https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#808 в Фантастика
#81 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, может быть мое мнение и ошибочное, но Вальдола в роли капина мне почему то понравилась. Возможно в последующих продах я и изменю мнение.... но сейчас все не так уж плохо.
Спасибо!
Что не делается, все к лучшему. Не поела, не пучит живот ))) Правда вопрос, что лучше пучит или сводит от голода? )))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Следующая прода - в понедельник)
Спасибо
Спасибо)) осада крепости началась
На новой обложке Нина какая-то старенькая (
Вот и встреча... Он ее прям с первых минут контролирует!
Спасибо!!!
неожиданная обложка. на предыдущей скорее романтика, а здесь однозначно секс. лично для меня с Ниной пока не очень увязывается. да и Ли какой-то не идеальный...
альбинос пошёл в атаку. а Нина не может оправдаться своим юным для брака возрастом?
спасибо за продолжение!
Принять подарок-принять ухаживания!Ну и что делать то?Спасибо,Агата!
Великолепная серия. Пока все не прочитала - не могла оторваться. На обложке Ли?)
Спасибо
Спасибо.
Спасибо! )
Все интереснее и интереснее..... А обложка намекает на кого то?
Ох, по моему, с таким отношением она этого альбиноса еще больше раззадорит. И тогда его интерес может перерости в нечто большее.
Спасибо!
М-дя, осада началась. Пока цент решил с "бус" начать, дальше, видимо, может и шантаж в ход пустить, но, надеюсь, до прямых угроз он все-же не опустится. Подождем, будет ли в этой ситуации помощь от Ли.)
Спасибо большое. Ли обозначился (чтобы не забывала) )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена