https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#797 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо) У Нины гармоны "играют" вот она стала более эмоциональна.
Спасибо.
Спасибо))
Заинтриговали инициаций "зерна". С одной стороны понимаю, что особо Нина не изменится. Но так хочется, чтобы она утерла нос этим центам.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое.
спасибо
Да-а, что-то Нина "расклеилась"...
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Она сильна своей непохожестью и тем что нельзя просчитать как она поступит. Да она и сама не знает. Сильна своей душой!!!!
Спасибо!!!
Эти высшие расы... неужто не споткнутся, а? на своей высокости...
Большое спасибо за замечательную проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо. Что-то сейчас будут...
Спасибо большое за продолжение!!!
Не.... Ветрова не на тех работает и учится.
Ей надо землян объединить против Центавриан и всяких плохих инопланетян, которые оставили страх, на генетическом уровне у землян.
Вот же...
Эта Академия полный провал для создававших ее.
Не верю, что люди настолько слабы и беспомощны.
ну надо же... все кому не лень ноги обтирают и уничижают.... что же делать то простым людям...
Нина права, но, лучше уж не портить жизнь Гоину, а вообще, как то физически его устранить... чтоб раз и навсегда...
Спасибо) Да центы помешанны на Землянках, а весь пафос и снобизм-защита , не хочется выглядеть перед ними слюнявыми юнцами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена