Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406210

Текущий рейтинг:
#797 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 14:10:59

Спасибо) У Нины гармоны "играют" вот она стала более эмоциональна.

avatar
14.08.2017, 10:25:55

Заинтриговали инициаций "зерна". С одной стороны понимаю, что особо Нина не изменится. Но так хочется, чтобы она утерла нос этим центам.
Спасибо!

avatar
14.08.2017, 08:52:41

Спасибо большое.

avatar
14.08.2017, 08:39:30

Да-а, что-то Нина "расклеилась"...

avatar
14.08.2017, 08:15:37

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2017, 08:00:44

Она сильна своей непохожестью и тем что нельзя просчитать как она поступит. Да она и сама не знает. Сильна своей душой!!!!

avatar
12.08.2017, 07:53:45

Эти высшие расы... неужто не споткнутся, а? на своей высокости...

avatar
12.08.2017, 22:27:09

Большое спасибо за замечательную проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
12.08.2017, 22:20:16

Спасибо. Что-то сейчас будут...

avatar
12.08.2017, 21:02:56

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.08.2017, 00:39:02

Не.... Ветрова не на тех работает и учится.
Ей надо землян объединить против Центавриан и всяких плохих инопланетян, которые оставили страх, на генетическом уровне у землян.
Вот же...
Эта Академия полный провал для создававших ее.
Не верю, что люди настолько слабы и беспомощны.
ну надо же... все кому не лень ноги обтирают и уничижают.... что же делать то простым людям...

avatar
10.08.2017, 20:05:59

Нина права, но, лучше уж не портить жизнь Гоину, а вообще, как то физически его устранить... чтоб раз и навсегда...

avatar
11.08.2017, 23:10:00

Спасибо) Да центы помешанны на Землянках, а весь пафос и снобизм-защита , не хочется выглядеть перед ними слюнявыми юнцами)