Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406333

Текущий рейтинг:
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2017, 12:20:15

Чтобы разбудить чувства Ли, надо ему показать что-то типа того космоса, который он показывал Нине. Спасибо!

avatar
12.12.2017, 12:13:40

Печалька...

avatar
12.12.2017, 11:31:55

как грустно! как же так с Ли произошло( Спасибо за проду.

avatar
12.12.2017, 11:01:21

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2017, 10:03:58

Вот Ли дурак будет если упустит ее. Неужели на самом деле ничего не чувствует?!!!

avatar
12.12.2017, 09:42:19

Очень интересный поворот сюжета! А Ли продолжает разочаровывать(( у Нины в груди жжёт от его равнодушия - она любила и любит его.. а он - одно безразличие((( любимый автор спасайте горе влюблённых... верю в чудо❤️

avatar
12.12.2017, 09:35:35

Солда жалко!((((
да уж, каждый сказал, о самом важном: Агап о свадьбе, а Нина о бабке.
мне казалось, что Ли любит Нину. понять не могу, почему он себя так отстранённо ведёт(
Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2017, 09:18:10

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2017, 18:58:38

Будет ли сегодня прода?

avatar
10.12.2017, 10:29:49

Нина такая классная становится, дерзкая, уверенная в себе, была б мужиком тоже бы в нее влюбилась

avatar
10.12.2017, 06:08:35

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Новый неожиданный поворот!
Бабушка - слуга спящих - свободно сотрудничает с Малейвом. Или он с ней свободно сотрудничает - это как посмотреть.
Ли отказывается от своего чувсьва, объясняя его энергетической свяью. Теперь интересно, искренен ли Ли, или находится под влиянием дяди.

avatar
10.12.2017, 01:01:56

Агата, спасибо огромное за продолжение!!!
Как же я надеюсь, что Ли все вспомнит, осознает какие чувства испытывал и испытывает сейчас к Нине!!!!!

avatar
10.12.2017, 00:18:21

как все осложнилось то. Спасибо!

avatar
10.12.2017, 00:03:54

Как всегда очень интересно! Очень надеюсь что чуства Ли проснутся! Спасибо огромное!!!!

avatar
09.12.2017, 23:33:53

Может условием Нины было, чтобы и Ли чувства отключили и проверить у него это настоящее?

О... А Ли могли тоже произвести нужное внушение?.. Надо бороться! Время пока есть... Спасибо!)

avatar
09.12.2017, 23:16:46

Чет Гоин мудрит...
Эх, Ли... Все равно не вижу альбиноса рядом с Ниной...))))

avatar
09.12.2017, 23:15:16

Как это интересно все! Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Очень надеюсь, что чувства у Ли проснутся.

avatar
09.12.2017, 20:02:45

Интересно Ли, реально отказался? Или у него опять плант.и что за конкуренты? В карьере или любви? Спасибо.а Нина крута и это здорово