Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406343

Текущий рейтинг:
#414 в Фантастика
#35 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 22:35:46

Ли не порядочно поступает по отношению к Нине.
Солд не делит Нинку со своим дядькой-братом-другом...
а тут... как то гадко становится, и брезгливо... Ли будет с Гоином делить Нину и свои ночи с ней? или яйцеклетки для Гоина предоставлять...типа генетический материал, а суррогатная мамаша это уже забота Гоина...
это нехорошо!

avatar
16.11.2017, 12:07:07

Если Нина единственная справится, то она фактически станет невестой Солда. Ну она попала!

А почему с той планеты курсантов не набирают, если они все столь круты?

avatar
16.11.2017, 13:27:03

Ох, как у них там весело=))
Агата, спасибо за продолжение;-)

Мне кажется может у беса договоренность с солдом. К примеру, после неких умозаключений солдат решил что Нина ему подходит. Подготовил легенду и и.... :) Тут мозги переключились на юмор ситуации:)

какое масштабное задание.больше похоже на операцию по освобождению заложников.и не для одной курсантки,а для спецотряда профессионалов.как то это странно.маленькая хиленькая,не знающая местности.чудеса несправедливости.и почему никто не возмутился.тот же ЛИ?

Что-то с этими личинками не так.. Чего ради Солду чуть не насильно заставлять Нину есть обычный десерт? Это, наверное, как-то связано со статусом невесты, тогда становится понятна реакция Ли на эту ситуацию, он то мысли Солда читает, а Нине опять не сказал правды.. Доведет постоянное умалчивание Малейва их пару до беды..

avatar
16.11.2017, 11:24:01

Почему Солд смотрел на Круек с неприятным удивлением?

avatar
16.11.2017, 09:43:51

Упс, как-то тревожно за Нину. Не сомневаюсь, что она выиграет, но не будет ли это означать, что в результате, она автоматически становится невестой Солда, с вытекающими обязательствами...

Дааа....Впервые наверное Солд перепугался!Спасибо за продочку.

avatar
16.11.2017, 09:42:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Бедный Солд! )))))))) Боится женщину

avatar
16.11.2017, 09:21:30

Ли, помогай уж как нибудь!
Или ему выгодно поражение Нины?

avatar
16.11.2017, 09:02:06

"Ветрова, помоги мне". Улёт!
Что такого в Нине почувствовал лирианец, что ей выпало такое задание? И как оно будет проходить?
Вальдола, Круек проиграли. Мужа Карту им не видать)
Эх, на самом интересном месте! Жестокий автор)))) читателям теперь грозит смерть от любопытства)))
Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2017, 08:16:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2017, 22:29:52

так смешно было читать выводы Нины: "не стоит забывать, что орионцы не только самая красивая, но и самая воинственная раса"..........))))))))))))))) и это сказала Нина, представитель самой воинственной расы, у которой бабушка профшпион, а отец настоящий Герой галактического масштаба ))))))))))))))) а Нинка все прибедняется и прибедняется ))))))))))))))))))

avatar
15.11.2017, 22:37:48

Любит - не любит... какое дело Ли, до личного и сокровенного другого человека?
До чего же непорядочно.
Есть же эмпаты, которые могут также растоптать чувства Ли, выставить их на обозрение...
вот же...
Неужели Нина не понимает, что Ли... это... это как красивая картинка, полюбовался, не понравилось то просто поплевал, но обязательно развернулся и ушел...

avatar
15.11.2017, 00:58:01

Как интересно что Солд влюбился! Но я рада что Нина уже сделала свой выбор!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
15.11.2017, 08:08:48

Спасибо! как все интересно!

Нина к Солду равнодушна!а Ли она выбрала уже осознанно!в чем ему и призналась!Спасибо за продочку!