Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406210

Текущий рейтинг:
#799 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2017, 21:30:04

Спасибо большое!!! Очень нравится )))

avatar
10.08.2017, 17:46:57

Мне не понравилась грубость нашей героини((. Одно дело бесшабашные и безрассудные поступки (в силу молодости), а другое невоспитаность. Даже я, взрослая женщина, не могу грубить более старшим; а если вырвется, то мучаюсь целый день и злюсь в первую очередь на себя. Зря она так поступила. Надеюсь этому найдется разумное обьяснение. Спасибо!

avatar
10.08.2017, 20:37:06

Спасибо за продолжение!
А мне вот интересно мнение Солдат об отказе Нины на брачное предложение цента)

avatar
10.08.2017, 14:06:12

Напоминает 1 книгу,Ли точно так же пер на Нину(правда с другой целью) и в итоге попал в ее кавкан.Интересно,альбинос сильно разозлился на ее слова,все же не надо было грубить(

avatar
10.08.2017, 12:36:57

Гоин очень освежает, сразу прохладно становится, мурашечки ))
Нравится он мне, чертяка.

Гоин танком прет к цели, не знаю, долго он будет позволять Нине себя посылать? Спасибо, как всегда захватывающе!!!

avatar
10.08.2017, 11:19:41

Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2017, 10:23:20

Агата, спасибо большое за интересное продолжение :-)
Какой же Гоин все таки навязчивый и противный!!! :-\

avatar
10.08.2017, 10:07:53

Мне кажется , Нина совершает ошибку как будущий разведчик, альбинос далеко не безобиден, а ей нужно быть умнее и хитрее.

avatar
10.08.2017, 10:00:10

Какой хороший расклад предложил альбинос. Детей он конечно же забирает у матери или нет?
Спасибо:))

avatar
10.08.2017, 09:31:52

А что с альбиносом не так, что такое конкретное неприятие?

Вот ведь привязался! А что ж с Туллом!? И вдруг здесь гибриды!? Всё занимательней!

avatar
10.08.2017, 09:09:43

Хаха! Мне нравится ее "непафосная" фраза! Жаль непонятно, как отреагировал альбинос. А Ли стоило бы это увидеть...

avatar
10.08.2017, 09:08:10

Она очень интересный человек и неудивительно что он ею заинтересовался. И не только из за генов!!!

avatar
10.08.2017, 09:11:02

Спасибо!