!!!
Как же я надеюсь, что Ли все вспомнит, осознает какие чувства испытывал и испытывает сейчас к Нине!!!!!
как все осложнилось то. Спасибо!
Как всегда очень интересно! Очень надеюсь что чуства Ли проснутся! Спасибо огромное!!!!
Может условием Нины было, чтобы и Ли чувства отключили и проверить у него это настоящее?
О... А Ли могли тоже произвести нужное внушение?.. Надо бороться! Время пока есть... Спасибо!)
Чет Гоин мудрит...
Эх, Ли... Все равно не вижу альбиноса рядом с Ниной...))))
Как это интересно все! Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Очень надеюсь, что чувства у Ли проснутся.
Интересно Ли, реально отказался? Или у него опять плант.и что за конкуренты? В карьере или любви? Спасибо.а Нина крута и это здорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена