https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#803 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то странно Ли себя ведет, сам с собой борется?Чего хочет от Нины?И кто подставил Тулла? Он,мне кажется, не стал бы рисковать учебой из-за желания подраться с кем либо, а тем более с местным...
Тебе нормально - не по русски звучит. Лучше - тебе плохо, с тобой все нормально?
Здравствуйте,а вот и я)Давно не писала отзовы к вашей работе,вы наверно меня уже забыли~Комментарий Анны Смирновойнатолкнул меня на вопрос..А возможно ли в вашем мире замедлить старение человека что бы он смог прожить столько же сколько и цент?P.Sспрашивает шиперр пары НИНА\Ли
Спасибо за продолжение!!!
Думаю, практика под руководством Линды обеим пойдет на пользу: Нина поверит в себя, а Линда будет считаться с землянкой.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!
Это у Нины прочистка чакр запустилась ящитаю. А ну как откроется третий глаз у нее ))
Спасибо!
Неужели Тулла спровоцировали и подставили?
А Вальдола мне все таки нравится как капитан. Может все таки встряхнет нашу девочку, а то она действительно слишком раслабилась. А это чревато последствиями.
Спасибо!
Начинает быть опасной?))) Что там с Туллом? Спасибо.
А почему ему дядю жалко в этой ситуации? Интересно... спасибо
Спасибо))
Спасибо большое!!!
Жаль Нину... Всем нужна... Эти центаврианы все гады поголовно!
Да, жалко Нину. Играют ею как с мышкой,
И детей её жалко, Гоин или Ли поимеют ее, детей отберут, и отдадут воспитывать какой нибудь стерве центаврионки или как их там...
От родной матери отбирать детей, это какой то ужас, и грех.
Этих Центавриан нужно в люльке давить, младенцами. Вырастают из них фашисты...
Лучше уж за спящих. или противников центавриан.
как то не по себе
Ли все таки натуральный "змей-искуситель", столько загадок, столько вопросов... а еще мне кажется, что он самый опасный из всех знакомых Нины. Спасибо за продолжение!!!
Если Ли так переживает о последствия которые могут случится с дядей, то возможно он проводит аналогию с собой. Ведь сначала он тоже играл с Ниной и "заигрался". А выходя из расовых и характеристик цевтариан, генетических родственных предпочтений, дядя тоже может попасть в ловушку по имени Ветрова. Самое интересное, что Нина ничего для этого не делает и по моему даже не понимает своего воздействия на мужчин.
Спасибо!
спасибо, не много не ожиданно преображение главной героини из пробивной девчонки, в образ посредственной ученицы , особенно грустно было читать о так называмой ее сдутости...
Да, глупенькая девочка еще Нина... Молода она и неопытна. А Ли, умничка, хоть немного, но уже представляет, что из нее может в дальнейшем вырасти. И потом Нина станет достойным соперником многим старшим. Но лучше бы он подсказал, как сейчас от дяди отмахаться....
Интересно высказывание Ли, о том что больше волнуется за Гоина,какова подоплека?
Точно, специалист по запутыванию... )))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена