Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7277
3291 406216

Текущий рейтинг:
#804 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 21:09:50

Так и тянет к ней бракованных центов! Зато кое-кто увидел ее в купальнике, хи=хи ))

Спасибо! Но почему не наказали цента за нападение?

Да плевать на высших и их мнение!Спасибо,Агата!!!

avatar
11.08.2017, 15:51:21

Мерзко как! Лежит наслаждается и это чмо напало. Ей надоело то чего же ничего не зделала? Как все удивлялись при её поступлении, что силы нет но есть хитрость. Здесь как раз тот случай чтоб её проявить. Можно заявить альбиносу,, что влюбленная в Вилейна и они собираются пожениться, держат пока в большом секрете. Альбинос быстро его уделает.

avatar
11.08.2017, 15:58:24

А мне Вальдола нравиться сильная, смелая, умная надеюсь они станут друзьями.

avatar
11.08.2017, 15:05:06

Любопытно, почему курсантам на учениях и учёбе не дают препараты для снижения сексуальной энергии. Или есть варианты сброса? Отношения между курсантами не запрещены?
Спасибо за продолжение! Хитрость - главное оружие Нины рядом с ценами и орионцами.

avatar
11.08.2017, 15:15:11

спасибо за кусик :-)

avatar
11.08.2017, 14:43:04

Ну, тут учения, понятно, а что с Туллом?

avatar
11.08.2017, 14:55:19

Спасибо))

avatar
11.08.2017, 14:53:09

Спасибо))

avatar
11.08.2017, 13:41:51

Агата, спасибо большое за продолжение=))
Какой же Вилейн противный жук!!!!!!!!! И главное когда только вылезти успел из своей кучи...

avatar
11.08.2017, 13:29:50

Так им всем) Ребенка ему отдай. Ребенок-не вещь и не к котенок.

avatar
11.08.2017, 13:15:48

Спасибо.

avatar
11.08.2017, 12:21:50

Сегодня прода будет?

avatar
11.08.2017, 01:25:47

Друга жаль и все же что реально произошло? Гоин странный, но не ужасный и не противный, просто не её парень. Спасибо.

avatar
10.08.2017, 23:44:38

Спасибо за проду, Агата! Это Гоин еще уговаривает, а вот когда ему надоест ждать, развернется во всей красе, кмк, аж не по себе...