Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3290 406206

Текущий рейтинг:
#808 в Фантастика
#81 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 10:43:02

Не знаю, может быть мое мнение и ошибочное, но Вальдола в роли капина мне почему то понравилась. Возможно в последующих продах я и изменю мнение.... но сейчас все не так уж плохо.
Спасибо!

avatar
04.08.2017, 09:47:17

Что не делается, все к лучшему. Не поела, не пучит живот ))) Правда вопрос, что лучше пучит или сводит от голода? )))
Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.08.2017, 08:57:43

Следующая прода - в понедельник)

avatar
04.08.2017, 03:00:37

Спасибо)) осада крепости началась

avatar
03.08.2017, 21:13:10

На новой обложке Нина какая-то старенькая (

avatar
02.08.2017, 13:03:15

Вот и встреча... Он ее прям с первых минут контролирует!

avatar
03.08.2017, 18:08:53

неожиданная обложка. на предыдущей скорее романтика, а здесь однозначно секс. лично для меня с Ниной пока не очень увязывается. да и Ли какой-то не идеальный...
альбинос пошёл в атаку. а Нина не может оправдаться своим юным для брака возрастом?
спасибо за продолжение!

Принять подарок-принять ухаживания!Ну и что делать то?Спасибо,Агата!

Великолепная серия. Пока все не прочитала - не могла оторваться. На обложке Ли?)
Спасибо

avatar
03.08.2017, 14:33:58

Все интереснее и интереснее..... А обложка намекает на кого то?

avatar
03.08.2017, 12:12:36

Ох, по моему, с таким отношением она этого альбиноса еще больше раззадорит. И тогда его интерес может перерости в нечто большее.
Спасибо!

avatar
03.08.2017, 11:45:14

М-дя, осада началась. Пока цент решил с "бус" начать, дальше, видимо, может и шантаж в ход пустить, но, надеюсь, до прямых угроз он все-же не опустится. Подождем, будет ли в этой ситуации помощь от Ли.)

avatar
03.08.2017, 10:50:56

Спасибо большое. Ли обозначился (чтобы не забывала) )))