https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#799 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха! Персоналу гостиницы наверно уже весело ))))
Спасибо.
Нину взяли в жёсткий оборот! И что в такой ситуации делать? Цент же на нее, как на неразумное существо смотрит, на существо которое совершенно не понимает, что для него хорошо и поэтому это будет решать он сам. Это же невозможно долго терпеть!)) Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо. Чувствуется, практика принесет много неприятных моментов.
Спасибо, Агата!
Веганцы это типа йети оцивилизованные?)))))
Спасибо большое за проду!
Никак не удались Нине её планы!
А Солд начал догадываться что дело не чисто?
может с Нинкой скооперируются? ))))
проблемы то сходные ))))))
Не удалось отвертеться. Спасибо за продолжение
Прикольно она изобретала способы откосить от практики...)) спасибо.
Кто же там, кто? Спасибо за проду)))
А-а-а, но нельзя же так обрывать на самом интересном месте, Агата! Это ж как дожить до следующей проды?
Спасибо!)
Спасибо.
Ну, если ориентироваться на обложку, альбиносу ничего не светит)))
Спасибо :))
Ох! Как же интересно! И всегда на самом интересном месте!
Так это не альбинос, а Инг Юнглийв или его Род так "помог" Нине. А Экри, знающего дело, спихнули на другую планету.
Как бы альбинос Малейв героем не оказался...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Кого же ей не повезло встретить, неужели альбинос уже подсуетился?
Что же этот альбинос такое ценное увидел у Нины, что проходу не дает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена